Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2019, 03:01   #21
Местный

male
Провел(а) на форуме:
3 д 3 ч 28 мин
По умолчанию Re: Могу и буду, и хочу.

конечно-зачем куда то бегать и думать о станциях Марса.
если разложив се по полочкам и обговорив во всех сторон и ходя даже писять повторяя таблицу умножения бросаться и идти чему то на перекор? ведь 2+2 равно четыре.не выходите за рамки дозволенного лучше рассуждайте и рассуждайте-делайте все по правилам и доживете до глубокой старости.и дай бог найдется кто то кто положит вас в гроб с вашими рассуждениями.сорок и девять дней поплачет а потом -плюнет и скажет-слава Богу.если такой найдется.но если долго мыслить и думать-то вряд ли
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 31.08.2019, 03:33   #22
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 д 6 ч 44 мин

Цитата:
Сообщение от gifanka
Уф, такое балдежное чувство, когда смогла, научилась, получилось.

Но надо ещё уметь сделать этот выбор правильно. И это уже может быть очень сложной задачей. Обычно если все элементы конструктора находятся и подходят друг к другу слишком естественно и взаимо-подходяще, то этот случай как раз надо рассматривать с повышенным скептицизмом равным в сомнении степени лёгкости достигаемого успеха. Если же наоборот какой то элемент вообще пришлось собирать по крошкам и опилкам, от того что он не нашёлся по веянию удачи там и тогда где надо - то в этом случае ценность меры как не странно возрастает. А также существуют непредвиденные вопросы к мера-решению которые тоже нужно уметь находить своевременно. И своевременно знать о не том выборе удачи. Эта философия походит как справедливая в вариантах ярлыковых, стандартно-наслуховых средств.
Другое правило может касаться противоположно значимо, если выбор решения уже был оценён и в соображения его нетривиальносной эффективности, исходно были вложены немалые соображения. Ибо с большей степенью вероятности неожиданное по многим соображением посредство решения проблемы почему то имеет намного больше шансов быть эффективнее любого традиционного совета.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от zvezdalom
конечно-зачем куда то бегать и думать о станциях Марса.
если разложив се по полочкам и обговорив во всех сторон и ходя даже писять повторяя таблицу умножения бросаться и идти чему то на перекор? ведь 2+2 равно четыре.не выходите за рамки дозволенного лучше рассуждайте и рассуждайте-делайте все по правилам и доживете до глубокой старости.и дай бог найдется кто то кто положит вас в гроб с вашими рассуждениями.сорок и девять дней поплачет а потом -плюнет и скажет-слава Богу.если такой найдется.но если долго мыслить и думать-то вряд ли

Нет и не будет ни какого вечного, доброго, мудрого счастья Рамзеса. Это жирно. Надо заслуживать.
Всё относительно, везде природа, сквозняк, ветер. Математика наука абстрактная. В реальности элементы сложения имеют разную ценность, надобность, состоят из множества включений. И тогда в реальности эффект сложения или приобретения может иметь обратный пользе смысл.
Если вычисление делается для смысла. В плане потребительском, опять же лишнее добавление чего либо - портит исходное. Жизнь состоит из деталей.
Соблюдение правил - не от чего не спасает. Их гаранты давно прогнившие в основе и хорошего давно не желают.
И надоело это приставание к мужикам от мужиков о ихних хождениях на перекор. Всё считали сами и с большей точностью. Кроме усугубления ничего не встречая.
На уровне 2+2 - вам судьба судить о других судьбах возможности всё равно никогда не предоставит, а пришлось бы иметь дело как раз с неточной математикой, там где те же заблуждениям сюрпризы о которых я говорю сразу. Не предоставила бы и возможности
судить о самой судьбе с подобной мало-уважительной позиции.

Я вот этого шика не люблю. Я русский язык изучал уже во многом только за частные средства. Начиная ещё с первого класса. Покупая то это, оплачивая какие то ремонты.
Кто-то об этом из солидарности молчит, а я нелюблю. Потом имея только школу на этом попытались заварить целое подобие своего личного государства построенное на словесных правилах и разделениях. Заодно скреситв школу видимо с интернатом. Отсюда до сих пор есть обманчивые мнения у неких троллей о «курсе ситуации». Потом следующее образование только платно или риск для юмора с однозначной известностью результата. С присоединением лишнего количества дисциплин, во много раз отягощающих задачи. Поэтому на употребление только языка у меня сразу претензия. Всю дополнительную литературу как и учебники, за редким исключением или достать или купить самому.
Если же это ещё сверх дополнительная литература (эрудиция) - то это спекулятивные сверх-цены и сверх-задачи или просто удача.

Последний раз редактировалось Ximial; 31.08.2019 в 04:30. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2019, 01:21   #23
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
39 мин 33 сек.

Как же я вас прекрасно понимаю,нас сейчас очень много негатива окружает...
Lampik вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра