Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 13:07   #21
Свой
 
Аватар для Головная Боль
 
female
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Fin/Ua
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
2 д 13 ч 53 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Головная Боль
По умолчанию Re: Между чувствами и родителями

"если хочешь равноправия, женись на равном"это, как аксиома, для меня основанная на примере не одной пары друзей. Богаче будет всегда указывать где твоё милое место, бедный заглядывать в рот и вскоре просто надоест.Если в твоём избраннике есть хоть какой то потенциал, а за такое время можно его было рассмотреть, тогда можно сделать ход конем и попытаться хотя бы пожить вместе.
Родители, родителями, но жить у них на поводу, это просто смешно.Мои тоже стонали,и шипели, теперь вот не нарадуются.
__________________
Справедливость без силы-жалкое зрелище,сила без справедливости-одна тирания.
Головная Боль вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.04.2010, 01:42   #22
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Между чувствами и родителями

Цитата:
Сообщение от Головная Боль
"если хочешь равноправия, женись на равном"это, как аксиома, для меня основанная на примере не одной пары друзей. Богаче будет всегда указывать где твоё милое место, бедный заглядывать в рот и вскоре просто надоест

К сожалению, вынуждена согласиться. Это суровая правда жизни.
ПИРАНЬЯ вне форума  

Старый 06.04.2010, 09:42   #23
Свой
 
Аватар для P.S. Karolina
 
female
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 105
Провел(а) на форуме:
17 ч 31 мин 20 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для P.S. Karolina
По умолчанию Re: Между чувствами и родителями

Цитата:
Сообщение от Платиновый Валет
Правильно мамо говорит. В топку нищебродов.

Слушай, ты придурок!!! МОЙ ПАРЕНЬ - не нищеброд! Выбирай выражения! Не ту что здесь писать - вали на х**р с этой темы!

Добавлено через 12 минут
Могу всем сказать: на поводу у родителей я не иду! Я отстаиваю свою правду, свои чувства, я им доказываю, что хочу жить своею жизнью! И именно по-этому, что я СПОРЮ и ОТСТАИВАЮ они злятся и получается давление! Он не нищий!!!!!!! У НАС есть перспективы к лучшему,МЫ стараемся!!! Он молодец! Мои родные на него гнали, а он пришел в гости на праздник и нормально с ними общался!!! Он меня поддерживает, в силу его возможностей! Он выучился сам, получил высшее образование за СВОИ деньги!!! Их в семье 3! Он во МНОГОМ помогает своей маме (отец умер)!!! Он начал свою карьеру с подсобника, сейчас в свои 25 - он главный инженер! У него куча знакомых во всей Украине!!!! Он любит меня, и очень боится меня потерять! А то, что ты пишешь Платиновый Валет - чушь! Ты БОГАТЫЙ! - ту и утони в своих деньгах.
Я не маленькая, тоже с высшем образованием, работаю по специальности! Перспективы есть, просто надо ждать!!!!!!!! Я порой не в силах ждать, но понимаю, что его очень люблю!!!!!! Я не уродина!! Я красивая девушка - он просто замечательный парень!!! Москва не за неделю построилась, вот и мы не можем все быстро решить!!! Всему свое время!!! А родители у меня очень хорошие, я их понимаю!!! И очень их люблю!

Последний раз редактировалось P.S. Karolina; 06.04.2010 в 09:42. Причина: Автообьединение сообщений
P.S. Karolina вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.08541 секунд с 11 запросами