Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 18:44   #11
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Где то в Украине
Сообщений: 64
Провел(а) на форуме:
2 д 15 ч 49 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для delfin33
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от троппик
А пчему на первой попавшей?Речь я так понял что два года в месте живут.

Жить и обещать, не значит жениться. Одна моя знакомая то же жила семь лет, а муж то же кормил обещаниями о общем ребёнке, всё отговорки типа "потом " не время", пока не подвернулась другая с большими ушами для лапши. Только ему 28.
delfin33 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.01.2013, 20:55   #12
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Дорогие мужчины ,посоветуйте))) Вам с вашей колокольни видней) .Есть молодой человек ,встречаемся почти два года. Отношения такие ,что слов много ,а дел мало. То есть он говорит, что очень любит меня, что все у нас будет хорошо ,только уже что-то не верится.))) За два года отношения стоят на месте. Когда завожу об этом речь- говорит, что все будет. Только я устала, хочу внимания и любви, ласки. А от него в последнее время не очень-то это вижу. Только когда начинаются разборки он сразу говорит: "Ты что ,малыш ,я так люблю тебя?Как мы друг без друга?" Только в последнее время совсем расслабился))) Знает ,что я очень его люблю и,видимо, считает ,что все равно никуда не денусь. Стал очень мало мне внимания уделять. Но при этом очень ревнивый))). И мне кажется, что он просто так живет. Да и мама его там большое влияние имеет, а ему уже 27!!!Подруга советует: "дай понять, что у тебя появился поклонник ,подразни."А я не знаю стоит ли. И главное проблем с поклонниками нету ,даже выдумывать не надо, претенденты есть на его место. Но я боюсь сделать ему больно!Обидеть этим сильно!Но и сама так больше не могу. Устала, нервы сдают.Хочу чувствовать ,что меня любят, а не только слышать это. Что посоветуете ,стоит ли показать ,что могу ускользнуть? Принесет это пользу или только обидит его и ухудшит ситуацию?))))

Приготовься морально расстаться перед разговором. Будешь молчать, будет еще лет 10 в том же духе... Скажи что хочешь, дай срок подумать и расставайся. Только делай то, что обещала. Только без истерик и излишних эмоций
Так и выяснится что это слова или чувства. Самый больший срок- год , чтоб определится МЧ в своих планах...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 22:11   #13
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

О, подразнить стоит, ещё как стоит
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2013, 08:33   #14
Был не раз
 
Аватар для Белая и пушистая
 
female
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 54 мин 16 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Белая и пушистая
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Мы не живем вместе. просто встречаемся) Но все равно всем спасибо за советы)))
Белая и пушистая вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2013, 09:04   #15
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Мы не живем вместе. просто встречаемся) Но все равно всем спасибо за советы)))

Это большая разница,жить вместе и просто встречаться.
Так что совет здесь только один тебе подходит,типа тока на себя надейся и планы строй тока с собой. А так пока встречаетесь - это канфетно-букетный период и он имеет свои условия.Хотя честно сказать встречаться 2 года,хм - я такого не очень то понимаю .Ну когда учеба там или армия - это таки понятно,а в других случаях это таки - застряли без про движений.Не,это не вариант,о какой свадьбе может идти речь,если за два года чел не принял никаких ответственных решений.
Если хочешь замуж ,то однозначно ищи по ответственнее парня,с серьезными намерениями ,а не просто погуляли и каждый своей жизнью жить разбежались.
Такого не просто дразнить нужно,а скорее сразу складировать как таки - запасной вариант для досуга.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2013, 09:24   #16
Был не раз
 
Аватар для Белая и пушистая
 
female
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 54 мин 16 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Белая и пушистая
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Спасибо))) На счет "складировать" мне очень понравилось))))
Белая и пушистая вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2013, 01:21   #17
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

этот тип называется " мудак обыкновенный" и активизируется обычно после того как партнер находит ему полную или видимую замену.
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2013, 12:17   #18
Пользователь
 
Аватар для 19621990
 
male
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Раша Федерейшен
Сообщений: 474
Провел(а) на форуме:
1 д 5 ч 5 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для 19621990
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Есть молодой человек ,встречаемся почти два года. Отношения такие ,что слов много ,а дел мало. То есть он говорит, что очень любит меня, что все у нас будет хорошо ,только уже что-то не верится.))) За два года отношения стоят на месте.

А что именно ты от него ждёшь? Особняк на Рублёвке, или Порш новый?
Мужик молодец всё правильно делает, ну а вы девушка найдите себе какого нить другого олуха который всё вам предоставит...(тем более что со временем их всё больше и больше)
19621990 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2013, 15:22   #19
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

называется, платоническая любовь
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2013, 16:42   #20
Был не раз
 
Аватар для Виртуалка
 
female
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
3 ч 5 мин 36 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Виртуалка
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Дорогие мужчины ,посоветуйте))) Вам с вашей колокольни видней) .Есть молодой человек ,встречаемся почти два года. Отношения такие ,что слов много ,а дел мало. То есть он говорит, что очень любит меня, что все у нас будет хорошо ,только уже что-то не верится.))) За два года отношения стоят на месте. Когда завожу об этом речь- говорит, что все будет. Только я устала, хочу внимания и любви, ласки. А от него в последнее время не очень-то это вижу. Только когда начинаются разборки он сразу говорит: "Ты что ,малыш ,я так люблю тебя?Как мы друг без друга?" Только в последнее время совсем расслабился))) Знает ,что я очень его люблю и,видимо, считает ,что все равно никуда не денусь. Стал очень мало мне внимания уделять. Но при этом очень ревнивый))). И мне кажется, что он просто так живет. Да и мама его там большое влияние имеет, а ему уже 27!!!Подруга советует: "дай понять, что у тебя появился поклонник ,подразни."А я не знаю стоит ли. И главное проблем с поклонниками нету ,даже выдумывать не надо, претенденты есть на его место. Но я боюсь сделать ему больно!Обидеть этим сильно!Но и сама так больше не могу. Устала, нервы сдают.Хочу чувствовать ,что меня любят, а не только слышать это. Что посоветуете ,стоит ли показать ,что могу ускользнуть? Принесет это пользу или только обидит его и ухудшит ситуацию?))))

Конечно стоит,пускай по переживает.Иначе дальше будет только хуже.Иногда люди,только когда начинают терять,понимают что им действительно дорог этот человек.А слова,это только слова,настоящий мужчина должен действовать.Попробуй сыграть на его ревности,и посмотришь как сразу все измениться...главное не переиграй. Мне в свое время,это очень помогло,надеюсь и тебе поможет.
__________________
Я не стерва...Это нервы!!!
Виртуалка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13759 секунд с 9 запросами