Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:30   #51
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Нах мне агитировать? Тема об однополом сексе а не об агитации Да и ваще что то говорить расхотелось...Злые вы..
Я лучше во Флуде посижу
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.01.2010, 22:42   #52
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от jhons
есть источники. и в %ом соотношении показатели абсолютно ==.

и где же ваши источники? интересно почитать на самом деле.
Цитата:
Сообщение от jhons
да нет никакой агонии ваще.. сидеть в теле после сего кажется агонией... пока не привыкнешь.
там просто нет этих пяти чувств, которые мешают почувствовать кое что другое...невероятно трудно объяснить что. не на что "опереться" в объяснении.
а.. ну да.. вы же ее боитесь. может потому заблуждаетесь на счет ярости и прочих эндокринных выбросов с моей стороны.

У вас было состояние клинической смерти?
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
аха, а женщина, рьяно защищающая лесбиянку - латентный приверженец розового полка

Знаете, в некоторых случаях, я думаю, что это так. Когда человек отстаивает категорично какую-то точку зрения на это должны быть свои мотивы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мишан
А разве надо тут это доказывать? А не просто говорить об однополом сексе?

Я вас ничего доказывать не прошу, говорите что угодно, главное, чтобы без маниакального рвения)
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург

Последний раз редактировалось Роза Люксембург; 25.01.2010 в 22:42. Причина: Автообьединение сообщений
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 22:44   #53
Только чтение
 
Аватар для geost
 
male
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 759
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 5 ч
Репутация: 63 Добавить отзыв для geost
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Разочка читайте Климова-каждому своё мы не поймём
__________________
У НОСОРОГА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР. НО ПРИ ЕГО МАССЕ И ГАБАРИТАХ... ЭТО, УЖЕ НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА
geost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 22:47   #54
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от АнтителО
Я просто имею в виду , что прежде чем начинать словесный понос поставьте себя на место человека в чью сторону вы наговариваете.

На счет определения диарейности вашего мысленного потока я воздержусь. Я себя не ставлю ни на чье место, у меня есть своё собственное, как место, так и мнение.

Добавлено через 1 минуту
geost, я не увлекаюсь антисемитской литературой.
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург

Последний раз редактировалось Роза Люксембург; 25.01.2010 в 22:51. Причина: Автообьединение сообщений
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 23:13   #55
Только чтение
 
Аватар для geost
 
male
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 759
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 5 ч
Репутация: 63 Добавить отзыв для geost
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Мишан пиши(я тебе уже всё сказал)причём здесь мы и наша ориентация?
__________________
У НОСОРОГА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР. НО ПРИ ЕГО МАССЕ И ГАБАРИТАХ... ЭТО, УЖЕ НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА
geost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 04:04   #56
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Стихотворные формы я буду удалять. А вот аргументы о приемуществах СЕКСА мне ОЧЕНЬ интересны.

geost извини..Приказ модератора для меня закон! и приказ!

Последний раз редактировалось wo-wo; 26.01.2010 в 09:51. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 08:11   #57
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
и где же ваши источники? интересно почитать на самом деле.

да как бы.. не в сети их искал.. даже и не искал вовсе. просто очень много друзей училось в меде... статистика реальна из их практики.
Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
У вас было состояние клинической смерти?

и с тех пор наверно "морально не адекватен" ибо "совсем страх потерял".
Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
Знаете, в некоторых случаях, я думаю, что это так. Когда человек отстаивает категорично какую-то точку зрения на это должны быть свои мотивы.

знаешь.. мораль така вещь которая как раз служит для стравливания людей. дело в том что она давит на природное физиологическое влечение индивидов через развитие в них комплексов что "не такой". причем когда моральную платину где прорывает, они накопившуюся энергию "тяги" кидают на обличение "ренегатов". это у них происходит в наиболее больную для них "тему"... как бы перед собой "морально очищаясь".
так что основная грызня с "обличениями" именно от таких же склонных к сим "извращениям" по своей природе, но сидящих на страже своей морали. ибо для них сии "ренегаты" есть наиболее болезненный удар по психике.
хотя.. доходило иногда до хохмы, когда одну ветку морали крыли другой... их прорывало в "обратную сторону". например, тока священникам давящим (не всегда и давящим) свои физиологические гомо наклонности, могла прийти в голову идея сочинить "молот ведьм".
такие вот могут быть мотивы для выражения какой то неприязни к "инородным".

Последний раз редактировалось jhons; 26.01.2010 в 12:13.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 13:10   #58
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от jhons
да как бы.. не в сети их искал.. даже и не искал вовсе. просто очень много друзей училось в меде... статистика реальна из их практики.

Я обычно очень настроженно отношусь к тем, кто бросается безапелляционными фразами, упоминая при этом статистику и т.д., но не дает ссылок на источники. Но сделаю вид, что я вам поверила.
Цитата:
Сообщение от jhons
знаешь.. мораль така вещь которая как раз служит для стравливания людей. дело в том что она давит на природное физиологическое влечение индивидов через развитие в них комплексов что "не такой". причем когда моральную платину где прорывает, они накопившуюся энергию "тяги" кидают на обличение "ренегатов". это у них происходит в наиболее больную для них "тему"... как бы перед собой "морально очищаясь".
так что основная грызня с "обличениями" именно от таких же склонных к сим "извращениям" по своей природе, но сидящих на страже своей морали. ибо для них сии "ренегаты" есть наиболее болезненный удар по психике.
хотя.. доходило иногда до хохмы, когда одну ветку морали крыли другой... их прорывало в "обратную сторону". например, тока священникам давящим (не всегда и давящим) свои физиологические гомо наклонности, могла прийти в голову идея сочинить "молот ведьм".
такие вот могут быть мотивы для выражения какой то неприязни к "инородным".

Вы все сводите к тому мнению, что если человек, внутренне насыщенный какими-то проблемами, притиворечиями, наполненный доверху отходами своего внутриличностного конфликта, конгитивного диссонанса и т.д. пытается молохом морали и отрицания, а по вашему, самооцрицания, создать у окружающих мнение о его собственной чистоте во всех смыслах, завуалировать собственные перверсии. Я соглашусь только с тем, что такое явление бывает в ряде случаев, но не всегда.
Получается, что если я к примеру критически высказываюсь в сторону Мишана (причем о вещах, не касающихся его ориентации), то я автоматически становлюсь в глазах окружающих гомофобом, а в ваших глазах вдобавок и латентной лесбиянкой, что противоречит действительности, поскольку на деле я радикальный гетеросексуальный тип, но к меньшинствам отношусь толерантно.
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 14:14   #59
Свой
 
Аватар для Нина89
 
female
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 118
Провел(а) на форуме:
15 ч 39 мин 15 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Нина89
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

У меня много друзей геев хотя я сама гетеро и среди них есть и плохие люди и хорошие. Причем мои друзья в общественных местах ничем не афишируют это. А дома и в клубах их просто прет выпятить свои чувства.
Любят поцелуи и ласки. А однополый секс ничем не отличается от анального между гетеро. Те же позы, те же смазки и главное доверие к партнеру. Кто не любит АС тот автоматом переносит это отношение на геев, хотя они везде, вокруг нас и мы порой даже этого не замечаем
Нина89 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2010, 14:29   #60
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Однополый СЕКС...

Цитата:
Сообщение от Нина89
У меня много друзей геев хотя я сама гетеро и среди них есть и плохие люди и хорошие. Причем мои друзья в общественных местах ничем не афишируют это. А дома и в клубах их просто прет выпятить свои чувства.
Любят поцелуи и ласки. А однополый секс ничем не отличается от анального между гетеро. Те же позы, те же смазки и главное доверие к партнеру. Кто не любит АС тот автоматом переносит это отношение на геев, хотя они везде, вокруг нас и мы порой даже этого не замечаем

Мишан, это ты, дорогой?
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16380 секунд с 9 запросами