Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 20:29   #31
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

Цитата:
Сообщение от Ezikovna
ну он и меня трахает если что

. С тобой он "долг выполняет", иначе его не гребло бы по сайтам знакомств бегать.
Цитата:
не верить?а почему не верить? а если и правда это тупой треп по интернету? как то не хочется мне прожить всю жизнь не веря никому, хотя это может и правильней.

Не верить во что? В то, чего ты даже знать не хочешь? И при чем здесь "не веря никому"? Речь ведь только о твоем конкретном, одном мужчине, который ведет себя так, будто тебя и вовсе нет рядом с ним.

Цитата:
Добавлено через 4 минуты
коряво написала надеюсь разберетесь.
кстати я собственно вопрос формулировала несколько иначе. Тема такая: считать ли подобные разговоры и т.п. изменой/предпосылкой к измене, и как относится к этому.
А то тут целая дискуссия по поводу считать ли орал.секс изменой. а интернет "флирт" все однозначно осудили как измену... или это я себя успокаиваю?

Об орале там одна теоретическая болтовня. Никто и никогда не простит, не поймет и не забудет любой вид секса с другим (другой). И то, что ты описываешь - конец любых отношений. Вопрос лишь времени. Насколько быстро ему попадется другая лучше тебя (для него, это может быть совсем даже не объективное "лучше") или насколько хватит тебя. Если тебя устраивает такое развитие сюжета - велкам, ожидай. Только, как мне кажется, где твое самоуважение вообще?
Почему не выяснить все раз и навсегда? перестань бояться потерять такое дерьмо и потребуй четких объяснений. Хотя, кому я это говорю?
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.04.2011, 16:26   #32
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

От реально, задай себе вопрос, зачем люди регаются в соц. сетях, сайтах знакомств и подобной шелухе???
Мы просто пытаемся найти что-то чего не хватает! Играем множество ролей... Честно сказать, мне вот в прикол залезть на сайт знакомств, лишь тогда, когда нет мч, а комплиментов хочется... Или даже интересно разоблачать там женатиков, а потом миловаться своей сообразительностью и удивляться интуиции. Или просто развести там кого-то на секс... и покидаться пошлятскими сообщениями, тоже забавно.. Регаешься на всяких форумах, и на одном строишь из себя пушистика, которого все любят,а на другом ведешь себя как последняя дрянь, которую почему-то тоже все любят
Кстати зарегайся на одноклассниках, как ж он беситься будет... Ща то он не очкует, а потом понаблюдает активность добавления в друзья и количество приватных подарков...
А вашпе мне кажется, что с этими девачками, он как то больше открыт в плане флирта, да и всяких комплиментов больше получает, наверное. Не хватает ему чувства "мартовского кота", думаю врятли это выходит за экран монитора...
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 22:00   #33
Был не раз
 
Аватар для Музыка
 
male
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 10 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Музыка
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

Я бы послала точно!
Музыка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2011, 20:01   #34
Новичок
 
male
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
26 мин 27 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для kolumbus
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

да это не страшно главное что бы в реале не изменял вот и вся любовь)
kolumbus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2011, 14:05   #35
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

Цитата:
Сообщение от Ezikovna
в форуме есть множество тем об изменах, но мне хочется поделится несколько другой ситуацией. Я замужем меньше года, буквально через месяц после свадьбы увидела у мужа переписку с бывшей девушкой, где она активно предлагала ему изменить мне... причем она ведь и сама замужем. Он не соглашался но и не отказывался, отделался банальным "посмотрим"... Муж сам сказал что удалит все ее контакты и это ничего не значит, что ничего не было. поверила простила, просто понимая что это больше ее инициатива чем его, так как через 6 месяцев снова она объявилась... Оказалось что контакты он не удалил тогда, в этот раз уже все удалил... я правда не проверяла, но вроде бы так. А сегодня обнаружила что он зарегестрирован в сайте знакомств...вот зачем?! КОгда спрашиваю, все ли у нас хорошо, может я ему чего то недодаю? говорит все прекрасно любит меня. а у самого в моем мире десятка два друзей девушек, которым он предлагает знакомство...
Так вот дорогие форумчане, как вы считаете, как к этому относится? Считать ли это изменами или их предпосылками? и что делать мне? кстати теперь он сидит в одноклассниках с телефона, и прячет его от меня, вижу что в интернете, спрашиваю "что делаешь", говорит ничего и отключает экран

Виртуальный мир для многих слишком реален.....вот такой каламбур...
Более того,очень часто виртуальные знакомства переходят в настоящее....это цепко очень..здесь мы сначала узнаём душу...а сроднившись с человеком очень тяжело отказаться от него..удержаться от желания воплотить придуманное в реальное...
Со мной случилось именно так....Да и плюс десятки примеров моих друзей,знакомых.
Не стоит делать скидку буквам в мониторе....это общение-живое.
Поговорите с ним открыто...скажите,что Вас волнует.....сама по себе ситуация не разрулится...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 00:48   #36
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

Цитата:
Сообщение от АнтителО
С тобой он "долг выполняет", иначе его не гребло бы по сайтам знакомств бегать.

Отвратно, приземлённо и омерзительно.

Fick Dich,
умничка!
От себя лишь добавлю, что у каждого должно быть личное пространство. В которое если не лезть, то все будет тип топ. Не удивлюсь, если у аффтара тоже пара скелетиков в шкафу И вобще. Все эти разговоры...ссоры...допросы..Только отдаляют.
ведь если человек реально не выходит за рамки флирта, а у тя нет доказательств его измены, его очень обидит недоверие к себе. И подтолкнуть к измене в реале в данной ситуации ох как легко..
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2011, 16:11   #37
Свой
 
Аватар для Ileim
 
male
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 166
Провел(а) на форуме:
9 ч 17 мин 42 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Ileim
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

запрещать мужику что-то - это последнее, что вам следует делать. согласен с Fick Dich, зарегистрируйтесь себе где-то или еще что-то подобное выдумайте, пускай попереживает.
Ileim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 00:31   #38
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: Виртуальная измена? как относится?

скудная ситуация... аь у Вас нет впечатление, что вы не очень подходите друг другу? или может какое-то неудобство в общении или нет общих тем?
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13675 секунд с 9 запросами