Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 10:47   #1
Только пришел
 
Аватар для LaVeta
 
female
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
49 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для LaVeta
По умолчанию Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Вы идете по оживленной улице, мимо Вас проходят множество людей и все это сплошная серая масса-задержаться взгляду не наком. И вдруг глаз выхватывает из толпы нечто неординарное и интересное:мужчины оглядываются и стотрят ей в след, а вы и остальные женщины с завистью думаете:"Где она отхватила такие вещички?" Знакомая ситуация? В магазинах можно долго искать интересную вещь и купить в конце концов "хоть что нибудь", а о базарах я вообще молчу. Хорошо когда умеешь шить или вязать- обеспечишь себя неповторимой вещью еще и подружке поможешь, а что делать тому кто не умеет, не каждому по карману брендовые шмотки, а секонды не каждому приемлемы?
LaVeta вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.06.2009, 13:15   #2
Был не раз
 
female
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
6 ч 17 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Cayenna SS
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

я не всегда смотрю на вещи. главное лицо, длинные красивые волосы, красивая фигура.... помоему это для всех главнее.
на счет брендовых шмоток -так они и мне не по карману, но у меня прирожденный вкус и и я достаточно не из недорогих вещей собираю шикарный гадероб не хуже брендового. Есть распродажи, но иногда можно и на дорогую шмоть накопить, также не маловажны аксесуары /побрякушки/ . сумки, ремни, очки безусловно должны быть дорогими.

привлекает внимание блондинка с ухоженными длинными волосами и красивыми бровями / брови - эта такая вещь -которая, при неумении их делать, может всю красоту испортить)- лично я этим и занимаюсь -отращиваю патлы -готовлюсь стать шикарной девушкой.....

Добавлено через 3 минуты
А ВОБЩЕ - если УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗГЛЯД ИЗ ТОЛПЫ ВЫХВАТЫВАЕТ КОГО ТО- т.е я смотрю на девушку, потому как на меня чемто зацепила -я почему то не думаю где она что й то отхватила -а думаю что она неплохо бы в качестве подружайки рядом со мной смотрелась, и думаю вот неплохо бы где нибудь еще пересечься -чтоб была возможность пообщаться....

Последний раз редактировалось Cayenna SS; 03.06.2009 в 13:15. Причина: Автообьединение сообщений
Cayenna SS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2009, 18:04   #3
Только пришел
 
Аватар для LaVeta
 
female
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
49 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для LaVeta
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

А на чем, по Вашему основана пословица: Встречают по одежке..."? Хотя,конечно, на "одежку" смотреть-это у меня профессиональное, каюсь.
LaVeta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2009, 11:19   #4
Был не раз
 
female
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
6 ч 17 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Cayenna SS
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Цитата:
Сообщение от LaVeta
А на чем, по Вашему основана пословица: Встречают по одежке..."? Хотя,конечно, на "одежку" смотреть-это у меня профессиональное, каюсь.

-ДАДА -встречают по ДОРОГОЙ одежке, а по дешовой прогоняют...)))))))))))))) - главное образ, его завершенность и ухоженность, порода, стиль и вкус, аксесуары, парфюм -лично я смотрю на все в комплексе.

А если и смотришь на одежду -то не на человека, и прикидываешь -как бы оно мне в гардероб вписалось.
Cayenna SS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2009, 11:29   #5
Свой
 
Аватар для Фейхоа=)
 
female
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 187
Провел(а) на форуме:
3 д 3 ч 37 мин
Репутация: 21 Добавить отзыв для Фейхоа=)
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Цитата:
Сообщение от LaVeta
а что делать тому кто не умеет, не каждому по карману брендовые шмотки, а секонды не каждому приемлемы?

сам по себе вопрос предполагает ответ: "Сиди дома и не высовывайся на улицу!!!" Ведь если человеку не по карману "брендовые" вещи, вязать-шить он не умеет, секонды не для него, а базар - это инкубатор, то, соответственно, и вещичек у него нет!!!!!
Я раньше была жуткой "шмоточницей", а вот немного подросла и поняла, что бренд и громкое имя - это пустота и выпендрёж, не более.... Главное,как ты "несёшь" на себе свою одежду.... Бывает одену чёрт знает что, а по улице иду как королева) и все воспринимают меня как КОРОЛЕВУ и комплименты говорят!!!!!!
__________________
Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить - это их ошибка, а не моя вина.
Фейхоа=) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2009, 11:56   #6
Только пришел
 
female
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
8 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Djina
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

А я по другому поняла автора темы. Думаю, LaVeta имела ввиду, что на самом деле прятно видеть человека,который неординарно выглядит и не важно сколько стоит вещь. А вот по поводу дорогих аксесуаров, накладных ногтей и ресниц, а также дорогих парфюмов - думаю,что без этого можно обойтись и быть стильной, некоторые женщины используют минимум косметики, а то и вовсе без нее, а выглядят отпадно.

P.S. LaVeta, если не секрет, чем ты занимаешься, меня заинтриговала последняя фраза: (Хотя,конечно, на "одежку" смотреть-это у меня профессиональное, каюсь.)
Djina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2009, 13:22   #7
Только пришел
 
Аватар для LaVeta
 
female
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
49 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для LaVeta
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Djina, именно это я и хотела сказать, меня не совсем поняли Cayenna SS и Фейхоа, хотя частично я согласна с Сayenna SS и по поводу того, как себя преподнести с Фейхоа.
А по поводе профессиональной деятельности отвечу: я вяжу на заказ- может по этому всегда обращаю внимание на интересную вещь (с профессиональной точки зрения) и совсем не интересует ее стоимость, и где она приобретена, т.к. создать такую же у меня не составит труда.
LaVeta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 14:03   #8
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

По сути я всегда обращаю внимание на людей в яркой одежде, ну потому что хош ни хош, они в глаза бросятся... так как основная масса людей одевается, почему то серые тона..... а из кокого бутика там шмотки у них мне ваще не важно...

в глаза бросаются неформалы....

Но больше всего меня, почему-то привлекают люди которые идут сами по себе, и чему то улыбаются. сразу тоже хочется улыбаться, и кажется что все так хорошо...
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2018, 14:21   #9
Был не раз
 
female
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Aleksa226
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Ловить на себе взгляды вы сможете если следите за внешним видом и фигурой, кроме того, не забываем про растяжку! В конце тренировки нужно хорошенько растянуть мышцы, чтобы на утро не возникло боли, заниматься по программе https://diet-diet.ru/diety/dieta-dok...na-mesyac.html Вся тренировка займет не более часа, если Вам тяжело проделывать это ежедневно, кардио можно повторять через день, но упражнения на пресс нужно делать ежедневно, чтобы похудеть без диет на 10 кг за неделю в домашних условиях.
Aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2018, 12:11   #10
Новичок
 
female
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
16 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для EkaterinaFin
По умолчанию Re: Первое впечатление:как привлечь внимание мужчины и вызвать зависть у женщины?

Мммм, тут лучше нацеливаться на что-то одно. Можно провести 2 мероприятия) Одно нацеленное на привлечение мужчины, а второе на вызов зависти) Так можно даже лучшие результаты получить)
EkaterinaFin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14359 секунд с 11 запросами