Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 21:24   #151
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Цитата:
Сообщение от Профиль
Чтобы не разлюбить.

Не поняла... Это как? Типа, он так отстойно сексится, что от этого и любовь может пройти???
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.12.2010, 23:16   #152
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Цитата:
Сообщение от Аттия
Типа, он так отстойно сексится, что от этого и любовь может пройти???

Думаешь, что так не бывает? Человек типа чудный, сказка просто, а как мужчина... боже упаси. . .
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 14:38   #153
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Цитата:
Сообщение от Профиль
Думаешь, что так не бывает? Человек типа чудный, сказка просто, а как мужчина... боже упаси. . .

Млин, кстати, да... Даже у меня такое было. Ах, если бы не секс, мы бы были просто чудесной парой... Но это ж надо быть дурой (или очень алчной), чтоб за такого замуж выйти!
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2010, 18:19   #154
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Мне кажется жена вас просто не любит. Но это просто моё мнение. Не принимайте его близко к сердцу. Ведь если есть любовь-то готова ради мужчины жизнь отдать,а не только минет сделать,как бы не было противно! Да если любишь, и делать то его не противно ! Ведь это же часть человека,которого любишь. Если любить,то всего-с ног до головы... Не знаю,у всех по-разному,но у меня так. Вы просили женские ответы-советы. Вот и он собственно. Во-вторых. Такие проблемы могут быть ещё если вашей жене секс как таковой вообще не нужен. Может,она принимает гормональные противозачаточные таблетки? Они снижают влечение и частоту потребности в близости. Может,у неё проблемы в гинекологии? Бывают боли при половых актах-в связи с этим и редкость близостей. Но мне кажется такое поведение вашей жены всё-таки больше связано с личной неприязнью именно к вам. как к человеку или как к мужчине. Бывают браки не по любви. По вашим описаниям со стороны жены любви не видно. И очень даже ваш брак смахивает на такой.По крайней мере,когда трогает любимый мужчина-не может быть :" неприятно". Стеснительность у жены у вашей тоже конечно есть,но зрелый мужчина может с этим справиться и раскрепостить. Если этого не происходит рано или поздно(за 3 года максимум-7 лет-это слишком) то либо мужчина плохой,либо это патология психологическая и надо вашу жену к врачу вести "раскрепощать" разговорами ))) Четвёртое:возможно у вашей жены просто скрытая затяжная депрессия? Она недовольна своей жизнью и т.д. из-за этого ей секс не нужен?
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 18:42   #155
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Цитата:
Сообщение от Аттия
И еще 35 лет так же проживете... Дело житейское...

Анекдот вспомнил:
Девушка: у меня секс будет только когда я встречу настоящую любовь
- Мне жаль тебя...
- Мне то что, а вот муж бесится...
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2011, 16:50   #156
Только пришел
 
male
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
56 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vitorio
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Прошу прощения за писимистическую картину, но со стороны выглядит будто у нее кто-то есть на стороне и когда она дает вам ее мучает совесть что она изменяет любимому. У меня была проблема связанная с сексуальной несовместимостью, моей жене хорошо 1-2р. в неделю, я стал объяснять что она меня устраивает во всех отношениях и то что я ее люблю, только поэтому у меня нет любовницы, долбил, долбил и еще раз долбил, после чего она нашла у меня смс где девушка прислала слова благодарности за то какой я офигенный, после этого как бабка пошептала, ни одног отказа, понятно что киска не может хотеть чаще чем надо, но орально столько сколько мне надо. Так что считаю есть есть любовь, решить все в силах, но если нет, тогда рубить с плеча не нужно, подготавливай свою самостоятельную дорожку для красивого похода в противоположную сторону от нее, только неуважающия мужчину женщина может демонстративно показываеть что ей неприятно, если честно аж злит, я бы ей сам высказал )))))) Не нравиться пускай объяснит что именно, а одежду на ночь срывай и выбрасывай в окно, поверь они любят когда мужчина способен на крышеедные поступки ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitorio
Прошу прощения за писимистическую картину, но со стороны выглядит будто у нее кто-то есть на стороне и когда она дает вам ее мучает совесть что она изменяет любимому. У меня была проблема связанная с сексуальной несовместимостью, моей жене хорошо 1-2р. в неделю, я стал объяснять что она меня устраивает во всех отношениях и то что я ее люблю, только поэтому у меня нет любовницы, долбил, долбил и еще раз долбил, после чего она нашла у меня смс где девушка прислала слова благодарности за то какой я офигенный, после этого как бабка пошептала, ни одног отказа, понятно что киска не может хотеть чаще чем надо, но орально столько сколько мне надо. Так что считаю есть есть любовь, решить все в силах, но если нет, тогда рубить с плеча не нужно, подготавливай свою самостоятельную дорожку для красивого похода в противоположную сторону от нее, только неуважающия мужчину женщина может демонстративно показываеть что ей неприятно, если честно аж злит, я бы ей сам высказал )))))) Не нравиться пускай объяснит что именно, а одежду на ночь срывай и выбрасывай в окно, поверь они любят когда мужчина способен на крышеедные поступки ))))

Дополню, мы с женой с 16 лет, мне 34, понятное дело я не ангел, но она похоже на то, мы все еще любим друг друга и отношения такие же как и в 16, ласкаем, лелеем, облизываем все что можно, просто не так часто как я хочу, но уважение моих потребностей убрало все недостающие элементы в наших отношениях.

Добавлено через 7 минут
Да и к стати, после решения нашего вопроса, мой малышь не заглядывается под юбки, хотя раньше был дикарем, столько губок раздвинул, страшно считать, хорошо что существуют презервативы и удача всегда со мной )))

Последний раз редактировалось Vitorio; 08.04.2011 в 16:50. Причина: Автообьединение сообщений
Vitorio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 14:04   #157
Был не раз
 
Аватар для arhiwarius
 
male
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Провел(а) на форуме:
3 ч 3 мин 19 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для arhiwarius
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Я думаю любит, но воспитана по- другому
arhiwarius вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 06:07   #158
Свой
 
male
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 126
Провел(а) на форуме:
7 ч 13 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Monderlay
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Цитата:
Сообщение от wo-wo
Винца слегонца, и пройдет все стеснение... А вообще если женщина так себя ведет во время секса, зажимается и стесняется при дневном свете, то что то ее беспокоит. Может у нее с фигурой какие-то проблемы... И почаще говорите ей комплименты, может ей этого не хватает.

ну за 7 лет замужества это уж очень странно.... чего ст еснятся
Monderlay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2020, 17:09   #159
Новичок
 
male
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
26 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Sasha_Shapoval
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Попробуйте ее как-то заинтересовать, сами спровоцируйте.
Sasha_Shapoval вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2020, 16:38   #160
Новичок
 
female
Регистрация: 26.05.2020
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
54 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для mari97
По умолчанию Re: Проблемы с женой

Попробуйте использовать секс-игрушки, это может помочь, я просто тоже любитель экспериментов, теперь с мужем заказываем постоянно здесь: https://dorcelsexstore.com/ - взяли рэббит вибратор- непередаваемые ощущения
mari97 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14757 секунд с 11 запросами