Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 08:32   #81
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Цитата:
Сообщение от Эльсан
Сможешь описать человеку, который никогда не пробывал кофе, его вкус?

А ты уверен, что это не беснование?
Сможешь отличить беснование, от говорения иными языками?
Или, описать словами, хотя бы, разницу?


Добавлено через 2 часа 52 минуты
Цитата:
Цитата(Laid Back @ 6.2.2017, 8:53) *
Ну это типа чем дурак отличается от идиота )))

БУДУ С ВАМИ ВСЕМИ ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ.
ОБЩАТЬСЯ БУДУ С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО.
ТОЧКА ВХОДА В ДИАЛОГ СО МНОЙ НА ПОЗИТИВНОЙ ВОЛНЕ - МОЙ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРИЛ НЕ ВАМ ЛИЧНО, БУДУ НАКАЗЫВАТЬ СЛОВОМ.
Нет. Не так.
Это типа чем параноик отличается от врача )))

Цитата:
Цитата(Клим Чугунки @ 6.2.2017, 8:54) *
осмелюсь возразить, что нам нужен "президент" от НАРОДА а не от какого там бога, а вообще и президент-то не нужен, надо устанавливать народовластие

Разве воля народа - это не воля Бога?
Получается, что сейчас воля сатаны, а не воля народа...
Исправить это заблуждение могут только люди, лишённые завесы разума.
Общение со мной, приводит к ясности ума, твёрдости памяти, и адекватности действия в любой момент здесь и сейчас.
Два варианта следствий от общения со мной.
1 вариант. вошли в диалог на негативной волне.
буду общаться так, чтобы победить дух, воюющий с Богом во мне.
человек будет терять энергию.
2 вараинат. вошли в диалог на позитивной волне.
буду общаться так, чтобы усилить дух, принимающий позитивные изменения в сознании.
человек будет духовно усиливаться.
проверяйте на себе, и делайте выводы.
Основное посвящение Огненное Крещение.
Противоположность подъёму Кундалини.

Последний раз редактировалось слуга; 06.02.2017 в 08:32. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.02.2017, 11:54   #82
Местный
 
Аватар для Эльсан
 
male
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 490
Провел(а) на форуме:
5 д 4 ч 10 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Эльсан
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

[quote=слуга;738499]А ты уверен, что это не беснование?
Сможешь отличить беснование, от говорения иными языками?
Или, описать словами, хотя бы, разницу?
Евангелие от Иоана 3:3-7, 1 Коринфянам 12:1-11 читай и просвещайся......Если Духа Святого не имеешь, то ты и не пророк а просто своеобразный философ.....
Эльсан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2017, 08:12   #83
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

[quote=Эльсан;738541]
Цитата:
Сообщение от слуга
А ты уверен, что это не беснование?
Сможешь отличить беснование, от говорения иными языками?
Или, описать словами, хотя бы, разницу?
Евангелие от Иоана 3:3-7, 1 Коринфянам 12:1-11 читай и просвещайся......Если Духа Святого не имеешь, то ты и не пророк а просто своеобразный философ.....

Главное, чтобы философия нового времени всех к Богу привела.
А как тебе говорение иными языками любить дух в душах людей безусловно помогает?

Добавлено через 1 час 26 минут
Вот, на другом форуме общаемся с девушкой:
Цитата:
Сообщение от www
Яша, а тебя интересовала когда-нибудь загадка пирамид? У тебя есть своя версия на этот счет?


Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Цитата:
verity писал(а):
рассказывай, что там у тебя в музеях Египта нового открылось.

Интересная тема, можно читать и читать, смотреть и смотреть.
У меня сейчас многие пазлы складываются. То, что я читала раньше у Блаватской о происхождении египетских пирамид и статуй острова Пасхи, сейчас подтверждают современные ученые.


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Они доказали на пальцах, что это никак древние египтяне не могли сделать, это и современным инженерам-строителям не под силу. Максимум, который поднимают строительные краны сейчас - это 3,3 тонны. При строительстве пирамиды поднимались блоки гранита в 60-100 тонн.

Цитата:
Сообщение от verity
Цитата:
www писал(а):
Яша, а тебя интересовала когда-нибудь загадка пирамид? У тебя есть своя версия на этот счет?

Нет, Анечка, солнышко моё, не интересовала.
Меня всегда интересовала другая загадка - тайна беззакония.

7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. (2Фесс.2:7-12)

И, почему когда доходит до главного, люди подменяют тему, чтобы только не познать Истину, как ты, или следопыт, или Великий И, или альтер эго, и все остальные.
Например, для человека лучше болтать о том, какую сумочку себе купить и где продаются модные бренды, вместо того, чтобы осознавать Свою природу и служить ближнему своему, так как служа ближнему своему, ты служишь Богу.
Вот эта тема мне близка, но, увы, для тех, кто одержим демоном Знания, она не может быть обсуждаема ими, ибо они - матричные марионетки, противники Богу - квантовому полю безусловной любви.
Действуют как поле при встрече с истиной, объединяются в коалиции, чтобы противостоять Богу, и нейтрализовать мем свободы.

35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:35-37)

КАК ТЫ, МОЁ СОЛНЫШКО.


Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:
www писал(а):
Они доказали на пальцах, что это никак древние египтяне не могли сделать, это и современным инженерам-строителям не под силу. Максимум, который поднимают строительные краны сейчас - это 3,3 тонны. При строительстве пирамиды поднимались блоки гранита в 60-100 тонн.

Хотела бы так же уметь?


Последний раз редактировалось слуга; 07.02.2017 в 08:12. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2017, 10:50   #84
Местный
 
Аватар для Эльсан
 
male
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 490
Провел(а) на форуме:
5 д 4 ч 10 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Эльсан
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Дух учит и созидает, если видешь негатив в других значит он есть и в тебе, не стоит пытатся изменить мир изменись сам и увидешь как вокруг все вокруг меняется и от тебя зависит в худшую или лучшую сторону будут перемены
Эльсан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2017, 18:01   #85
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Цитата:
Сообщение от Эльсан
Дух учит и созидает, если видешь негатив в других значит он есть и в тебе, не стоит пытатся изменить мир изменись сам и увидешь как вокруг все вокруг меняется и от тебя зависит в худшую или лучшую сторону будут перемены

Я вижу Христа в других, когда другим не говорю о том, что я - пророк.
Просто поддерживаю их глупость.
А чтобы видеть то, что другими управляет, я говорю, что я - пророк.
Это как красная тряпка для тех сущей, что захватили души человечества.
Хочешь, можешь проверить.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2017, 23:16   #86
Местный
 
Аватар для Эльсан
 
male
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 490
Провел(а) на форуме:
5 д 4 ч 10 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Эльсан
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Если в человеке есть Христос там нет места глупости, там сила и жизнь...)))))) проверено... Христианин делает добро не для того чтобы спастись, а потому что спасен!!!.....если что я очень добрый в реале!
Эльсан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2017, 17:38   #87
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Цитата:
Сообщение от Эльсан
Если в человеке есть Христос там нет места глупости, там сила и жизнь...)))))) проверено... Христианин делает добро не для того чтобы спастись, а потому что спасен!!!.....если что я очень добрый в реале!

В реале все добрые.
Ты попробуй в Духе костяк в интернете создать, и напорешься на князя мира сего в каждой душе.
Церковь Христова это те, кто познал Бога в себе.
Ты познал Безусловную Любовь?

Добавлено через 9 часов 38 минут
Цитата:
лимб писал(а):
Не обращайте внимания на завистников и клеветников.......

Что могут слепые сказать зрячему.... о небе.... звездах... О горизонте....???

Не в этом проблема.... :roll:
На эти мелочи я внимание не обращаю.
Просто, фокус Идеи может быть настроен только при взаимном интересе.
А получается, пришёл Иаков, НАВЯЗЫВАЕТ всем Истину, чтобы люди стали свободными, а Истина, по факту, никому не нужна.
И, войны на планете продолжаются дальше.
Нет веры, нет действий, нет изменений нашей реальности.
Всё движется так, как направляют это те, кто имеет власть денег.
Сердца ожесточаются, мораль падает, молодёжь деградирует, и - никому ничего не надо....
4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство;
5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.
6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их - дела неправедные, и насилие в руках их.
7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
9 Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, - озарения, и ходим во мраке.
10 Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми - как мертвые.
(Ис.59:4-10)
А пришёл Иаков, сказал давайте всё исправим - и стал изгоем за это.
И вместо спасибо: "Иаков, давай конечно, исправим, а как?" - лишь ненависть и отвращение к нищите Иакова.....
Вот в этом проблема...... :blush:

Последний раз редактировалось слуга; 08.02.2017 в 17:38. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2017, 08:24   #88
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Цитата:
Великий И писал(а):
Я приняла такое же решение.

Уничтожить Золотой Век Иакова, и дать править новому режиму?
Весьма скоропалительное решение.
Нужно людям дать пожить в счастье и радости, а не помахать людям ручкой в следующем году, как Вы намереватесь, провожая их в братские могилы, как требует Ваш режим.
И, что значит
Цитата:
Великий И писал(а):
Доказано. Смысла в общении больше нет.

?
Я ещё не доказал Вам, что Вами бессознательно упраляет враг человечества - князь мира сего - дух антихриста, что собирается придти ко власти, если Россия не встанет на защиту всего мира.
Вы же боретесь не против меня, как человека, а против Иакова, как пророка, даже не понимая, чем Вы занимаетесь.
Поэтому, чтобы доказать и Вам и всему миру - что Вы являетесь лжепророком, и проповедуете политику насилия и установления режима диктатуры, я и общаюсь с Вами, а Вы постоянно игнорите взаимодействие со мной, ибо через меня Ваша Душа очищается, а когда Вы со мной не общаетесь - загрязняется новыми ментальными конструкциями.
Вы готовы принять разоблачение, чтобы всё человечество смогло принять Слово и стать свободным.
Ваше наблюдение постоянно ворует Души, что могли бы изменить своё мировоззрение, поверить Иакову, и помочь ему пробудить Бога в Душах участвующих в диалоге с ним, с Иаковом.
А там и автоматически, во всех русскоязычных.
Но нет. Ваш дух постоянно противится Истине, как сознательный враг уничтожает Иакова, даже не поняв, что такое Бог Иакова.
Разве не так, Великий И?
Кстати, давно у Вас хотел спросить...
Почему такая незаконченность в нике?
И - это что?
Вот мои варианты:
1. Иуда.
2. Ирод.
3. Иллюзионист.
4. Изгой.
5. Интеллект.
6. Игрок.
Какой Вы залаживали смысл в свой ник?
Покажите пожалуйста свой дух, под вуалью своей незавершённости ника?
Хватит уже народ обманывать, Великий Игрок?
Давайте честно будем общаться в здесь и сейчас, совместно строя Золотой Век, тем более, что и Кирилл уже здесь, хотя и не познал Бога.
Давайте будем с Вами конструктивно общаться, а не как бесы - только упрекать друг в друга в несовершенствах.
Эволюция - это процесс духовного самораскрытия Себя, как Целого, а не как Части. А Вы заниматесь позиционированием Себя, как Бога, подминая под своё мировоззрение всё, что в поле Вашего влияния.
Это не дело Божье, а дело сатаны.
Менять насильно мировоззрения других.
Всей планеты в целом.....
Пусть люди делают сами выбор, как жить - в фашистком режиме, что Вы замыслили, или в Воле Бога, как замыслил я.
Надо самому народу дать право выбора.
Не так ли, Возлюбленный мой враг? :o)


Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Цитата:
Кирилл писал(а):
Все негативные пороки взаимосвязаны и из одного вытекают другие. Созерцание объектов для чувственных наслаждений вызывает их желание, желание рождает жадность и гордыню, а нереализованное желание вызывает гнев и зависть, все эти качества вводят человека в заблуждение, а заблуждение ведёт к глупости и невежеству, которые порождают страх. Страх в свою очередь порождает агрессию. Получается замкнутый круг или иначе - спираль деградации разума.

Совершенно с Вами согласен.
Вот, рассудите, Уважаемый Кирилл.
У меня с Олей разногласия возникли в картине мира.
Я говорю ей, что Бог в любом человеке находится, и Его нужно только пробудить, показав человеку, что жить нужно ради ближнего своего.
А Оля меня за это во враги записала, и теперь не помогает Идею Золотого Века вместе конструктивно развивать, чтобы Сам Бог помогал обоим и всем, кто наблюдает, а единственная задача у неё, не дать эту Идею реализовать мне, найдя в душах хоть какой-то проблеск понимания.
Я считаю, что победив дух антихриста в участнике под ником Великий Иуда, или Ирод, не знаю, она ещё не ответила на этот вопрос, возможно - Игрок, люди смогут принять Истину, которая по сути проста - Бог живёт лишь на вибрациях безусловной любви в любом кванте энергии, а сатана живёт там же, на вибрациях страха. И если мы не Любим Бога в другом, то и Бог нелюбит нас, постоянно заставляя бороться с своим отражением в другом, который по сути и является зеркалом нашего образа Самого Себя, как Бога.
Как Вы считаете, сможет Оля послушать нас двоих, если Ваша картина мира совпадает с моей, став в нашем устремлении построить Золотой Век, одним Духом, как Бога и измениться, самой став Духом Безусловной Любви?
Или, не сможет?
Я верю в хорошее, что Душа Оли Нерониной освободится от своего одержателя - Абсолюта, и станет способной родить в себе Христа - Поток Безусловной Любви непосредственно из Истока всего Сущего.
Да будем любить друг друга, как Христос- Учитель человечества учил нас ещё в первый приход, чтобы различать духов, которые расплодились в последнее время, как крысы, и воруют народ Божий под разные эгрегоры.
А с Богом возможно всё. Даже массовые исцеления по интернету, только лишь по вере в Бога Иаковлева - ИАЯИОЭ.
Кто-нибудь, может рассудить, к чему призывает Оля, к какому режиму, она не отвечает на мои вопросы, и, чем плохо жить по милосердию Божьему, в справедливости распределения счастья на планете не между верхушкой олигарствующей знати, а между всеми людьми на планете, кто любит Бога - совершенный образ в другом?
А? :o)

Добавлено через 1 час 43 минуты
Почему вы мне не помогаете добивать дух антихриста в мире?
Цитата:
Сообщение от Alter ego
Цитата:
verity писал(а):
Вы согласны перед всем собранием быть разоблачённым в этом духе?


себя разоблачите если сможете, одержимый бесом Александр


Добавлено спустя 35 секунд:
сможете да ии нет?


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
verity писал(а):
Цитата:
И, самое главое, одержимые Знанием, не смогут покорится Богу.


именно поэтому бесы и боятся Знания

Цитата:
Сообщение от verity
Цитата:
Alter ego писал(а):
сможете да ии нет?

Нет. Я предан Богу и Его Воле.
А вас, бесов, я буду веять в прах.

Добавлено через 1 час 32 минуты
КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ , СЧИТАЕТ, ЧТО ОН - НЕ ДУХ САТАНЫ?
ЛЮБОЙ, КТО ПРОИГНОРИТ ЭТОТ ВОПРОС, ОБЛАДАЕТ В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЭТИМ ДУХОМ, ИБО ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОКОРНОСТЬ БОГУ, КАК ДУХУ, ЧТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МОЙ ЖИЗНЕПОТОК В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ В ТАКОЙ ФОРМЕ.
Я.
ВСЁ ПРОСТО И ЯСНО.
И БОГ БУДЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАТЬСЯ, И ВСЕ УВИДЯТ, ЧТО ЗНАЧИТ ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, КАК ОСНОВА МОТИВАЦИИ ЖИЗНИ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВМЕСТО АБСОЛЮТА, ЧТО ИМЕЕТ ХАРАКТЕР ОЛИ НЕРОНИНОЙ.
СКЛОЧНЫЙ И МЕЛОЧНЫЙ.
23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!
25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.
26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. (Матф.23:23-28)
Кто из вас сможет меня уличить в неправде?
Любому дам отчёт в своём уповании на Бога.

Последний раз редактировалось слуга; 11.02.2017 в 08:24. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2017, 13:53   #89
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Весёлая ИГРА под названием ЖИЗНЬ.

Цитата:
Цитата(Dreamlancer @ 13.2.2017, 14:31) *
Бог, посмеивается и потирает ладошки всякий раз, как люди думают, что в мире что-то происходит без его вмешательства и участия )

Кто же тогда управляет вами, если вы мне не верите?

1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.(Ис.55:1-7)
Предпочитаете не видеть, и не радоваться?
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:21-26)
У вас, как будто шоры на глазах, и вы видите во мне только плохое.....
Или, ЗЛО - зеркало ложного образа, что заставляет вас это делать.
Как вот мне вас разбудить к Любви в ближнем своём, к примеру, во мне?
Чтобы вы не смотрели на меня волками за то, что я стремлюсь в одиночку Золотой Век построить, чтобы рептилоиды Золотой Миллиард не смогли построить?......
Есть что возразить против жизни в Боге?
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:33,34)
Какое покрывало лежит на вашем сознании, что вы всего этого не видите?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.29844 секунд с 10 запросами