Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 12:29   #1
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Форум глазами усталого пользователя 1.2

Синяя полоска доползла до конца.
Пользователь: «Ангелочек 8066 » пишет о том как она встретилась с мальчиком, как он ей понравился и как она теперь переживает, что не позвонила ему… или позвонила? Или он ей не позвонил… Короче разницы нет, таких тем на «Нашем Форуме» по сотне в неделю. Определенная часть наших форумчан сразу бросается туда писать, учить жизни и делиться своим богатым опытом. Ну дык, 18 лет, умудренная кровавым экспириенсом тетка, которая столь крута и раскомплексована, что с легкостью делиться подробностями минете в парке и выложит фотографию своих титькаффф. Или суровый мачо, который полгода рассказывал о своих победах на альковном поле брани. Рассказывал кстати смачно, некоторые ему даже верили. Наверное внимательно читал пикап.ру. Верили до той поры пока он не выложил свое фото, поддавшись на увещевания «Сахарных Заводил». И после лицезрения жиденькой поросли на прыщавом лице не остается никакого сомнения в том что его реплика в теме «Охрененные места для траха», где он описывал ураганный секс на ветвях тибетского топинамбура, не что иное как коментарий в ЖЖ vtoraya-palata.psihushka.ru . Хотя те же Сахарные Заводилы даже после этого будут растекаться медом воспевая его неземную красоту и чертовскую сексуальность.
Несогласные. Есть у нас такие личности которые несогласны. Неважно где и с кем, главное быть таковым. Ну такие человеки редки и нетерпеливы в спорах. Зато катострофично косоглазы – фактов не видят, аргументов не замечают, пояснения не воспринимают. С таким поразительным дефектом глаз как они ухитряются переходить улицу, или попадать струей в унитаз? Отличаются олигофреничной манерой писать и дворовой идиоматикой.

ИМХО. Это как гениталии, не дай Бог, хотя бы мыслею ущемить эту метафизическую материю. ИМХУ с одной стороны берегут от пробивной силы логики. А с другой тычут ею как партбилетом. Причем будь я дипломированным нейрохиругом, но в теме «Лоботомия столовыми приборами, в домашних условиях» девочка 17 лет, с ником «КысяSimpatiawka будет доказывать мне свою компетентность в этом вопросе, каждый раз добавляя, что ИМХА у всех своя и пусть я быдло не смею ее ущемлять. Еще ИМХУ тычут как орден. «Это МОЁ ИМХО!!!» Чувствуете превосходство человека, который сие написал? ИМХУ бросают в лицо как крепкий снежок «Ну это Ваше ИМХО», брызжет ядом оставляя подпалины на кнопке «Открыть новую тему». И неважно как бы Вы не были компетентны в вопросе данной темы. Ваше образование, опыт, и просто здравый смысл не имею никакой ценности в споре. Главное ИМХА.

Сахарные Заводили. Они всех любят… ну почти всех. Всегда рассыпаются в смайлах и фразах «Цемчики» «Приветики» и «Все класненькие». Их жаль. Потихоньку начинаешь бессознательно пропускать их приторные сообщения. Как правило, близорукие оптимисты. Например в теме где безногий человек с раком голосовых связок и язвами ротовой полости говорит о том. Что хочет покончить жизнь самоубийством будут ему доказывать, что «Жизнь не так у ж и плоха, это ты слабый» или «Жизнь прекрасна начись находить в ней приятное».

Балаболы. Обоих полов. То есть качество сообщений стремиться к нулю, зато их количество!…. Периодически банятся, но тут же перерегистрируются и просят извинения в личке у модера.

Пластилиновые Циники. Пытаются сослыть за интеллектуалов на форуме. Но как писал А. Кочергин «Умнее - не значит циничнее». Эти люди брызжут желчью, демонстрируя дутое интеллектуальное превосходство. В процессе пребывания на форуме становиться ясно степень закомплексованности и забитости особ. На любую тень брошенную на свою драгоценную персону отвечают хитрозаумным высером, понимая, что адекватному человеку сраться с ними все равно лень. Любят щеголять обращениями на «вы», пытаясь удивить всех уважительностью написания Вы с большой буквы. Не подозревая, что по правилам языка вы с большой буквы пишется только при ЛИЧНОЙ переписки, а трепотня на форуме таковой не является.

Любовь. Она на форуме быть должна! И точка. Бывает двух видов: «А вот у нас с моим МЧ, все супер». Тут зрелый и в меру циничный (я сказал в меру, ибо форумные пластилиновые циники еще противней цилюлитных жоп на аватарах), просто усмехнется и кликнет на следующую страницу. Тип второй – Любовь несчастливая. Тоже делится на два вида:

Страдающий человек приходит на форум и плачет о своей тяжелой жизни, совета просит. Ага, щаз-з-з, друзья мои не видитесь! Ни один толковый совет человек и слушать не будет! Найдет сотню причин по которым он не сможет это сделать. Ибо если он Вас послушает, то как же ему страдать-то после этого? Страдать тут некогда, тут действовать надо! А действовать ой как не хочется, хочется, что бы все жалели и вытирали нитку слюны текущую из слабоумно приоткрытого рта.

Второй вариант: это любоф форумчан, тут вообще Санта Барбара в отдельно взятом профилактории, закрытого типа. Люди уходят с форума, возвращаются, банятся и все это ради Нее, которая хоть и ****, но зато самая лучшая. Ну и естественно страдают. Страдать обязательно иначе тебя не воспримут как тонкую личность.
Аватары. Их вроде много, а нифига их аж чуток, видов разумеется.

Животные – как правило кошки, котята, коты, львы, тигры. Далее волки, в разных позах. Особняком стоят птицы, в массе своей хищные. Ну я сам энтомолог-кулинар ничего против не имею.

Жопы\сиськи – гы! Вот по таким авам сразу видно интересного собеседника. Это целый пласт форумчан, как правило вульгарны, непочину раскрепощены, что пытаются выдать за некую разкомплексованную просветленность и учат нас сирых жизнею во оргазьме, на поверку не более чем вульгарны и блудливы. Раздражают привычкой цитировать каждую строчку твоего сообщения (кроме главной и информативной), поражая хамством и поверхностью суждений.

Готишные. Вампиры, готы, кровь, кресты и т.д. Попервам вызывают осторожный прищур. Потом добираются до «Литературы» и вроде даже производят приятное впечатление литераторов… Но их мозговые слизни в разделе «Творчество» не оставляет никаких сомнений в неблагополучности их детства и СС-овского характера их мамы. Страдают, это понятно.
Сюда же можно отнести мечтательные взоры, крылья, окна и страдающих дам в черно-белой гамме.

Эмоциональные. Приятные по своей прозрачности, сразу видно где сей кричер высрется. Чёлки, кровь и кеды обязательны как сиськи в рекламе машин. Страдают в одних темах и учат жить в других.

Гламурные. Губы, стразы, животики, сигареты. Короче пафос, который вызывает сардоническую улыбку. Вот тут не все так просто. Иногда за розовой аватаркой скрывается адекватная девочка, или за мордяхой «50 сента» парнишка. Скорее вытесняют личные тараканы показной бравадой.
Умные или наоборот. Аватары с показной самокритикой :«Я не смог подобрать нормальный аватар» или дурацкие рисунки в паинте тянущие на произведения учеников третьего класса специальной школы интерната для неполноценных.

Ники. Казалось бы чего стоит придумать себе имя на форуме? Элементарно! Но для некоторых это целый челендж, вот и плодятся в уродливых арифметических прогрессиях Ангелочки, Angel и любые производные от этих слов, опять же Киси, Кыси и Кошечки, Котятя в транслите и т.д. Маленьким особнячком стоят ники Стерва или Стервочка. Кроме того, что само слово по своему культурному наполнению стремиться к некой асоциальностит и просто слегка режет слух, носители сего прозвища (как правило гордые носители) не знают о том что слово стерва изначально значит – мертвечина, падаль, разлагающиеся останки. Аналогичны ники производные от Принцесса, в разных вариациях, раздражают тем, что их носительницы в подавляющем количестве вульгарны и необразованны и с весом 75+. А мужские ники? Андрей, СтасStas и т.д. Вроде ничего особенного, но когда на форуме с дюжину андреев разной формы написания, это вызывает мысли о том, что фантазия у людей исчезает как атавизм.
Подчас ники говорят о том где ждать высера от их носителя. Например NetMoney и так ясно зачем пришел на форум, а вот OldVampire точно расскажет о том как пила кровь на кладбище.
Маленько режет глаз шибкое засахаривание ника типа Naduffka, Solniffk@ и т.д.

Остальные группы либо не так интересны либо малочисленны.

Интересы. Эта строчка в профиле где можно удлинить свой член на пару парсеков. Понятное дело что слово «член» тут употребимо в переносном случае. В общем, создается впечатление, что эта строчка используется исключительно для рисовки. Лидер хит-парада: «Увлекаюсь психологией» пишет человечек который прочел пару статей в «Косме» и прошел несколько тестов на «аэтерне», еще круче когда это в одном предложении с магией, эзотерикой или подобной лабудой. Как наверное уже догадались название этой серьезной науки в данном контексте просто для красного словца. Та же история с йогой и размытым понятием «спорт», последнее любят совать в свои профили пивные болельщики, которые иногда гоняют мяч на футбольном поле соседской школы и смотрят Кличка, самозабвенно рассуждая о технике бокса по последним боям Холифилда.

Верховая езда – отлов. Пользователь пару раз проехался на полудохлой кляче, вдоль улицы на праздновании дня города и гордо пишет «Увлекаюсь конным спортом».

Музыка – ну я по сирости своей полагал, что когда такое пишут в интересы то либо сами играют на музыкальных инструментах ну в крайнем случае изучают ее как некую дисциплину. А нифига! Главное оную слушать и можно смело записать ее в свои интересы. Тогда у меня хобби жрачка – ибо с плеером не расстаюсь.
Некоторые интернетовские страдальцы от вагины любят записать в свои интресы… девушек. «Мое хобби это девченки». Э-э-э… Ты их сушишь у себя на мрачном чердаке? Или маринуешь? А у меня хобби, блин жрачка (опять), потому как противоположный пол неотделим от нашей жизни в виду того, что мы социальные существа. Пожалуй честнее писать «Люблю секис» любить то люби, а вот имеешь ли? Я вот прыгать с парашютом люблю, но чего-то нескладывается в этой жизни.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.12.2008, 12:30   #2
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Графа: «О себе» ну или как там. Умиляют и несколько раздражают записи в ней типа «Умная, красивая, обаятельная, веселая и общительная, всем нравлюсь» - скромность красит человека, а такое уже от лукавого. Еще пишут «Это вас не касается», сразу выдает невоспитанность человека в резкой манере. ЗА такие фразы хочется бить полотенцем по лицу.

Адрес или место положения. Ад, Небеса, Там, Преисподняя, Средиземье и т.д. Ну это стразу – 15 лет и нечуткие одноклассники.

Религия. Ох кого только тут не бывает, ярые религиозные фанатики, паче православные с никами Серафим и Святогор, пришедшие на форум со словом Божьим и суровым челом. Отличимы убогой обрядовостью.

Сотоноисты\язычники (разницу в понятиях я осознаю, просто с точки зрения анамнеза эти люди не сильно отличаются.). Высераются мерзко и без фантазии. Как правило сублимируют свои эдиповы комплексы. Любят обгаживать христианство, как религию, нихрена в ней не понимая. Короче страдаю тяжелой обидой на «взрослый мир».

Атеисты.Ничем не отличаются от религиозных фанатиков. Так же бестактны, и нетерпимы к собеседникам. Иногда кажется, что своими взглядами, точнее их выпячиванием пытаются как-то самоутвердиться.

Серые агностики. Разница между агностицизмом и просто отсутствием четкой религиозной или философской позиции огромна, и не надо подменять эти понятия. Скучны в силу своей безграмотности в вопросах веры, слегка раздражают тем, что лезут не в свое дело.

На каждом уважающем себя форуме должны быть темы с заголовком «Как вы относитесь к…», нужное подставить. Эмо, готы, гомосексуалисты, неформалы, улюмумуйские акыны. Темы – калоотстойник. Почему? Это темы с наименьшим уровнем конструктивизма и наивысшей точкой фехтования ИМХАМИ. Реплики «Жечь нах» так же серы и без интересны как и «А че нормальные они». А вот сообщения типа «Пока меня это не касается нормально отношусь» попахивает тем, что отсутствие гражданской позиции пытаются выдать за продвинутый либерализм, напару с гуманизмом.

Правила. А это, что. Как мне видится их вообще никто и никогда не читал. И стабильно раз в месяц появляются темы (или письма в личку) «Как прикрепит картинку», «Как удалит свое сообщение», «Как вставить аватар». У меня встречный вопрос. А зачем вам кнопка FAQ? Неужели штамповать темы легче, нежели хоть чуток напрячь мозг? Или на худой конец воспользоваться поиском.

Пишущие транслитом. Толи прогуливали информатику в школе то ли просто тупы. На предупреждения не реагируют.

Оверквотинг. Сиречь когда цитата предыдущего оратора в разы больше ответа на него. Мало того, что это раздражает усталый взор, так еще и выставляет такого «ответчика» как ограниченного человек неспособного рассматривать частности. И который просто не уважает своих собеседников, не заботясь о, их читательском, комфорте. Примерно к этим же пользователям можно отнести тех, у которых в подписях висят куплеты песен (паче заумных или на заморском наречии), еще и цветными буквами и огромным шрифтом. На фоне такой монструазной подписи фраза «Ой приветики всем J J J» смотриться еще более убого.

Креативисты. Писатели, поэты и художники. Ребята! Да вам ко мне в палату! Сложно увидать еще где-нибудь такую запущенную степень сублимации. Мозговые слизни ползают по ямбам и хореям, высовывая свои влажные мордочки с ясными голубыми глазами, между строк очередной прозы. Но по форумной этике их хвалят. А некоторые из этих artists (хорошее английское слово, а вот в русском нет настолько подходящего к сожалению,) всерьез считают свои опусы венцом современного искусства с презрением относящиеся к таким ничтожествам как Мартин, Никонов или Акунин. «Я давно перерос этих провинциальных писак» можно услышать от них. Понятное дело, что это не всех касается.

Юмор. Думали там смеются? Неа. Боянят там. И даже если 30 пользователей зареспектило ржачную историю автора, то все равно найдется хотя бы один который скажет «Фу - боян» и даст ссылку на другой ресурс.

К огромному сожалению к пространным репликам и убогой патетике скатываются темы посвященные фильмам и книгам. «Хороший(ая) фильм\книга» «Отстой полный» вот и весь набор, возможны дополнительные опции если вы позвоните в наш магазин в течении получаса.

А в общем-то, форум хорошая штука. Порой даже полезная. Помогающая найти единомышленников, а в особых случаях (но это только по большим праздникам) и повысить свой культурный уровень.

Честь имею Вальдэ.

ПС. Автор заранее признает себя: скотиной, шовинистом, ущербным уродом и т.д. и т.п.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 13:26   #3
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Старик Вальдэ,
жаль про бетмена я не нашёл гы)))
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 14:08   #4
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Обижаете. Мне не 18.

А транслитом иногда пишу потому что русской клавы нету (а в слепую я не умею) а translit.cc не всегда грузится.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 14:09   #5
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Цитата:
Сообщение от Lizzzzard
А транслитом иногда пишу потому что русской клавы нету (а в слепую я не умею) а translit.cc не всегда грузится.

ну ты понятно ровно как и Ноябрь. Я говорил о тех кто считант это прикольным.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 14:13   #6
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Верховая езда – отлов.

а можно пояснить?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Пользователь пару раз проехался на полудохлой кляче, вдоль улицы на праздновании дня города и гордо пишет «Увлекаюсь конным спортом».

это вы сами придумали или сказал кто?
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 14:15   #7
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
это вы сами придумали или сказал кто?

Все сам, некому помочь усталому мизантропу
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
а можно пояснить?

Отлов - идиома, означающая "зацени как прикол!"
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 15:33   #8
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Любят щеголять обращениями на «вы», пытаясь удивить всех уважительностью написания Вы с большой буквы. Не подозревая, что по правилам языка вы с большой буквы пишется только при ЛИЧНОЙ переписки, а трепотня на форуме таковой не является.

это про меня.
Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Страдающий человек приходит на форум и плачет о своей тяжелой жизни, совета просит. Ага, щаз-з-з, друзья мои не видитесь! Ни один толковый совет человек и слушать не будет! Найдет сотню причин по которым он не сможет это сделать. Ибо если он Вас послушает, то как же ему страдать-то после этого? Страдать тут некогда, тут действовать надо! А действовать ой как не хочется, хочется, что бы все жалели и вытирали нитку слюны текущую из слабоумно приоткрытого рта.

это тоже про меня.

P.S. Респект Старик Вальдэ, по делу написано...
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 15:42   #9
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Статья впечатлила, благодарю. Смешно от тонких наблюдений и точных характеристик наших виртуальных проявлений.

Сразу же окрылила фантазию фраза об ураганном сексе на ветвях тибетского топинамбура, после её всё остальное захотелось прочесть, а вдруг будут поданы ещё более эксклюзивные варианты?
ИМХА - просто бич форумов, тупо механически повторяемый однобокий дебилизм.
Сахарные, ужас, согласна, раздражают даже больше чем балаболы, ибо последние просто "не ведают что творят".
Любовь в Санта Барбаре с тонколичностным страданием, пожалуй самое приятное, что-то вроде реалити шоу на проекте Пустоты.нет, вызывает интерес неподдельными чувствами))
Про аватары смешно, спасибо. Чувствуется профессиональная оценка.
Строчка в профиле - порвало удивительное удлиннительное сравнение
О религии, - зря, будешь сожжён!
Запущенная степень сублимации в отдельно взятой палате - вменяется автору в вину и лишь немного смягчает все вышевытворенное факт того, что он достаточно самокритичен и открыт миру, что доказано точным и откровенным перечнем собственных диагнозов в самом низу статьи.

Благодарю, Старри, как всегда, порадовал. Твори на радость миру!
__________________
Ум лезет во всё. Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймёт - спим или не спим (с)
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 15:42   #10
Свой
 
Аватар для [AmoK]
 
male
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Odessa city
Сообщений: 154
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 44 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для [AmoK]
По умолчанию Re: Форум глазами усталого пользователя 1.2

Хорошая тема.С удовольствием прочел.
[AmoK] вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.29611 секунд с 9 запросами