Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 11:13   #11
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Наркотики.....

Цитата:
Сообщение от OnuyM
или от избытка.....
но все же...иногда(раз в 5-ти летку) можно...так не думаешь?....для разнообразия так сказать...

А зачем? Жизнь настолько разнообразна и удивительна (пусть порой и цинична как вокзальная шлюха), что наркотики нужны лишь тем кто по сирости этого не понимает.

Я когда проходил практику насмотрелся и на детей наркоманов, и доложу вам сложно более страшное зрелище.

И с самими нарками довелось столкнуться, поэтому и считаю их небольшого ума личностями, ибо видел. Я не хочу сказать, что все они поголовно дебилы нет, просто люди среднего (и ниже) ума. Самые заурядные надо сказать.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.06.2008, 11:17   #12
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Наркотики.....

я тоже против. неприемлиимо и ненужно!
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:25   #13
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Наркотики.....

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
просто люди среднего (и ниже) ума

История увы, занала и наркоманов-гениев, говорить, что у них совсем ума нет однозначно нельзя..Холмс например-литературный, но пример. Опять же Кернес с Добкиным - 2 главных лица города. "Золотая молодежь", которая учится в престижных заведениях, думаю, что далеко не тупая масса, но хочется все попробовать..
У каждого свое оправдание, тем более, что наркомания, как и алкоголизм для облегчения тяжести считается БОЛЕЗНЬЮ...
У меня друг детства, однопесочник, умнейший товарищ, образование и т.д., начитанность, специалист, жена, детки, положение в обществе, увы балуется...
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:28   #14
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Наркотики.....

Наркоманы гении - это скорее исключение.

А Золотая моледежь ну никак не может служить примером. Где бы они не учились. Диплом престижного вуза, не показатель ума или образования. Я знаю магистров Киево Могилянской академии которые пишут безграмотней чем я - который шалопай и разночинец.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:46   #15
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Наркотики.....

короче можно сделать вывод такой...если человек принимал наркотики,то это вульгарно и безобразно...отброс общества...не такой,как вы....Элита прям.....
тогда вопрос...жизнь разнообразна,спору нет...в ней много прекрасного и т.д. и т.п......так какого-же вы курите?....выпиваете?...а вы наверное в опровдание мне скажите,та что я там пью...на Новый год 2 глотка шампуня или на дне рождения рюмку?...разве это я пью?..и при этом вы считаетесь норм. людьми и никто вам не скажет,что это плохо....
так вот,почему же тогда нельзя раз в год покурить той же травы....
ведь от алкоголя тоже есть зависимость......
ах да....оправдание,что алкоголь в малых дозах полезен отпадает...наша старая и добрая конопля...тоже полезна по своему....
надо будет,выложу её плюсы
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:52   #16
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Наркотики.....

OnuyM,
Нет. я например, знаю бывшего наркомана. Обычный трудяга, сидел на игле. А сейчас он хазяин нескольких фирм, маленьких, но все же пашет человек. Наркотики заменил работой и семьей. Не призираю и только поддерживаю такого человека.
А если ты коноплю раз в год куришь ,то ты не наркоман. Наркоманы делают это систематически
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:55   #17
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Наркотики.....

Цитата:
Сообщение от OnuyM
короче можно сделать вывод такой...если человек принимал наркотики,то это вульгарно и безобразно...отброс общества...не такой,как вы....Элита прям.....
тогда вопрос...жизнь разнообразна,спору нет...в ней много прекрасного и т.д. и т.п......так какого-же вы курите?....выпиваете?...а вы наверное в опровдание мне скажите,та что я там пью...на Новый год 2 глотка шампуня или на дне рождения рюмку?...разве это я пью?..и при этом вы считаетесь норм. людьми и никто вам не скажет,что это плохо....
так вот,почему же тогда нельзя раз в год покурить той же травы....
ведь от алкоголя тоже есть зависимость......
ах да....оправдание,что алкоголь в малых дозах полезен отпадает...наша старая и добрая конопля...тоже полезна по своему....
надо будет,выложу её плюсы

Не пью - вообще. Не первый год.
Курить бросил - давно.
Я имею право говрить?
Свой допомин получаю естественными путями.
А польза от конопли это миф, притянутый за уши. Читал в свое время много.

Кстати наркомания это не постоянно употребление. А систематическое, и раз в год это тоже систематически.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:55   #18
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Наркотики.....

Цитата:
Сообщение от Goddess
OnuyM,
Нет. я например, знаю бывшего наркомана. Обычный трудяга, сидел на игле. А сейчас он хазяин нескольких фирм, маленьких, но все же пашет человек. Наркотики заменил работой и семьей. Не призираю и только поддерживаю такого человека.
А если ты коноплю раз в год куришь ,то ты не наркоман. Наркоманы делают это систематически

хорошо....подойдем с другой стороны....около года был с системе....сидел на Винте(эфидриновая кислота)....
даю 99%...если бы ты меня знала немного меньше и тебе бы зарядили вот такую характеристику....ты бы посмотрела в мою с торону с призрением(если бы вообще посмотрела)....или я не прав?.....
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 11:57   #19
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Наркотики.....

OnuyM,
Кыцю, я курец со стажем более 20 лет, судя по твоему описанию не пью вообще-т.е.для меня эта тема не актуальна, могу позволить на НГ 1 бутылку шампанского, а могу ее же пить пол-года, учитывая специфику работы подарки делают регулярно, спиртного в доме - хватит на небольшой барчик не менее 40 бутылок, причем разнообразного, и не дешевого, - все это может стоять годами..
Отношение к наркоманам неоднозначное - НЕ ПОНИМАЮ, впрочем как и алкоголиков. Осуждать могу, общалась с несчастными родителями таких чад. Речь идет не об одном косячке в пятилетку, а о наркомане, сидящем на системе! Тебя то и нариком назвать смешно, учитывая написанное...
Вопрос какой? - Наркотики, опыт, отношение...
Можно ли осуждать самогубцю? - можно! Можно ли любить наркоту? - наркоману да. Так или иначе мы все когда-нибудь пробовали что-то, вызывающее привыкание - шоколад, кофе, сигареты, и т.д., и у нас есть от чего-то зависимость. Но при РЕГУЛЯРНОМ потреблении спиртного-человек алкоголик, а наркотиков-наркоман. Есть сомнения? С удовольствием подискутирую))
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2008, 12:02   #20
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Наркотики.....

Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
OnuyM,
Кыцю, я курец со стажем более 20 лет, судя по твоему описанию не пью вообще-т.е.для меня эта тема не актуальна, могу позволить на НГ 1 бутылку шампанского, а могу ее же пить пол-года, учитывая специфику работы подарки делают регулярно, спиртного в доме - хватит на небольшой барчик не менее 40 бутылок, причем разнообразного, и не дешевого, - все это может стоять годами..
Отношение к наркоманам неоднозначное - НЕ ПОНИМАЮ, впрочем как и алкоголиков. Осуждать могу, общалась с несчастными родителями таких чад. Речь идет не об одном косячке в пятилетку, а о наркомане, сидящем на системе! Тебя то и нариком назвать смешно, учитывая написанное...
Вопрос какой? - Наркотики, опыт, отношение...
Можно ли осуждать самогубцю? - можно! Можно ли любить наркоту? - наркоману да. Так или иначе мы все когда-нибудь пробовали что-то, вызывающее привыкание - шоколад, кофе, сигареты, и т.д., и у нас есть от чего-то зависимость. Но при РЕГУЛЯРНОМ потреблении спиртного-человек алкоголик, а наркотиков-наркоман. Есть сомнения? С удовольствием подискутирую))

кхм....злой пример...но все же....как я понял,уважаемая сударыня ,вы замужем...
так вот..(только пример0...ваш дорогой и вами любящий муж,подсел нга наркотики....и стал наркоманом....
вы его бросите и перестаните любить? хотя,*накркоманов мы не любим,не понимаем*....а свою половинку поймем или же в кусты?
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17598 секунд с 9 запросами