Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 12:10   #41
Новичок
 
male
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
1 ч 24 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ykrop
По умолчанию Re: Армия!!!!

Спорный вопрос.
Ykrop вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.10.2018, 12:03   #42
Заблокирован
 
male
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 12 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Андрей Давыдов
По умолчанию Re: Армия!!!!

Конечно!!!!
Андрей Давыдов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2018, 01:34   #43
Уже был
 
male
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
42 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Amateur77
По умолчанию Re: Армия!!!!

Цитата:
Сообщение от 23sety23
Стоит ли служить?????Стоит ли отдавать долг РОДИНЕ??????

Вопрос сугубо индивидуальный. Я считаю, что это годы, вычеркнутые из жизни.
Amateur77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2019, 22:01   #44
Новичок
 
male
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
3 ч 22 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для kIRIev
По умолчанию Re: Армия!!!!

Ничему в нашей армии не научишься. Разве что в морфлот идти. Там будет реальная польза.
kIRIev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2019, 11:18   #45
Был не раз
 
male
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
2 ч 58 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Professsor
По умолчанию Re: Армия!!!!

Служба в армии - годы, вычеркнутые из жизни.
Professsor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 12:37   #46
Заблокирован
 
male
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
36 мин 45 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для buryak.anastasiya
По умолчанию Re: Армия!!!!

Я думаю стоит!
buryak.anastasiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2019, 15:45   #47
Заблокирован
 
male
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
2 ч 30 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Bogdan112015
По умолчанию Re: Армия!!!!

хоть я и отслужил, но отдавать долг я должен своим родителям а не родине
Bogdan112015 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2019, 04:00   #48
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Армия!!!!

Да армия в целом, это был бы такой вопрос: «помочь или сам?». Понимаете это так называемое законодательство времён вождей. Там при притензии к призывной - можно было бы нарушение закона на законе найти. Там основное: это то что последовательной, целостной цепочки принятия и взятия человека проще говоря под юрисдикцию другого гражданства должно было быть сопряжено адекватно с этим. В совокупности также с новыми законами к этому надлежат новые взгляды и изменения. Мне лично противно то что подменило собой законность. От этого надо уходить а не искать общий язык. Цепочка законов не должна иметь посредника и не должна напоминать не отрывистую линию. Если при принятии другого гражданства в другой стране есть условия которые фактически не выполнимы и далее цепочка не идет. То это с точки зрения законности - честно и чисто.

Добавлено через 1 минуту
Цепочка укладов должна правильно и законосогласно иметь право разрываться.

Добавлено через 8 минут
В простоквашено Печкин имел право носить двести лет посылку туда сюда, но без документов не отдавать. Потому что это как раз и есть честно и законно.

А как выглядит обособленность будто бы законного и законного ли? отношения обособленности по полу?
Кто то должен ставить подпись только обособленную по полу. Где за ней подразумевающаяся юридическая сила?
Это при том что был фильм про Шварценеггера где он говорил что имеет право расписываться даже в свидетельстве о рождении своего же рождённого ребёнка, так как в плане демократии была разрешена операция по смене пола. И вообще при деторождении, наверно и тогда по документам должно быть две подписи.

Добавлено через 5 минут
А почему на месте правопорядка не придраться к казанку который собирался предпринимать действия адекватные похищению людей, с потерей их гражданственности.
Почему на казачках вдруг стало можно возить людей в кузовах (по закону это запрещено), почему детского кресла в машине не было? (Это тоже закон). Сама машина подчинялась законодательной юрисдикции вообще говоря другого государства (военное законодательство) и какоеимело право оказаться на гражданской (гражданственной так как первого термина вообще нет) территории. Подобного можно найти огромную кучу.
Лучше заранее, по человечески с юристом проконсультироваться на счёт своих гражданских прав.

Добавлено через 12 минут
Одно ясно точно, у людей на руках - не санаторий. У нас в стране, давно отношение к больницам и санаториям как к адекватным также гостиницам для отдыха.

Добавлено через 2 часа 17 минут
На другом форуме, тоже про армию, я уже выписывался более подробно и детально, попункиово показывал где и в каком месте, на мой гражданский взгляд, эта экспансия выглядела бы подозрительной. Но сдесь именно точные постатейные уточнения нужны а не наитие логических выводов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bogdan112015
хоть я и отслужил, но отдавать долг я должен своим родителям а не родине

Не дошло бы до неё дело даже... в любом смысле, если бы вообще...

Добавлено через 6 минут
Сон это все под Ленинскую ещё лавочку. Я не разу (если не считать одекватного потенциала к себе) - работающего закона (а тем более правильно) никогда не видел. Это опыт.
И не кому не нужны эти сказки о том как на лодке надо всего то подлотать пару десяток гаечек и кататься опять на ней людям. Новая всегда только в таких случаях нужна. Только новая целиком!

Добавлено через 1 минуту
Никогда не предлагайте себе такого в мыслях. С вами все равно не согласятся.

Добавлено через 6 часов 28 минут
А если порассуждать об армии, как сейчас говорят позитивно:

а) Сейчас уже давно запрещена охота, охотничьи ружья, звери занесены в красную книгу. А зато братское отношение к человек-брату осталось. Да осталось... И потребность осталась. Может в лесу и зверей не осталрсь - что тоже позитив. Ну а приличная страна законодательно поручает другую страну принять беденцев.

б) Вот что я как ботаник накопал на «армию»: Я например заметил что она берет все только самое лучшее.
Например - металл. Технику вседорожной высокой проходимости именно по лесу, а башней танка удобно отгибать в стороны ельник если густо.
Твёрдое топливо, каковым является порох - это топливо самое ценное. Брезент - как материал - супер качественный.
Он быстро сохнет, моментально отстирывается, водоотталкивающий, малоизнашиыающийся, прочный - проще говоря случайно ли очень хороший.
Еда - хорошо сохраняющиеся консервы приимущественно вышшекачественного животно-органического питания (почти высше калорийные по выбору пищевой ценности).
Я вообще просто один раз задумался о том как мне получить водород для опытов. Я прикинул для чего он ещё кому то мог быть нужен. Допустим если химически то по стандартным способам его надо получить смешав уксус и магний или уксус и цинк. Но цинк гораздо хуже и даёт меньше водорода.
А водородом можно наполнить воздушный шар и полететь на нем. Я вспомнил где именно в последний раз был магний.
Оказывается он как про запас есть в корпусах летательных аппаратов. Хотя сошол бы и алюминий, но нет. Там магний может быть почему то в чистом виде. А уксус без сахара да в лесочке сидя на обломках этого самолета из этого самого магния, делался бы водород и т.п. Вот это я подумал.
Цвет мет, такой как редкая медь - удивительно точно не иначе подходит под отливку ружейных патронов. А можно и задуматься не помешает ли ещё искусственные алмазы на наконечниках таких патронов?
Более качественная медь, чистым фрагментов в СССР-овских ремнях шла на ременные бляхи. И кожа качественная очень - шла туда тоже.

Добавлено через 3 минуты
Ну а раньше например при Наполеоне. Одиноко гусару в поле а один в поле муж что ли? А цель гусаром быть она над топотом небось копыт? А тут и кормят ещё. Потом когда зозяйкам будто с замедоением о том известно стало, пересели то кормить и по полям того гусара.
Ну а потом начал снаряжённый гусар жить по душе и махать саблей музыки одной лиш ради да и обиженных за сабой следом что-то приволок. А так хотябы был бы толк. А по философии коль любят материалы дорогие, металлы редкоземельные да кожу прочную на диву, топлива лучшие на дело гораздое любое то роскош то любя и жизень значит любят тоже.
Так уж оно в целом повелось что хоть гусар махает сабелькой а потом под славой ходит, хоть гражданский, дружно хоть в воздухе кулаками машет да потом совсем и также...

Добавлено через 48 минут
Потом я как то задумался также копая под «армию», а откуда у мужчины пусть и на базе расшатанных нервов, и Фрэйдовской сверх-диеты, но есть какой то боевитый рефлекс? Я естественно стереотипов слушать сдесь не стал, с которыми обычно «отправляют в армию», а присмотрелся к обстановке, и к рефлексу. Рефлекс гласил: «я оцениваю будничное со стороны качества не будничного». А обстановка напоминает вокруг загон, ну там несколько километров квадратных как песочница и как цель и горизонт всей жизни и ещё как будто неплохая идея следующей, вот рефлекс похоже сам за себя и говорил о жизни. О том что разнообразной быть она была должна. На широких километрах и неизведанных по назначению природы. Рефлекс меж тем для армиских идей слабоват, в них примесей чужих - через край. Как правило это чтобы заметить, наврать и убежать. Но чтобы и бежать тоже агрессивность нужна.

Последний раз редактировалось Ximial; 09.07.2019 в 04:02. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2019, 20:06   #49
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Армия!!!!

Да ещё надо доказать что им военник не должны вручить прямо в месте указания повестки. Потому что «вручают» его вообще в итоге не на территории РФ, что в принципе значения не должно иметь. А до этого надо видимо только погасить явку повестки, без присовокупления сюда дополнительных, необоснованно присовокупленных пунктов и обслуживающихся ли статьей. А далее наблюдаем такое явление как часто-лицевой звонок в прав-органы осуществляющийся на правах «как к себе домой» без всяких юридически доказанных даже оснований. Это то право которое должно быть вычеркнуто из реестра гражданина.
Так как обвиняемый - он обвиняемый в чём? И кем?.
А далее надо смотреть на четко ту именно статью закона на которую ссылалось бы преследование по закону особенно уже с погашенной явкой. И чем именно она утверждается тоже надо выяснять именно точно.
Далее надо смотреть на то «что виноваты не все» а только какие то нюансы. Далее закон лица иметь не должен (тут не в законе дело а в исполнении).
Работала ли оно или должно вообще работать - это не на ответственности гражданской правды. Далее должен себя проявлять закон о действии камеры наблюдения в площади явки. Он же не должен брать и под лицом понимания куда то исчезать. Также закон есть о справедливом подписывании медицынских бумаг - оно не должно куда то брать и в односасии сворачиваться не разворачиваясь вопросом на другом столе где доказывается правда.

Есть ещё вопрос что закон в некоторых областях, действительно может не касаться личностей называемых психически заболевшими в хронической форме. Это можно тоже рассмотреть. Но естественно это обособленно-обходящий вариант.
Есть ещё умная песня: «- Правда всегда одна. Это сказал фараон» ... или председатель деревни несколько веков назад. Это не может быть соображением современного общества.
Так как «правда» подразумевающаяся в песне это «правда» только всеобщего устного взаимопонимания. Чего не как не надо понимать.
Смотреть весь перечень вышедших новых законов и смотреть как предположительно должен изменяться характер проворачивания процессии. Естественно строго и точно. Без отклонений не малейших. Естественно желательно уточнительные ознакомления повышенной точности истины. Которая юридическая и высшая. Права надо себе предоставлять во все внимание, личностно со всеми уточнениями.
18 лет не делают не из кого какого-то непонятного... а лицо пред которым ответственнен и закон. С этого самого момента, и градаций выше нет.
Правда на взаимопонимании предпринимаемых циклически бездействий. Она естественно правда двухстороняя. Тогда когда можно дальше не рассуждать о взаимопонимании, а сразу искать другую площадку.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Хотя и поводом для отсрочки служит учебное заведение где берут копии документов (так раньше было). Но это тот же повод зря потратить ценное, живое время. Потому что когда я видел всю специфику процесса брания допуска на пересдачу, у меня произошол ступор. Видимо ещё подсознательно я понял что дальше учится не зачем. У меня автоматически отключились ученические функции. Я как то сразу понял что в идее, это должно было делаться не так... А угодал ли я или нет? Не без дроби... Но да. Самосоображение обычно движется на опережение. Чтобы успокоить в конце концов, то заведение то визуально существовать перестало практически вовремя. Город тоже. Это ли не подленный героизм обреченный? Именно так и делается русская конфетка.

Последний раз редактировалось Ximial; 05.08.2019 в 22:12. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2019, 16:16   #50
Был не раз
 
male
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Serdar
По умолчанию Re: Армия!!!!

Армейка дело конечно нужное, но не могу согласиться, что необходимое!
Serdar вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19809 секунд с 11 запросами