Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Музыка

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 17:31   #11
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
Восклицание Re: Борис Моесеев


Борис Моисеев и Адель Тодд обручились в Сочи, свадьба будет в сентябре

Вчера в Сочи состоялась церемония помолвки Заслуженного артиста России Бориса Моисеева и его многолетней подруги Адели Тодд. Свадьба назначена на 15 сентября 2010 года.

Как сообщается на официальном сайте артиста, романтические отношения Бориса и Адели длятся уже не первый год. Знакомству с Тодд, к слову, гражданской США, Моисеев обязан своему другу Иосифу Кобзону.

Свадьба c Аделью Тодд станет первой в жизни Бориса Моисеева. Ранее артист не был женат. К тому же, поп-исполнитель и танцор долгое время был единственным артистом на постсоветском пространстве, совершившим своего рода "камин-аут".

В 1991 году, после нескольких лет жизни в США и Европе, Борис Моисеев вернулся в Россию и дал ряд скандальных интервью, в которых признался в своей гомосексуальности. Самой откровенной оказалась беседа артиста с журналистом и открытым геем Ярославом Могутиным. В творчестве Борис Моисеев до конца 1990-х годов сделал ставку на эпатаж и гомосексуальность.

Несколько лет назад певец признал, что "камин-аут" имел и некоторые разрушительные последствия для его карьеры. Он пытался опровергнуть информацию о своей гомосексуальности, говорил о своей религиозности, выступал против публичных гей-акций, вступил в партию "Единая Россия". И вот теперь брак...

Новости о свадьбе Бориса Моисеева активно поддерживались самим артистом с конца 2009 года и были признаны "Слухом года" по версии РИА "Новости". Однако, в мае 2010 года артист, по информации ряда СМИ, заявил, что свадьбы все-таки не будет...

На роль почетной свидетельницы певец пригласил свою близкую подругу - Лолиту Милявскую. Отметим, что Милявская последовательно поддерживает квир-сообщество России. В нескольких телевизионных передачах она говорила о гомосексуальности Бориса Моисеева.

Как сообщается, всего на торжество в сентябре соберутся 50 гостей - "...весь цвет российского шоу-бизнеса". Наряды для жениха и невесты уже готовы.

Ранее также распространялась информация о том, что в сентябре выйдет новый альбом Моисеева - 14-я пластинка в карьере исполнителя.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 17.08.2010, 16:30   #12
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Борис Моисеев: Cвадьба и секс - не одно и то же...

"Cвадьба и секс - не одно и то же... это нужно понимать", - так отреагировал Борис Моисеев в "Твиттере" на волну эмоций, которую вызвала новость о скорой свадьбе популярного исполнителя. Напомним, 12 августа в Сочи было объявлено о помолвке Моисеева и американской гражданки Адели Тодд.

"Твиттер" Борис Моисеев осваивает уже некоторое время. Артист довольно быстро обзавелся двумя тысячами фоловеров. В блоге Моисеев рассказывает о самых разных вещах - просит помощи при поломке "Макбука", размышляет о том, как назвать своего попугая, общается с Филиппом Киркоровым, Яной Рудковской, Оксаной Пушкиной, Дмитрием Маликовым, Татьяной Зыкиной и другими знаменитостями. Пишет о том, что слушает (Мадонну), читает (Экзюпери) и т. д.

До 21 августа Борис Моисеев в концертном туре по Черноморскому побережью. После возвращения в Москву артист обещает раскрыть подробности сентябрьского брачного торжества, которое, напомним, запланировано на 15 число.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 16:21   #13
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Цитата:
Сообщение от Beckham
Многие ему просто завидуют!

чему именно?
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2010, 21:17   #14
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Цитата:
Сообщение от MaRio
чему именно?

наверно он имел ввиду деньги...интересно,а Боря давал кому нибудь шоб щас быть таким популярным?мне почемуто кажется что давал...смотрел его вьюху-грит у меня есть молодой человек-он мне дарит любовь-я ему..и давай тереь опыт жизненный,и тд...и только в конце видать пробило на правду-и открыто-"ну и бабки конечно!!!"и гыгыкать..от и вся любовь...
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2010, 16:46   #15
Новичок
 
Аватар для Америго
 
male
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 12 мин 52 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Америго
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Уважаю Борю как минимум за то, что он нашёл своё признание в этом мире, и добился всего сам, поэтому ему отдавать часть уважения как певцу, все думают тупой гей, да пиар ход и не более увольни, всё равно даже если он и голубенький уважения заслуживает!
Америго вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 18:50   #16
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Цитата:
Сообщение от Америго
Уважаю Борю как минимум за то, что он нашёл своё признание в этом мире, и добился всего сам, поэтому ему отдавать часть уважения как певцу, все думают тупой гей, да пиар ход и не более увольни, всё равно даже если он и голубенький уважения заслуживает!

Вот-вот! Его можно уважать хотя бы за то. что он открыто признался в своей ориентации. Несколько лет назад ходила на его шоу. Молодец! Причем из зрительской толпы были крики типа "Пи.ор! Придурок!" и т.п. А Боря молодец, говорит : "Да ну!? И ты заплатил такие бабки, чтоб на меня посмотреть и это крикнуть?! Кто из нас придурок?". А шоу потрясающее. Причем сам Боря признавался : "Я не певец. Я постановщик шоу". Короче! Не хуже мюзикла вышло (а может, и лучше)...
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 22:17   #17
Был не раз
 
Аватар для Чёрная Мамба
 
female
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 47
Провел(а) на форуме:
3 ч 1 мин 59 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Чёрная Мамба
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Певец...не смешите меня...
Он петь не умеет,он просто говорит в микрофон,с таким же успехом все могут стать "певцами"...
Чёрная Мамба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 21:53   #18
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Гастроли Бориса Моисеева в Поволжье встречали овации, теперь в Сибирь


Несмотря на угрозы националистических и православных движений, гастроли Заслуженного артиста России Бориса Моисеева по городам Поволжья прошли с большим успехом.

В конце минувшей недели Борис Моисеев дал концерт в Астрахани, а уже вчера он был в Мурманске. Далее в гастрольном графике Моисеева - Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск и Уссурийск.

Напомним, националистические движения Саратова грозились сорвать выступление артиста. Но все обошлось... Концерт в Саратове, как признался Борис Моисеев в своем "Твиттере", прошел "...с триумфом, не смотря ни на что!".

Но настоящие овации устроили Моисееву зрители Астрахани.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 22:19   #19
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Цитата:
Сообщение от Мишан
теперь в Сибирь

Пусть и остаёцца в Сибири
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 04:30   #20
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Борис Моесеев

Цитата:
Сообщение от Аттия
А шоу потрясающее. Причем сам Боря признавался : "Я не певец. Я постановщик шоу". Короче! Не хуже мюзикла вышло (а может, и лучше)...

вот и я того же мнения! в свободное время планирую посетить один из концерт-шоу!
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16419 секунд с 9 запросами