Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Музыка

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 16:10   #71
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Евровидение

я к билану абсолютно равнодушно отношусь, пусть его номер и не был самым лучшим, но рада, что наконец-то победили..!!
А вот больше всего мне понравился Израиль, и Греция ничего..
Но вот только не понимаю, как могут некоторые говорить, что Билан полное г.. Оглянитесь, разве в прошлые годы лучшие песни побеждали? В прошлом году сербку с её песней я вообще не заметила,а она победила.. А тот год, когда Билан второе место занял? Он же явно был достоин первого, однако увы...
Каждый год чья-то победа для меня неожиданность.
А ведь все просто, потому что голосует не один человек, и не одна страна, нас очень много. И вкусов много..
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").

Последний раз редактировалось Angie; 26.05.2008 в 23:12.
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 31.05.2008, 12:44   #72
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Евровидение

Итоги «Евровидения» хотят оспорить
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы.


Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.


Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».


Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.


Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.



Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.


Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.


Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).


«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 15:19   #73
Fly on the wings of love
 
Аватар для Angie
 
female
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 862
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 48 Добавить отзыв для Angie
По умолчанию Re: Евровидение

..я так понимаю, что это просто обида, что Лорак хорошо выступила, и заняла второе место..
__________________
Есть такое твердое правило. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. (Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц").
Angie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 15:26   #74
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Евровидение

Angie,
Второе место Лорак, это ладно.
Но за что дали первое место Билану?! Хотя по большому счету первое место дали не ему, а России. Это ж в ее руках крантик от нефти и газа...Купленная победа не считается победой.
У Лорак есть то, чего НЕТ у Билана - ГОЛОС, ХАРИЗМА, УМЕНИЕ СЕБЯ ПОДАТЬ. А у Витька (Димы) есть группа поддержки - 8 лебедь около озера, аля Паганини, и Плющенко...
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 23:22   #75
Свой
 
Аватар для Маюнка
 
female
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 112
Провел(а) на форуме:
15 ч 16 мин 12 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Маюнка
По умолчанию Re: Евровидение

з приводу перемоги на Євробаченні Білана: я не дивилась жодного виступу жодного учасника, бо не люблю цей конкурс.
але знаючи репертуар Білана, не бачу нічого дивного в тому, що перміг саме він. це абсолютно і 100% формат попсового конкурсу. не думаю, що тут може іти мова про якийсь підкуп.
підкуплені за власним бажанням були глядачі -слухачі - вони, напевно, побачили-почули те, чого хотіли.
хлопчика(за чиїмись уявленнями гарного і з непоганим голосом), гарні шмотки, шоу, вміє подригатись на сцені, очками постріляти - і вуаля - цільова аудиторія в його полоні.

вигідно випускати той товар,який буде споживатись.

знову-таки кажу - я конкурс не дививлась і не жалкую. але здогадуюсь, що саме так воно все і було.
Маюнка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 23:23   #76
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Евровидение

Фанаты Димы Билана просят у президента РФ денег на памятник певцу
http://www.vz.ru/news/2008/5/31/173128.html

Имбицилы нах 0_О
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 23:25   #77
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евровидение

Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
Это ж в ее руках крантик от нефти и газа...Купленная победа не считается победой.

вот в том и дело.
Бедная Украина!
-----
Цитата:
Сообщение от MaRio
Фанаты Димы Билана просят у президента РФ денег на памятник певцу

ппц.нах...пам"ятник,что вообще пля здурели!!!

Последний раз редактировалось DEAD; 31.05.2008 в 23:25. Причина: Автообъеденение сообщений
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2008, 23:39   #78
Местный
 
Аватар для Liliya
 
female
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: В пустоте
Сообщений: 571
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 39 Добавить отзыв для Liliya
По умолчанию Re: Евровидение

Цитата:
Сообщение от MaRio
Фанаты Димы Билана просят у президента РФ денег на памятник певцу

одурели точно.
__________________
Liliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 00:00   #79
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Евровидение

Цитата:
Сообщение от Маюнка
хлопчика(за чиїмись уявленнями гарного і з непоганим голосом), гарні шмотки, шоу, вміє подригатись на сцені, очками постріляти - і вуаля - цільова аудиторія в його полоні.

А жаль, що ти не дивилася виступ, а судиш. Якщо б подивилася, то побачила б яка була Лорак із своїм номером. Нічим не гіршим від Білана, а набагато кращим. І голос у неї, і шмотки, і шоу та й подригалася не гірше нього.
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 02:38   #80
Свой
 
Аватар для Маюнка
 
female
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 112
Провел(а) на форуме:
15 ч 16 мин 12 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Маюнка
По умолчанию Re: Евровидение

Цитата:
Сообщение от Україночка334
А жаль, що ти не дивилася виступ, а судиш.

не суджу, Боже збав. не маю такого права. я припускаю.
може, Ані і не гірше виступала. але,значить "не гірше" не вистачить, треба бути краще
Маюнка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14159 секунд с 9 запросами