Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 22:42   #191
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Если бы мечты мужчин стали реальностью

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

10. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

11. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

12. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

13. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

14. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

15. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

17. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

18. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

19. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

21. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

Добавлено через 16 минут
Потрібна Дружина.
У зв'язку з розширенням матеріальних можливостей і особисто-фізіологічних потреб чоловіка, відкривається вакансія на посаду дружини.

Вимоги:
• Відсутність досвіду роботи з даної вакансії;
• Дійсна медична книга, довідка від лікаря з підтвердженням відсутності регулярних головних болів з наближенням сну;
• Креативный підхід до виконання подружнього боргу;
• Відсутність алергії на футбол і бокс;
• Проживання батьків (особливо мами) як мінімум за 5 000 км від місця роботи;
• Можливість переїзду на постійне проживання за місцем роботи;
• Володіння технікою тайського масажу вітається;
• Знання закладів з гарною кухнею, ігрових і інших закладів, потребуючих вливання безповертних інвестицій вітається!

Володіння навичками користування офісною технікою (плита, пральна машинка, праска, пилосос) обов'язкові.

Особисті якості:
• Ніжна, мила, чарівна, приваблива;
• Красива,;
• Самомотивація, постійна робота над собою.
Обов'язки:
Контроль і розпорядження бюджетом компанії, походи в салони краси, шопінги, виконання подружніх обов"язків

Умови праці:
• Обладнане місце роботи в центрі міста;
• Дружній колектив;
• Службовий автомобіль;
• Щотижневий бонус на шопінг;
• Наявність соціального пакету у вигляді квитків у кіно, театри, концерти та інші розважальні заходи;
• Двічі на рік оплачувана відпустка в будь-який куточок світу;
• Звільнення від виконання подружнього боргу, у зв'язку з тимчасовою втратою працездатності не частіше одного разу на місяць.

Випробний термін: 1 ніч
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду

Последний раз редактировалось ДваKotЭ; 06.07.2011 в 22:42. Причина: Автообьединение сообщений
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.07.2011, 23:05   #192
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Занимательная, товарищи граждане, получается, биология:

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... миля... повезло свинье... только представьте!)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало). Самая сильная мышца в теле - это язык! (Хммм........)
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2011, 20:02   #193
Осваивающийся
 
Аватар для andrei_r_67
 
male
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 94
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для andrei_r_67
По умолчанию Re: Без анекдотов....

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщится, без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, на фиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться!
andrei_r_67 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2011, 20:17   #194
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Без анекдотов....

andrei_r_67,
пять баллов
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2011, 20:28   #195
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Глубокого обморока я надеюсь с менеджером не случилось?
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2011, 10:30   #196
Осваивающийся
 
Аватар для andrei_r_67
 
male
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 94
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для andrei_r_67
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Да нет
andrei_r_67 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2011, 10:37   #197
Пользователь
 
Аватар для Mafiya46
 
female
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: туточки я
Сообщений: 354
Провел(а) на форуме:
6 д 4 ч 33 мин
Репутация: 19 Добавить отзыв для Mafiya46
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Идем мы с супругом по улице,я чуть сзади его,смотрю на него и говорю "классная попа!".Муж поварачивается и начинает смеятся,я сначало не поняла,а потом увидела,что возле дороги в тот момент,когда я говорила про попу,стоял дедок "гаком" к верху....давно ,наверное, ему таких комплиментов не "отвешивали"...)))))
__________________
Это ЖЖЖЖ не спроста
Mafiya46 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 16:36   #198
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Вычитал..улыбнуло
В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Даша). Она заметила, что я довольно сильно смущался.
Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться.
Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок.
Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал.
Тогда она сказала, что пора надеть презерватив.
Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол.
«Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно:
«Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
http://sadalskij.livejournal.com
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2012, 21:30   #199
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

"Был у меня в Баку друг. Отличный парень по имени Хасанбек Анташевич. Но связался он с нехорошей
компанией и вступил на путь Джихада. С ними он переехал в Узбекистан, оттуда в Таджикистан, а
оттуда в Афганистан. Воевал, но был взят в плен русскими боевиками. Получил десятку. Отсидел.
Вышел и вернулся на родину в Баку. Отыскал меня. Ну, сели мы, конечно, выпили. Вдруг спрашивает
меня Хасанбек Анташевич: "Вот сидишь ты в тюрьме. Приезжает мама на свиданку. Заходите вы с ней
в комнату, а там только два стула. Из одного кинжал торчит, а из другого – фаллос гигантский.
Куда маму посадишь?". Я только глазами поморгал, а он продолжил. "Сразу видно – фраер. Сам, как
настоящий мужчина, должен сесть на кинжал, а маму посадить на колени!!!". Так выпьем же за родителей!"
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 13:48   #200
Осваивающийся
 
Аватар для andrei_r_67
 
male
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 94
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для andrei_r_67
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Смешно до слез)))

Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва)
.  КОММЕНТЫ:
Naughty: а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость: Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?
Гость: А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового.
wolf: При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант: Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара: Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила: сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра: Ой, ржунемогу.Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“
Гость: Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
Куку: У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом: в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."
Гость: тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу… есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…… И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
andrei_r_67 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.24667 секунд с 9 запросами