Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 23:16   #1
Осваивающийся
 
Аватар для Мяу
 
female
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 23 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Мяу
По умолчанию Роман с женатым, нормально ли это?

Как вы относитесь к отношениям с женатыми мужчинами/женщинами? Нормально ли это с точки зрения морали, совести? А если это любовь? Почему женатые люди начинают изменять (особенно в относительно молодых семьях)? И на что надеется девушка, начиная встречаться с женатым мужчиной?
Был ли у вас такой опыт, и чем это закончилось?




с моей точки зрения это не правильно!
Мяу вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2008, 11:46   #2
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

а с кем по вашему они изменяют?! не с приверженцами того,что измена в супружестве - зло, не с теми ли же замужними и женатыми мужчинами и женщинами - сетующими на свою судьбу - мол мне он/она изменяет... а я отомщу?!
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 12:18   #3
Новичок
 
Аватар для Лизаветочка
 
female
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
6 ч 35 мин 5 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Лизаветочка
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

Хочу рассказать по этому поводу одну историю.
2 года назад я, как обычно, гуляла с подружкой- Оксанкой. Ну хи-хи, ха-ха. Тут к нам подъезжает авто, выходят 2 парня. "Привет-Привет"...так и познакомились. Стали видеться. Мне понравился один из них (назовём его Саша), но Саше, как оказалось, понравилась Оксанка. Ну что ж, я подружку свою люблю, так я и виду не показывала, что чувствовала. Пусть, думаю, встречаются. [Насильно ведь в его сердце не влезешь]... Потом перестала с ними видеться.
Прошло пол года. Как-то я пошла прогуляться и встретила ЕГО-Сашку, он был один и предложил подвезти меня до дома, ну я согласилась. Выяснилось, что с Оксаной у них чего-то там не сложилось. На следующий день он опять приехал за мной; мы стали встречаться по вечерам. ОН ТАК НЕЖНО И ЛАСКОГО ГОВОРИЛ, ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В МЕНЯ. И мне хотелось верить ему, но почему-то не верилось. Как-то, при очередной встрече Саша сказал, что "сегодня домой надо пораньше приехать" я спросила, почему. Он говорит "да сегодня у одного человека день рождения", я говорю "у кого?", а он "У ЖЕНЫ" (оказалось, он сказал правду). У меня так всё и "опустилось". Сглотнув ком в горле, я попыталась улыбнуться... Но, наверно, я и сама в него влюбилась и, такая наивная, продолжала с ним видеться.
Каждый вечер он просил sexa, но я не хотела к нему ещё больше привязываться, и поэтому отказывала. А однажды он просто перестал звонить и приезжать... Я плакала, когда дома никого не было. Я думала "НЕУЖЕЛИ ОН МОГ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ?- ГОВОРИЛ О ЛЮБВИ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ИСЧЕЗ. Неужели он не понимает, что чувствую я?" Но больше он не появлялся.
Прошло ещё несколько месяцев. С Оксаной мы снова стали видеться. Я ей рассказала, что со мной произошло. Она была удивлена, а потом сказала мне, что всё тоже самое произошло тогда с ней. Он также говорил ей, что влюбился в неё и всё в том же духе...
А летом, когда был праздник в городе- День Молодёжи, мы увидели их вместе- Сашку, его жену и их ДВОИХ ДЕТЕЙ, которых он катил в колясочке. Вот такая, блин, весёлая история. ДЕВОЧКИ, НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ! Они наговорят вам о любви, а потом к жёнам возвращаются.
Лизаветочка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 21:22   #4
Осваивающийся
 
Аватар для Lava Laguna
 
female
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 54
Провел(а) на форуме:
3 ч 39 мин 59 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Lava Laguna
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

У меня был роман с женатым. Он был на 15 лет старше меня. У него были семья, двое детей. И я никогда не покушалась на его семейные отношения. Просто я в тот момент не хотела иметь каких-то серьезный отношений с мужчиной. А с ним было удобно. Встретились, сходили в ресторан или в кафе, или съездили в сауну. Не каждый раз встречи заканчивались сексом. Это были так сказать дружественно-любовные отношения. Но как только, я встретилась со своим будущим мужем, я этому мужчине сказала, что больше никакого секса между нами не будет. В общем мы сечас с ним друзья только по аське...
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2008, 01:50   #5
Осваивающийся
 
Аватар для Мяу
 
female
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 23 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Мяу
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

Цитата:
Сообщение от riot on the radio
имхо, это просто мегамрак)и мужчина такой скорее всего тоже мегамрак, даже если снаружи красивая обертка

Обоснуй?
Мяу вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2008, 00:28   #6
Был не раз
 
Аватар для Невеста
 
female
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
1 д 1 ч 5 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Невеста
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

А я не испытываю кардинально негативных чувств к факту измены. В конце концов, это выбор каждого. Если мужчина изменяет жене, значит не всё его устраивает в его семейной жизни. К замужним женщинам это тоже относится. Если девушка начинает встречаться с женатым мужчиной, значит её устраивает такое положение вещей. И это вовсе не значит, что она собирается его отбить и женить на себе. Просто ей хорошо в то время и с тем человеком. Почему нужно отказывать себе в приятном?
__________________
Немного сумашедшая, зато счастливая
Невеста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2008, 09:37   #7
Новичок
 
Аватар для Poison
 
female
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
5 ч 15 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Poison
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

если не нужны отношения, приявязанности и обязанности - то да. Если нужны периодические встречи - то да. Идеальный вариант, хотя и одиноких парней, желающих того же немало.
В лично моём понимании изменяющий женатый мужчина всё-таки подонок (либо потому, что зачем женился, если гуляешь и так, или же зачем изменяешь, если что-то "не устраивает": ты давал обещание верности жене, если возникли проблемы, решай их разговором и искренностью с ней, а не .... походами налево. А если совсем не устраивает - честно разведись, а не причиняй боль близким, и не надо детьми прикрываться), а с подонком я бы не стала бы заводить роман.
Poison вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 23:02   #8
Был не раз
 
Аватар для Glamur
 
female
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
16 ч 9 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Glamur
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

Роман с женатыми это нормально пока ты сама не становишься той женой..........
У меня роман с женатым и он/роман прекрасен. Я благодарна "своему" мужчине за прекраснейшей секс, за эти редкие встречи, за то, что он ничего не обещает........ вот бы суметь еще остановиться вовремя, а так все супер
Glamur вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2008, 05:26   #9
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

Цитата:
Сообщение от Мяу
Как вы относитесь к отношениям с женатыми мужчинами/женщинами? Нормально ли это с точки зрения морали, совести? А если это любовь? Почему женатые люди начинают изменять (особенно в относительно молодых семьях)? И на что надеется девушка, начиная встречаться с женатым мужчиной?
Был ли у вас такой опыт, и чем это закончилось?

ну если девушка "на что то надеется" ... ну тут смотря на что.
если просто наслаждаются встречами, то почему плохо то ?
-----
Цитата:
Сообщение от Poison
(либо потому, что зачем женился, если гуляешь и так, или же зачем изменяешь, если что-то "не устраивает": ты давал обещание верности жене, если возникли проблемы, решай их разговором и искренностью с ней, а не .... походами налево. А если совсем не устраивает - честно разведись, а не причиняй боль близким, и не надо детьми прикрываться), а с подонком я бы не стала бы заводить роман.

странно - шампель в паспорте = какой то "обещание"? вообще это "гарантия" для сумневающихся женщин - что не кинет ребенка... не более.
"не устраивает" ? ну например - "что то ваще пыл к женским прелестям уходит... в принципе еще одна женщина его поправит".. так ... искренний разговор с женой. в принципе - это жену "не устраивает"... для мужика набоборот - "нет желания - нет проблем".

Последний раз редактировалось jhons; 15.09.2008 в 05:26. Причина: Автообъеденение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2009, 10:30   #10
Свой
 
Аватар для Петровна
 
female
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 104
Провел(а) на форуме:
1 д 0 ч 15 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Петровна
По умолчанию Re: Роман с женатым, нормально ли это?

Отрицательно отношусь. Считаю это подлым. Как со сторны мужчины, так и со стороны его женщины.
Не поступайте так, как не хотите чтоб поступили с вами.
__________________
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."Сальвадор Дали
Петровна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20425 секунд с 9 запросами