Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 21:06   #51
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от LoKi11
А предпосылки есть?) Постепенно - это значит, что либо планета по какой-то причине должна увядать медленно, либо какой-нибудь метеорит, движущийся к нашей планете, либо какое-нибудь угасание солнце) Ну в общем, не вижу я что может уничтожить наш мир уже через две недели

А к чему предпосылки?К примеру вулкан,начнется сильное извержение.Вспомните как европу трясло,ведь при хорошем извержении клубы пепла могут и солнышко закрыть,даже недельки хватит в зимний период.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.12.2012, 12:35   #52
Только пришел
 
male
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
4 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gaid20061
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Ужас просто
gaid20061 вне форума  

Старый 13.01.2013, 17:51   #53
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Эм, я тут новенький, это типо флудилка? Я пришёл с уже закрытого форума канала 2х2

Добавлено через 2 минуты
Всем здравия и со старым новым годом )

Последний раз редактировалось zvovs; 13.01.2013 в 17:51. Причина: Автообьединение сообщений
zvovs вне форума  

Старый 13.01.2013, 18:11   #54
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от zvovs
Эм, я тут новенький, это типо флудилка? Я пришёл с уже закрытого форума канала 2х2

Добавлено через 2 минуты
Всем здравия и со старым новым годом )

Приветики, проходи, располагайся)))
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума  

Старый 13.01.2013, 18:14   #55
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от zvovs
Я пришёл с уже закрытого форума канала 2х2

Как закрытого?уже...печалька..эх как давно я там небыл((
Dim)) вне форума  

Старый 13.01.2013, 18:49   #56
Осваивающийся
 
Аватар для zvovs
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для zvovs
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Приветики, проходи, располагайся)))

Спасибо) Осматриваюсь) Что тут где и как)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim))
Как закрытого?уже...печалька..эх как давно я там небыл((

Да В конце того года закрыли.... я был там первым в списке самых активных) Может кто ещё оттуда есть?

Добавлено через 4 минуты
А как авы то вставлять?

Последний раз редактировалось zvovs; 13.01.2013 в 18:49. Причина: Автообьединение сообщений
zvovs вне форума  

Старый 13.01.2013, 19:31   #57
Только пришел
 
male
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
6 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ирина Бунтова
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Здравствуйте! Пишет Вам Бунтова Ирина! Вот уже 11 лет мой муж Бунтов Виталий по сфабрикованному обвинению незаконно находится в местах лишения свободы и подвергается пыткам (смотри решение Европейского суда от 05.06.2012 Бунтов против России). Мой муж невиновен и при этом по его уголовному делу допущено множество грубейших нарушений закона, в частности приговор постановлен незаконным составом суда т.к. народные заседатели, судившие его в течение года перед вынесением его приговора участвовали в десятках уголовных судопроизводств. Помогите добиться пересмотра и освобождения невиновного человека.


Просим откликнуться граждан (или их родственников) осужденных Хабаровским краевым судом РФ с участием (в составе суда) народных заседателей Савельевой В.Г. или Кирилловой А.И., в период с июля 2001 года по июль 2002 года. Также просим помощи правозащитников и граждан с активной гражданской позицией, обладающих судебными актами (приговорами, определениями, постановлениями), вынесенными в указанный период времени по уголовным делам, Хабаровским краевым судом, в состав которого входил кто-либо из указанных народных заседателей, либо обладающих полезной информацией о вышеизложенных обстоятельствах. При наличии интереса, имеется реальная возможность помочь этим осужденным в пересмотре и снижении срока наказания.

Заранее спасибо, Ирина Бунтова

[email protected]
Ирина Бунтова вне форума  

Старый 15.01.2013, 01:47   #58
Новичок
 
female
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 47 мин 31 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Nobody613
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Ирина Бунтова,
большой поклон...
Nobody613 вне форума  

Старый 06.02.2013, 17:43   #59
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Я, признаться, не въехал, о каком беспределе в этой теме говорится. У меня вот беспредел времён войны - блокады Ленинграда. То, что партийная верхушка жрала в три горла, когда народ мёр как мухи - это мы и так знали. Но как-то по устным рассказам. А вот в официальной печати не было. Теперь есть. Предлагаю небольшой фрагмент.

"... в энциклопедии, составленной петербургским историком Игорем Богдановым "Ленинградская блокада от А до Я" в главе "Спецснабжение" читаем: "В архивных документах нет ни одного факта голодной смерти среди представителей райкомов, горкома, обкома ВКПб. 17 декабря 1941 года Исполком Ленгорсовета разрешил Ленглавресторану отпускать ужин без продовольственных карточек секретарям райкомов коммунистической партии, председателям исполкомов райсоветов, их заместителям и секретарям исполкомов райсоветов".

Запись от 9 декабря 1941 года из дневника инструктора отдела кадров горкома ВКПб Николая Рибковского: "С питанием теперь особой нужды не чувствую. Утром завтрак - макароны или лапша, или каша с маслом и два стакана сладкого чая. Днем обед - первое щи или суп, второе мясное каждый день. Вчера, например, я скушал на первое зеленые щи со сметаной, второе котлету с вермишелью, а сегодня на первое суп с вермишелью, на второе свинина с тушеной капустой".

А вот запись в его дневнике от 5 марта 1942 года: "Вот уже три дня как я в стационаре горкома партии. По-моему, это просто-напросто семидневный дом отдыха и помещается он в одном из павильонов ныне закрытого дома отдыха партийного актива Ленинградской организации в Мельничном ручье...От вечернего мороза горят щеки...И вот с мороза, несколько усталый, с хмельком в голове от лесного аромата вваливаешься в дом, с теплыми, уютными комнатами, погружаешься в мягкое кресло, блаженно вытягиваешь ноги...Питание здесь словно в мирное время в хорошем доме отдыха. Каждый день мясное - баранина, ветчина, кура, гусь, индюшка, колбаса, рыбное - лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, триста грамм белого и столько же черного хлеба на день, тридцать грамм сливочного масла и ко всему этому по пятьдесят грамм виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину....Да. Такой отдых, в условиях фронта, длительной блокады города, возможен лишь у большевиков, лишь при Советской власти...Что же еще лучше? Едим, пьем, гуляем, спим или просто бездельничаем и слушаем патефон, обмениваясь шутками, забавляясь "козелком" в домино или в карты. И всего уплатив за путевки только 50 рублей!".
Полосатый Мух вне форума  

Старый 06.02.2013, 19:31   #60
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Беспредел - 6

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Я, признаться, не въехал, о каком беспределе в этой теме говорится. У меня вот беспредел времён войны - блокады Ленинграда. То, что партийная верхушка жрала в три горла, когда народ мёр как мухи - это мы и так знали. Но как-то по устным рассказам. А вот в официальной печати не было. Теперь есть.

А что тут беспредельного то?Нет такой власти что бы голодала с народом,да и не будет никогда.Любая власть существует за народный счет,причем выбирает самое изысканное и самое лучшее.Вон володька с димкой дворцов понастроили что за кровные чтоль или заработали?
Я вот бесприделом другое считаю,вот как понять кто хозяин - работодатель,а кто работник?По сути они у нас на службе,но хозяева получается тож они !))))Вот это и есть - беспридел.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18662 секунд с 9 запросами