Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 17:29   #71
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Cezar
Жень люди разные и любят по разному,ну переболел человек ну понял что всё назад дороги нет.Вот и начал думать о дальнейшей своей жизни, что тут такого плохого?Живым нужно жить,а мёртвым их ждать.

Походу вы меня не понимаете...не помню кто написал такое "Если любить то вечно,если умирать то вместе,а если же ждать то только одного"(не уверен что правильно помню цитату но смысл такой).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maina
Ну так без котика и всю жизнь можно прожить, а без второй половинки туго приходится, да и безсмысленно как-то. Просто в тебе еще слишком развито чувство максимализма.

Причем тут мое чувство максимализма? Я еще молод но поверьте мне пережил я не мало,и 100% Вам скажу это не максимализм это мое восприятие жизни.

Последний раз редактировалось LivingHeart; 23.12.2010 в 17:29. Причина: Автообьединение сообщений
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.12.2010, 17:37   #72
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от DeadHeart
"Если любить то вечно,если умирать то вместе,а если же ждать то только одного"

Жека да при чём тут не понимаете!!!!Просто жизнь продолжается и Добрый кот живой а не мёртвый,пойми если верить в загробную жизнь то у мёртвых своя жизнь а у живых своя и тут ни чего не изменить.Ну смысл страдать,убиваться?
Мне кажется мы на много отошли от темы нужно создать тему другую и там развить наш разговор.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 17:37   #73
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от DeadHeart
расстались это одно,а умер любимый человек совершенно другое,лично для меня.

Сама суть та же - близость с этим человеком утеряна в обоих случаях.

Цитата:
Любовь в жизни всего одна.и я лучше на всегда пронесу её через всю оставшуюся жизнь, чем предам память о ней и буду с другой.

Раз любовь одна, тогда вы себе противоречете, тем,что через полгода после разрыва с девушкой (которую вы несомненно любили и хотели образовать с ней семью, ведь иначе бы вы с ней не встречались) заглядываете на других. Раз любовь одна - вы должны помнить о своей девушке и бдить!!! причём до конца своего существования...
Цитата:
предам память о ней

Это вабще замечательно. Вот заложено всё ж таки в человеке какое то желание быть мучеником. Честно, никогда такого не понимала. Зачем сливать прошлое в будущее, а как же настоящие, тот самый момент, который только ваш и вы тут хозяин - он же бесценен и самое главное никогда не повторится.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 17:38   #74
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Cezar
Жека да при чём тут не понимаете!!!!Просто жизнь продолжается и Добрый кот живой а не мёртвый,пойми если верить в загробную жизнь то у мёртвых своя жизнь а у живых своя и тут ни чего не изменить.Ну смысл страдать,убиваться?
Мне кажется мы на много отошли от темы нужно создать тему другую и там развить наш разговор.

Не вопрос создавай Я гатоф!
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 17:45   #75
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от DeadHeart
создавай

Предоставляю тебе такую возможность))
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2010, 18:00   #76
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Магната
Сама суть та же - близость с этим человеком утеряна в обоих случаях.

Когда люди расходятся виной тому разные причины,влюбился кто из пары в другого,не совместимость характеров и тому подобное.Когда же умирает человек с которым была семья(умирает не в преклонном возрасте) он уходит не по своей воле,и принять это как можно принять то что девушка разлюбила тебя,или не сошлись характерами невозможно(лично для меня) поскольку в случае расставания у вас всегда есть выбор,когда любимый человек умирает вы ничего не можете сделать.
Цитата:
Сообщение от Магната
Раз любовь одна, тогда вы себе противоречете, тем,что через полгода после разрыва с девушкой (которую вы несомненно любили и хотели образовать с ней семью, ведь иначе бы вы с ней не встречались) заглядываете на других. Раз любовь одна - вы должны помнить о своей девушке и бдить!!! причём до конца своего существования...

Да я её любил,да мы расстались и через пол года я начал жить по новой,НО учтите:
1. Она была инициатором разрыва отношений.
2. Я все время пока мы встречались делал все для того чтобы она была счастлива,когда мы расстались я сделал миллиард попыток помириться(все они как видите были отвергнуты) И под конец на мой вопрос что сделать чтобы она была счастлива она мне ответила " Отпусти " и я отпустил(пропал полностью из её жизни).
Цитата:
Сообщение от Магната
Это вабще замечательно. Вот заложено всё ж таки в человеке какое то желание быть мучеником. Честно, никогда такого не понимала. Зачем сливать прошлое в будущее, а как же настоящие, тот самый момент, который только ваш и вы тут хозяин - он же бесценен и самое главное никогда не повторится.

Смотрели когда нибудь фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" ? Там была песня пел Боярский когда убили его возлюбленную "и что мне от любви осталось ныне...только имя"
Вы не понимаете того про что говорите(не сочтите за оскорбление,но это так) от Прошлого никуда не убежать,и вот знаете разошлись мы с бывшей довольно таки хорошо(хотя и были с её стороны крики аля "я тебя ненавижу" и т.д.) И вот когда я начал чуть чуть отходить появилась девочка которой,я явно нравился и она хотела со мной встречаться(заметил сразу по взгляду) гуляли в компании нас знакомят и мне представляют её мол "Знакомьтесь Женя,это Карина" и я понимаю что как бы она мне нравилась я никогда не буду с ней встречаться...имя знаете ли.
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2010, 12:59   #77
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от DeadHeart
Когда люди расходятся виной тому разные причины,влюбился кто из пары в другого,не совместимость характеров и тому подобное.Когда же умирает человек с которым была семья(умирает не в преклонном возрасте) он уходит не по своей воле,и принять это как можно принять то что девушка разлюбила тебя,или не сошлись характерами невозможно(лично для меня) поскольку в случае расставания у вас всегда есть выбор,когда любимый человек умирает вы ничего не можете сделать.

Нету у вас выбора ни в первом, ни во втором. Суть одна - разошлись по противоположным берегам.

Цитата:
Да я её любил,да мы расстались и через пол года я начал жить по новой,НО учтите:
1. Она была инициатором разрыва отношений.
2. Я все время пока мы встречались делал все для того чтобы она была счастлива,когда мы расстались я сделал миллиард попыток помириться(все они как видите были отвергнуты) И под конец на мой вопрос что сделать чтобы она была счастлива она мне ответила " Отпусти " и я отпустил(пропал полностью из её жизни).

Вот, значит всё ж таки любовь может быть и не одна. Разошлись - это не означает, что больше вы никогда не сможете никого полюбить.

Цитата:
гуляли в компании нас знакомят и мне представляют её мол "Знакомьтесь Женя,это Карина" и я понимаю что как бы она мне нравилась я никогда не буду с ней встречаться...имя знаете ли

Со временем это пройдёт, вы перестанете ассоциировать, что имя Карина = ваша бывшая девушка.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2010, 10:01   #78
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 71
Провел(а) на форуме:
6 ч 50 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для лопстер
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Cezar, нашел свое призвание?
лопстер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15727 секунд с 11 запросами