Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 01:29   #1
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Новости хоккея

30 декабря 2016, 2:07 | Хоккей: Чемпионат и Кубок мира | Спорт-Экспресс
Россия проиграла США
Молодежная сборная России проиграла США в матче группового турнира чемпионата мира со счетом 2:3.
Заброшенными шайбами в составе команды Валерия Брагина отметились нападающие Кирилл Ураков и Кирилл Капризов.
Ранее россияне уступили сборной Канады (3:5) и разгромили Латвию — 9:1. В заключительной игре группового раунда сборная России встретится со Словакией. Матч пройдет в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января и начнется в 4.00 по московскому времени.

Молодежный чемпионат мира.

Группа B.

РОССИЯ — США — 2:3 (1:1, 1:2, 0:0).
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.01.2017, 04:57   #2
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости хоккея

ХОККЕЙ. 100-ЛЕТИЕ НХЛ
Канада/США.

Официально заокеанская лига справит внушительный юбилей в самом конце года, но нет сомнений, что чествование растянется на весь 2017-й, и любой мало-мальски значимый эпизод будет подаваться под столетним соусом. Хорошо бы в столь знаменательный сезон разобрать по русским рукам главные энхаэловские призы, все эти Харты, Арты, Смайты, а Александру Овечкину — покончить с кубковой незадачливостью и завоевать наконец неприступный трофей. Пусть этот год будет полностью нашим.

ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА
Париж (Франция), Кельн (Германия), 6 — 22 мая.
Он давным-давно всех утомил, но каждую весну снова и снова приковывает к себе внимание. Вот и в предстоящем мае, хочешь — не хочешь, а начнется традиционная хоккейная лихорадка. Все-таки это последний чемпионат перед Олимпиадой, и пускай пробой сил его можно считать очень условно, на основании итогов будет сделано много далеко идущих выводов.

В России вообще бытует мнение, что именно чемпион мира — сильнейшая команда планеты, а все остальные титулы — от лукавого. Зерно истины в этом, кстати, есть: сильнейший — тот, кто побеждает постоянно, а не раз в четыре года. Другое дело, что мы давно уже не побеждаем — и не так, и не этак. Пора ломать эту тенденцию
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2017, 03:50   #3
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Новости хоккея

Молодежная сборная России по хоккею по буллитам уступила команде США в полуфинале ЧМ

МОСКВА, 5 янв — Р-Спорт. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в серии буллитов уступили сверстникам из США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде.
Встреча, прошедшая в среду Монреале, завершилась победой сборной США по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время у американцев дублем отметился Колин Уайт (20-я и 37-я минуты), а еще одну шайбу забросил Люк Канин (31-я). Кроме того, на 46-й минуте голкипер сборной России Илья Самсонов отразил буллит в исполнении Клейтона Келлера. В составе сборной России отличились Кирилл Капризов (12-я) и дважды Денис Гурьянов (22-я, 47-я).

По ходу 10-минутного овертайма командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались американцы. Победу сборной США принес бросок Троя Терри.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09190 секунд с 9 запросами