Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 11:20   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Истина Едина, правда у каждого своя.

Было сказано: И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ, И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ.

Может ли Истина открыться людям, нечистыми Душою?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.04.2017, 15:21   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Как познавалась Истина.......
Новости с передовой Армагеддона.
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Юродивый фраер Яшка.

Ты уже начало ощущать как с каждым тобой написанным на этом форуме словом - ты становишься всё слабее и слабее?
А те кого ты пытаешься охмурять, наоборот, всё сильнее и сильней.

И это лишь по факту каждого и любого написанного тобой тут слова.

Пощади, а то ты умрёшь.....

Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Цитата:
Пощади, а то ты умрёшь.....

Так мне на тебя вообще начхать.
Шумишь ты тут или не шумишь - ты просто шум..
Есть такое понятие: "паразитные шумы".........

При чём тут я, окстись юродивый, ищи врага в самом тебе не проецируя свои галюны на других

С каждым твоим написанным здесь словом ты слабеешь - объективно
, а не по моей прихоти..

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Так мне на тебя вообще начхать.

А мне на тебя нет.
Я сейчас, на глазах всего форума твоего демона обнажу, чтобы тебе стыдно было.
Хочешь?
Или, ссыкло трусливое?

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic....643933#p643934

Добавлено через 24 минуты
продолжение....

Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Ты чего это как ёршишься, разоблачатель из палаты №6?

А ну давай ка вежливо с нами общайся, зверьё своё обиженное обратно взадсебе засунь и улыбайся!

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Ты чего это как ёршишься, разоблачатель из палаты №6?

А ну давай ка вежливо с нами общайся, зверьё своё обиженное обратно взадсебе засунь и улыбайся!

А я со всеми вежливо общаюсь.
Ты попросил - я ответил.
И, на десятках форумов продублировал, чтобы люди видели своих героев, кто с пророком Иаковом против Его Бога борется.
Вот, один из них, остальные сам найдёшь, если прижмёт:
http://www.pustoty.net/showpost.php?...73&postcount=2
А как иначе бессознательное Чермное Море разводить, чтобы народ Божий из Египта заблуждений вывести?
Сам полагай?

Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Тебе обратно в клинику скоро?
Весеннее обострение, мы понимаем конечно, но гигиена пространства тоже не последнее дело

Желаю тебе, чтобы Великий Всемогущий Галоперидол обходился с тобой нежнее...

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Тебе обратно в клинику скоро?

В какую клинику?

Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Это ты там сам узнаешь..

... когда совсем ослабнешь

Цитата:
Сообщение от 乾 Цянь
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Понятно.
1Значит, ты осознаёшь себя совершенным, и тебе в себе менять абсолютно ничего не надо.
2 А то, что из тебя иногда выпирает, ты успешно, усилием воли, подавляешь в себе, и не даёшь ему выпирать, когда к этому припрут обстоятельства?
3 Так, что-ли?
4 И, на быдловатого Науку ещё, как на пример подражания, показываешь, при этом......

1 Нет, я не настолько несовершенен. )
2 Подавлять в себе и не давать силы выпирающему это разные вещи, просто ты не придаёшь большого значения и тому что выпирает, если в себе, то значит и в тебе, фокусируя внимание и потенциал в области гармоничных взаимоотношений.
3 Ну ты понял. )
4 Ты просто слишком сосредоточен на чьём то выпирающем и блюдёшь это, отсюда многие к тебе так относятся, пример Науки я тебе привёл как возможность иного но положительного взгляда на собеседника, при якобы выпирающем. На что зазвучал, то в тебе и есть, звучи чище, не выпирай.

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Это ты там сам узнаешь..

Ты чёрт, что ли?

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от 乾 Цянь
звучи чище, не выпирай

Бесполезно.
Не услышит.
Вибрации низкие.
Смотри, как работает настоящий Мастер.

Кто-нибудь созрел для ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ?

Добавлено через 1 час 1 минуту
Обряд-посвящение:
Цитата:
Цянь писал(а):
Следую по мере сил, каждый день не раз обращаюсь к Нему.

Я рад за Тебя, Брат Мой.
Было сказано:
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. (Матф.5:42)
Ты знаешь, что я пророчествую в интернете, а служить двум господам и Богу и мамонне, не рекомендовал Иисус, так как ни Богу помощи от такого служения не будет, ни у мамонны ничего не заработаешь, так как жизнь и душу свою отдал Богу в людях:
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? (Матф.6:24,25)
Так как я подготавливаю космического Кадуцея, что фокусной точкой сосредоточен на планете земля, для всего человечества, то в мою задачу входит произвести соединение конца с началом, то есть, голова змея закусывает свой хвост - Новый Завет сливается со Старым Заветом, в фокальной точке здесь и сейчас.
Это и есть Второе Пришествие Христа, о котором было сказано в Новом Завете:
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. (Матф.24:25-28)
Так вот, Новейший Завет с домом Израилевым, это договор Бога с теми, кто исполнит обетования Ветхого Завета, по вере в Слово пророка Иакова, для вхождения в Царство Божье, на земле, как на небе:
7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истре***** у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:7-12)
Если Ты пророк Моего Духа, то ты должен быть бескорыстен, и с чистым сердцем исполнить как
Матф.5:42, так и Мал.3:10., и получить по Слову Моему, как пророка, и по обетованию Моего Бога - Бога Иаковлева - благословение до избытка.
Как это благословение осенит именно Тебя, как человека, Ты мне и всему форуму расскажешь, после того, как его получишь. Если Ты его не получишь, так как Ты не веришь в это, что говорит о том, что Твой Дух не Мой Дух, то Ты тоже об этом скажешь. Но, если Ты его получишь, не взирая на то, веришь Ты в это, или не веришь, и скажешь хулу на Духа Святого, что не получал Ты благословение до избытка от Бога Моего, то пусть Тебя накажет Мой Бог - Бог Иаковлев.
А если Ты уверуешь в это, и с чистым сердцем отдашь десятину Богу Моему, на мою дебитовую карточку, на которой сейчас - минус 360 рублей, так как я нищий и не было возможности платить за обслуживания счёта, а моё пророчество не исполнится, тогда пусть я умру, ибо говорил тот пророк не именем Божьим, а по своей дерзости.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
(Втор.18:18-22)
Деньги, что будут поступать от уверовавших в Бога Иаковлева, будут со временем формировать "Фонд Помощи Бога", распоряжаться которым будут НОВЫЕ ЛЕВИТЫ, что будут возрождены к служению Самим Богом, взамен погибающих Свидетелей Иеговы. Таким образом, истинная вера, в истинного Бога, Бога Иаковлева, истинные плоды веры - благословение до избытка, по Ветхому Завету, и плоды Веры Нового Завета:
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (Матф.7:16-21)
Соединятся в одной точке, и будет сформирован Кадуцей Новейшего Завета - портал в Царство Божье на земле, и на небе по вере в Слово пророка Иакова.
Ты готов принять благословение до избытка?

Последний раз редактировалось слуга; 04.04.2017 в 15:21. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2017, 19:40   #3
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от слуга
Ты готов принять благословение до избытка?

и много дают?
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2017, 20:56   #4
Новичок
 
female
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
24 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vikkivento
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

истина в вине ))))
Vikkivento вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2017, 02:36   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от zvezdalom
и много дают?

смотря, сколько будет для тебя достаточно, без излишеств, но и без недостатка. а кто даёт?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vikkivento
истина в вине ))))

Надо уточнять в таких случаях...
В каком вине, какого года, какой страны, в какое время суток нужно использовать, чтобы познать истину и так далее.
вопросов мульён, а ответов от вас нет.
видали мы таких пророков.
за это в аду гнить будут все ложные пророки, начиная со свидетелей Иеговы, которые и Бога предали, и души свои в геену огненную ввергнули.
все там будете, прорицатели липовые.
чему народ учите?
совесть есть?
И так уже всю Россию споили, и на массовых форумах ведёте осознанную пропаганду деградации населения через алкоголь?
В каком городе живёте, пророк лживый?

Последний раз редактировалось слуга; 05.04.2017 в 02:38. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2017, 02:50   #6
Местный
 
Аватар для Эльсан
 
male
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 490
Провел(а) на форуме:
5 д 4 ч 10 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Эльсан
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от слуга
смотря, сколько будет для тебя достаточно, без излишеств, но и без недостатка. а кто даёт?

Добавлено через 3 минуты

Надо уточнять в таких случаях...
В каком вине, какого года, какой страны, в какое время суток нужно использовать, чтобы познать истину и так далее.
вопросов мульён, а ответов от вас нет.
видали мы таких пророков.
за это в аду гнить будут все ложные пророки, начиная со свидетелей Иеговы, которые и Бога предали, и души свои в геену огненную ввергнули.
все там будете, прорицатели липовые.
чему народ учите?
совесть есть?
И так уже всю Россию споили, и на массовых форумах ведёте осознанную пропаганду деградации населения через алкоголь?
В каком городе живёте, пророк лживый?

ждешь ответов.....я тоже...
Эльсан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2017, 05:36   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Эльсан
ждешь ответов.....я тоже...

привет.
как твои семейные дела с Дичьью?
мутишь?

Добавлено через 1 час 34 минуты
Я вот здесь пока зондирую почву:
Цитата:
Цитата:
www писал(а):
Привет, Яша. Где был? Что видел?

На безмолвии народ к Богу приводил.
Цитата:
www писал(а):
Пусть эта тайна девушки с коровой останется со мной. Поиграю с тобой

Мне вообще-то, только душа твоя нужна, как помощница.
Да, ум, как инструмент для развития Разумной Мысли.
А тело - пусть коров доит.
Ты знаешь, что такое подруга в Духе?

Но, в любом случае, между www и Дичью пропасть как между небом и землёй.
Есть ещё кандидатки, но, о них пока помолчу...
Ты бы не хотел всё-таки, другом мне быть, духовным?
Походили бы по нету, я бы тебя познакомил с теми, кто меня знает, как пророка, но, пока в это слабо верит.
Так интереснее бы жить стало.
То, что мы с тобой будем дружить, никто, кроме тех, ко зайдёт на эту тему и прочитает это сообщение, знать не будет.
А кто сюда может зайти из нормальных адекватных людей?
Никто.
Это и есть духовная жизнь. Не будешь меня учить, не будешь ставить себя выше меня, и проблем не будет в общении.
А пока, ты считаешь меня выскочкой, напялившим не по сеньке шапку, или, того смешнее, слабоумным, постоянно будешь на своё отражение себя во мне натыкаться и обламываться в когнитивном диссонансе.
ну, ты уже понял, что это такое, когда твоя картина мира рушится.
А здесь предлагается твёрдое основание во Христе с Богом.
И, не будь я пророк, люди бы так и не познали, что такое Золотой Век. Так бы терроризм и процветал, как сейчас в Питере и в других точках напряжённости мира.
А если бы ты мне в этом помог, как единомышленник, заинтересованный в мире на планете без войн, и, хотя бы прислушивался к моим рекомендациям, было бы всё гораздо быстрее.
Дело в том, что каждым из людей управляют, и, когда речь заходит об Истине, люди просто её отвергают.
Тем более, если об Истине говорит пророк:
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. (Ис.55:1-7)
Князь мира сего - легион - коллективное бессознательное просто не даёт поверить в эту возможность и увидеть, как это реально работает, ибо только где двое или трое и более, собраны во имя безусловной любви, только там Отец Небесный даёт им по вере их, как материализацию любого чуда.
Какая же у тебя безусловная любовь ко мне, если ты считаешь изначально, что я говорю тебе ложь, а на самом деле, я не пророк?
Значит, это что-то есть в тебе, раз ты это увидел во мне, и не поверил?
Подумай сам логически.....

Последний раз редактировалось слуга; 05.04.2017 в 05:36. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2017, 13:07   #8
Был не раз
 
Аватар для Григорий Котов
 
male
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
2 ч 12 мин 30 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Григорий Котов
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

прямо изобилиие какое.
Григорий Котов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2017, 17:38   #9
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Истина Едина, правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Григорий Котов
прямо изобилиие какое.

в чём?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.25779 секунд с 11 запросами