Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 20:23   #91
Только пришел

male
Провел(а) на форуме:
8 мин 36 сек.
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

У отца обнаружилась опухоль за ухом первоначально была маленькой потом он видно простудил ее в течении недели он выросла больше обратились к местному онкологу направили в Кишинев в онкоинститут там долго делали анализы потом сказали что это метостаз и назначили радиотерапию прошел 20 сеансов радиотерапии после этого опухоль уменьшилась но боли стали сельнее врач радиолого сама удивилась что болит после консультаций с врачами была назначена химиотерапия после окончания курса химиотерапии боли прошли слава богу так сильно не болит боюсь чтоб не сглазить.
У меня к вам просьба может кто подскажет хорошего врача онколога, к кому обратится?
Потому что местный наш онколог говорит что упали лейкоциты и следующую химию не смогут сделать
KILAXI вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 21.10.2018, 20:43   #92
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
50 мин 6 сек.

Боли после лечения могут быть или при хорошем ответе опухоли на принимаемые препараты или же как признак дальнейшего увеличения опухоли. Дистанционно об этом сказать затруднительно. Вообще то эффект от лечения можно оценить только через две недели после лечения. Ну или когда даже ежу видно, что положительного эффекта нет, а опухоль увеличивается. Советую для дополнительной консультации обратиться в Первый медицинский центр Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/opuxoli-uxa/ У них отличные специалисты владеющие современными методами, позволяющими безопасно для удалять опухоли уха
Vaiper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2018, 10:57   #93
Уже был

male
Провел(а) на форуме:
33 мин 32 сек.

Цитата:
Сообщение от Левинская
Подскажите где посмотреть противоопухолевые препараты лучше заграничные.

Посмотрите качественные противоопухолевые препараты от немецких производителей в интернет-магазине apteka-farma.ru Там можно купить лекарства из Германии по доступным ценам с бесплатной доставкой по Москве и России. Можете быть уверены, что вам не подсунут подделку, как в некоторых наших аптеках, так в этом магазине 100% подлинность препаратов - все они имеют сертификат качества.
David28 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2018, 13:12   #94
Уже был

female
Провел(а) на форуме:
33 мин 59 сек.

Февраль 2018 года стал самым страшным годом моей жизни - моему ребенку поставили диагноз “ретинобластома”. Удаление глазика и полная неизвестность - вот что пророчили нам наши врачи.В России даже не рассматривали другого варианта, кроме как радикальной операции...и даже она не давала гарантии, что с сыном потом все будет в порядке...Неделю я фактически жила в интернете, ища варианты и почти была в отчаянье, когда случайно нашла информацию, что таким деткам помогают в Израиле! Радость сменилась полным непониманием, как все организовать. Тут-то я и нашла компанию Врачи большого города! Созвонилась, обрисовала ситуацию и меня обнадежили, что помочь моему сыну можно! Буквально в несколько дней мне организовали все - нас встретили в аэропорту Израиля, разместили в палатах и начали лечение. Никаких очередей, никакого хамства...ты как будто оказываешься в огромной любящей семье, где тебя всегда поддержат. Димочке очень понравился наш врач - Яков Пэер, даже не смотря на то, что говорили они на разных языках. Доброта профессора преодолевала все языковые барьеры. Он провел операцию на глазе, аккуратно удалив саму опухоль. Сейчас с Димой все хорошо: недавно пошел в садик и радует маму с папой частыми похвалами от воспитателей.Я очень благодарна всем врачам и медсестрам Хадассы, коллективу Врачи большого города за все то, что они сделали для нашей семьи!
=ЛучикСолнца= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2018, 19:35   #95
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
15 мин 2 сек.

Вы наверное не ту клинику выбрали. Лучший специалист в этом https://telaviv-clinic.ru/clinic/dis...elnoi-zhelezy/ . Там и диагностику сразу проводят и курс лечение назначают. главное что без хирургии. У нас в стране ведь мало таких специалистов, которые успешно бороться с этой проблемой. Сколько историй слышала, ни одного счастливого финала. Мой муж говорит что такая профессия как врач в нашей стране , это не профессия. В любом случае за своим здоровьем нужно следить.
Зина45 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра