Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 16:47   #11
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: история успеха

Цитата:
Сообщение от Pancg
Да ладно, негры в Украине выживают прекрасно.

ну так а я про что? им то не привыкать, а что с украинцами делать то?
defri вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.05.2015, 23:04   #12
Был не раз
 
male
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
3 ч 0 мин 35 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Pancg
По умолчанию Re: история успеха

А что и зачем с ними делать? Оставить в покое наверное.
Pancg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2015, 17:41   #13
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: история успеха

а ты считаешь что там жить стало лучше ...и главное продолжает улучшатся???

Добавлено через 14 часов 55 минут
Цитата:
На матче с Украиной польские фанаты пригрозили отобрать Львов
Польские фанаты встретили украинских гостей оскорбительными баннерами на матче Польша — Украина по регби в Люблине (в двух часах езды от украинской границы).

Как сообщает Gazeta Wyborcza, польские болельщики вывесили на одной из трибун баннеры с обещаниями отобрать Львов и расправиться с бандеровцами — на польском и украинском языках.

из истории:
Львов в средние века находился на территории одного из древнерусских княжеств, затем несколько столетий был в составе Польши, после ее раздела — Австрии, а после окончания Первой мировой вновь оказался в Польше. С началом Второй мировой город захватили нацисты, но в 1944 году он был освобожден советской армией и вошел в советскую Украину.



Добавлено через 3 часа 24 минуты
Цитата:
Евросоюз не может выполнять за Украину действия, которые помогут ей в реализации европейского вектора. Киевские власти должны делать это сами. Об этом заявил в интервью ТАСС премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

«Мы приняли во внимание подписание Украиной соглашения об ассоциации с ЕС. Любая страна имеет право самостоятельно выбирать вектор развития, — сказал он. — Готовы помочь Украине в её европейских амбициях, но своё «домашнее задание» Киев должен выполнить сам. Необходимо провести болезненные реформы, и вопрос — сумеет ли это нынешняя власть на Украине».

Фицо также напомнил, что у Словакии с Украиной 98 километров совместной границы. «Мы заинтересованы, чтобы каждый наш сосед жил спокойно, без проблем — таких, как миграция, например», — сказал Фицо, отвечая на вопрос, влияют ли события на Украине на обстановку в Словакии.

«Вы знаете, какие сложности с миграцией испытывают Италия и Мальта, или, например, сколько косовских албанцев принимает сейчас Венгрия, — продолжил он. — Словакия ведёт мониторинг границы с Украиной, и больших потоков людей не зафиксировано, ничего нестандартного не происходит».


Последний раз редактировалось defri; 10.05.2015 в 17:41. Причина: Автообьединение сообщений
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 18:58   #14
Был не раз
 
male
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
3 ч 0 мин 35 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Pancg
По умолчанию Re: история успеха

Лучше не стало =( Но и в России от всех последних событий тоже лучше не стало. Сейчас курю российские экономические форумы, там во главе тем стоят падение рубля, что делать, если вы должны банку, а отдавать нечем и прочие новости подобной тематики. В минусе оказались обе страны.
А всплеск патриотизма это конечно здорово, но вот только видеть врагов в бывших друзьях как то совсем уж неправильно.
Pancg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 19:08   #15
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: история успеха

Цитата:
Сообщение от Pancg
Но и в России от всех последних событий тоже лучше не стало.

пока нет! но с продолжением санкций, поднимим местного производителя, а там отвязка цб от втб и вообще лафа должна быть...не сразу да
...а у украины какие перспективы?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от defri
..а у украины какие перспективы?

ссори не заметил
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко поставил задачу государственному концерну Укроборонпром наращивать экспортный потенциал оборонной промышленности Украины и войти в пятерку стран-экспортеров нового вооружения в мире.

В ходе посещения 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины "Десна" (Черниговская область) глава государства отметил, что сейчас экспортный потенциал Украины резко вырос. При этом он отверг обвинения критиков в продаже оружия на границу. "Мы должны утверждать высокий уровень украинского вооружения в мире и меня абсолютно не смущает, что "Укроборонпром" вошел в десятку экспортеров оружия. Стратегическая задача – войти в пятерку экспортеров оружия", - сказал Порошенко.


Последний раз редактировалось defri; 11.05.2015 в 19:14. Причина: Автообьединение сообщений
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 19:15   #16
Был не раз
 
male
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
3 ч 0 мин 35 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Pancg
По умолчанию Re: история успеха

А раньше вы чего местного производителя не поднимали??? Или для того, что бы заставить работать нужен пинок?
Я считаю, что эта дурацкая война ни Украине, ни России не нужна. Вспомните СССР, когда все предприятия работали на оборонку. Что тогда можно было купить в магазинах?
Pancg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 19:21   #17
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: история успеха

Цитата:
Сообщение от Pancg
Я считаю, что эта дурацкая война ни Украине, ни России не нужна.

мдэ!? так это ты не мне говори, у меня подпись вишь какая!? ты это своему избраннику попытайся донести, а то его уже прэ не по детски
Цитата:
Украина использовала временное затишье в зоне АТО для усиления противотанковой обороны, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Об этом он сказал в ходе посещения 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных сил Украины "Десна" (Черниговская область), передает Интерфакс-Украина.

"Мы воспользовались этим периодом временного затишья, и могу сказать, что на отдельных танкоопасных направлениях эти противотанковые "Стугна" уже есть", - сказал Порошенко.

По его словам, сейчас делается акцент на современное противотанковое оружие, поскольку, по данным разведки, противник в случае атаки будет использовать именно танковые колонны. "И сегодня мы увидели, что украинские Вооруженные силы будут иметь возможность их встретить самым современным технологичным дальнобойным высокоточным украинским противотанковым оружием", - сообщил глава государства.

...((( вот такая вот печалька однако

Добавлено через 2 минуты
те кто за войну, тут таких не найдешь, так что давай к нам в стан, За мир на Донбассе, будем вместе хунту чморить бо вижу парень ты не плохой хоть и из...от куда ты кстати?)))

Последний раз редактировалось defri; 11.05.2015 в 19:26. Причина: Автообьединение сообщений
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 19:30   #18
Был не раз
 
male
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 31
Провел(а) на форуме:
3 ч 0 мин 35 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Pancg
По умолчанию Re: история успеха

Он такой же мой избранник, как и твой =)
Я родом из Первой Столицы =) Хотя щас катаюсь по городам и весям.
А по поводу действий "избранника" - а в скольки военных конфликтах была замешана Россия за последнее время, пытаясь сохранить свою целостность?
Pancg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 19:36   #19
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: история успеха

ну, тут немного разная ситуация...сейчас намного серьезней, защита своих соотечественников, а за это порвем жопу даже на аляске)))шутка...россиия не чего не делала до тех пор пока беснующие бандеровцы не вышли из под контроля...и потом! у чечни, очень широкая автономия, Донбасс даже на меньшее был согласен...и в итоге Кадыров за Путина джихад готов развязать, вот и делайте выводы... не ужели ты не признаешь что твое нынешнее правительство, танцует под штатовскую дудку!?? да! есть патриоты, но их кто то слушает? хотя слушали, пока не убили, Бузину
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2015, 22:16   #20
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: история успеха

Цитата:
Сообщение от Pancg
Он такой же мой избранник, как и твой =)
Я родом из Первой Столицы =) Хотя щас катаюсь по городам и весям.
А по поводу действий "избранника" - а в скольки военных конфликтах была замешана Россия за последнее время, пытаясь сохранить свою целостность?

Да вроде только в одной. А вы тут пишите как будто минимум в десяти.))) Чеченцы провели референдум и приняли конституцию РФ. Мы не против.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16586 секунд с 9 запросами