Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 19:34   #1
Был не раз
 
male
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
4 ч 37 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Roman22
По умолчанию Не могу завести девушку

Вообщем у меня такая проблема уже не знаю что и делать с ней. Я никак не могу найти себе девушку. Проблем с "познакомиться" у меня нет, на улице могу подойти завязать разговор, взять номер телефона - с этим трудностей не возникает. Но вот дальше начинается, пару раз встретимся - поцелуй в щеку и начинается "я занята, у меня дела, пятое десятое" одним словом встречаться больше не хотят. При этом я не знаю что я делаю не так, на свидании я дарю им цветы, вожу в кино\кафе\просто погулять, стараюсь шутить (не сказать что у меня потрясающее чувство юмора, но оно вполне обычное никаких непристойных шуток я не рассказываю, ну и до банальностей стараюсь не скатываться), интересоваться ими, их жизнью, говорить комплименты. Внешностью вроде обладаю весьма привлекательной (по заявлениям окружающих), характер тоже вполне приемлемый. Но вот не получается и все тут, посоветуйте что-нибудь, а то надоело уже в одиночестве
Roman22 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.10.2009, 19:39   #2
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Roman22, может быть дело вовсе не в тебе, а в девушках, с котрыми ты хотел начать отношения. видимо они слишком набалованы мужским вниманием и все твои попытки заинтересовать их не увенчались успехом.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 19:43   #3
Был не раз
 
male
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
4 ч 37 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Roman22
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
Roman22, может быть дело вовсе не в тебе, а в девушках, с котрыми ты хотел начать отношения. видимо они слишком набалованы мужским вниманием и все твои попытки заинтересовать их не увенчались успехом.

я поначалу тоже так думал, но просто уже столько девушек было и ни с одной ничего не получилось, да и не сказать что я выбираю каких-то там супер моделей 90-60-90, обыкновенные девушки
Roman22 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 19:48   #4
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Roman22, видимо не совсем необыкновенные, а со своими заморочками. у каждой девушки есть придуманный идеал мужчины и если реальный мужчина уступает хоть в одном пункте этому идеалу, то как ни старайся - ничего не выйдет. порой девушки хотят все и сразу, а порой сами не знают, чего хотят.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 19:58   #5
Осваивающийся
 
Аватар для Ксана Эвра
 
female
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Провел(а) на форуме:
16 ч 55 мин 33 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Ксана Эвра
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Ну... Возможно тебе попадались не те девушки? Некоторым девушкам не нравится когда парень на первых же свиданиях показывает всю серьёзность своих намерений...

+ может тебе не стоит зацикливаться на этом. Заведи себе какое-нибудь хобби, а там смотри и девушка сама тебя найдет =)
__________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее

Спасибо - в репутацию!
Ксана Эвра вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 20:17   #6
Был не раз
 
male
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
4 ч 37 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Roman22
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Тринитротолуол, понимаете у меня уже было более 10 девушек(с которыми именно целенаправленно пытался завязать отношения), ну не может такого быть чтобы я постоянно ошибался в выборе, я знакомился в парках, в кафе, в униврситете, в интернете каким же невезучим человеком мне тогда надо быть.
Ксана Эвра, а я не говорил на 1-м свидании что хочу на ней жениться или небольшой букет цветов девушки сейчас именно так и воспринимают ?
про хобби это конечно, вы здорово придумали, мне уже далеко не 15 и если я марки начну собирать, думать о девушках я при этом не перестану.
Roman22 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 20:29   #7
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Roman22, почему невезучим? посмотрите на ситуацию под иным углом: вы просто не встретили ту единственную, с котрой будете поистине счастливы
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 20:49   #8
Свой
 
Аватар для alexeyZ
 
male
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
18 ч 16 мин 49 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для alexeyZ
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

По моему самый сложный этап - это знакомство, с ним ты успешно спраляешься, значит первое впечатение умеешь прозводить. 2 этап так называемый букето конфетный, тут ближе узенешь характер человека его цели и планы. Возможно, твое представление будущего сильно разходится с их. Возможно, слишком сильное первое впечетления производишь (думают что у тебя мерс за углом и хата на Рублевке ). Возможно, реально просто не фартит.
Ты вел со всеми девушками себя одинаково?
Порпробуй, что то придумать, что позовляет узнать человека по пближе и по быстрее, чтобы понять в чем проблема. К примеру совметсный спорт.
И гланое не заморачивайся! Относись к этому как к испытанию, и если ты его пройдешь достойно то получишь бесценный приз - великолепную девушку
__________________
Нет ничего невозможного
alexeyZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 20:50   #9
Был не раз
 
male
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
4 ч 37 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Roman22
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
Roman22, почему невезучим? посмотрите на ситуацию под иным углом: вы просто не встретили ту единственную, с котрой будете поистине счастливы



это красивые слова, но на деле так бывает только в кино, в жизни же надо добиваться всего, стремиться имениться к лучшему, вот я и надеялся что вы мне что-то посоветуете

alexeyZ, вот над вашими словами уже есть о чем задуматься. По большей части со всеми одинаково, так как считаю надо быть собой, иначе потом все равно все вскроется. Насчет сильного первого впечатления не знаю, я вроде одеваюсь вполне обыкновенно, чем я могу произвести слишком сильное впечатление, я даже не представляю.
я бы придумал что-то но на первом свидании я ж не буду с ней стометровку бегать, а потом девушка просто не хочет встречаться. И вот еще такая странная деталь, мне ни одна девушка не говорила что не хочет со мной общаться, встречаться и т.д - все время отговорки со временем, занятостью и прочее, как думаете это может о чем то говорить ?
Roman22 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 21:10   #10
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Не могу завести девушку

Цитата:
Сообщение от Roman22
это красивые слова, но на деле так бывает только в кино, в жизни же надо добиваться всего, стремиться имениться к лучшему, вот я и надеялся что вы мне что-то посоветуете

ну не скажите. я до сих пор нахожусь в подобной вашей ситуации. единственное - я не зацикливаюсь на неудачах.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.60023 секунд с 9 запросами