Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 16:54   #11
Свой
 
Аватар для Stas_Ann
 
female
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия - Абхазия
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 42 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Stas_Ann
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Сын это продолжатель Рода и Дела. Испокон века сын продолжал проффесию отца. Сын это Ученик, которого ты ведешь в жизнь. Сын это кусочек тебя, только кусочек который можно сделать лучше себя. с дочкой не пойти на турнир по боям без правил, с лочкой нельзя весело обсудить подробности ее первого полового акта на пустой квартире

А дочь - это кто? Не продолжательница рода? Мой прадед был грузинским князем, так только в женщинах нашей семьи это до сих пор видно, его дочь передала его гены дальше и теперь только в женщинах это и осталось! Только мой сын единственный из мужчин оказался тоже похож на прадеда, так это тоже ему перешло от меня, от женщины! Вам фамилия важнее? Так сейчас в любом ЗАГСе ее меняют без проблем. Дочь - не кусочек тебя? С дочкой тоже можно пойти куда угодно! Мой отец всегда увлекался восточными единоборствами, занимался много лет, так именно я ходила на все их соревнования, на фильмы его любимые, на каток с ним, да и на тренировках постоянно присутствовала, его друзей это очень умиляло. Что-то там никаких мальчишек не было! Сыновья дома с мамами оставались.
Кроме того, девочку можно не скрывая любить, ласкать, баловать - делать все то, что с мальчишками отцы себе не позволяют. Как говорят психологи - "дочки становятся объектом нереализованной нежности, которую папы не могут позволить для сына, объясняя это так: «чтобы не вырастить размазню». "

У меня уже есть мальчишка, я его обожаю. Так же я буду любить и девочку мою маленькую. Я не пытаюсь доказать, что кто-то лучше. Я пытаюсь понять, что же движет некоторыми мужчинами, когда они отказываются принять маленького человечка, который никому ничего не должен, еще ни в чем не провинился, а уже отвержен самым близким ему человеком. Ведь ужасно, но бывает, что и женщины хотят ребенка определенного пола!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Ваш супруг или неудачно пошутил (очень хочется в это верить)

Сегодня он мне так и заявил, что я шуток не понимаю. Но эти шутки продолжаются уже месяца три с завидной регулярностью, порядком надоело. И женщину в моем положении, с дочкой под сердцем, такие шутки как-то не веселят.
__________________
Самые глубокие реки текут с наименьшим шумом. Курций
Решиться обзавестись ребенком - это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун

Последний раз редактировалось Stas_Ann; 04.12.2008 в 16:54. Причина: Автообьединение сообщений
Stas_Ann вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.12.2008, 16:57   #12
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Сын это Ученик, которого ты ведешь в жизнь. Сын это кусочек тебя, только кусочек который можно сделать лучше себя. с дочкой не пойти на турнир по боям без правил,

Это кто вам такую лапшу на уши повесил? Я знаю как МИНИМУМ 4 таких с которыми не только пойти, но может и поучаствовать можно, во всяком случае одна моя подруга участвовала не смотря на то что ей и нос и перепонки расшибали.
Просто дело в воспитании, если девочку с детства не удручать половыми стереотипами, то девушки способны почти на всё то на что способны мужчины. В детстве меня папа брал с собою на рыбалку а мама возила на танцы. Дедушка меня брал с собой птиц смотреть, а бабушка на огород. Почему бы и нет?

Конечно есть разница в физической силе, женщина 70 килограммовую стиральную машину никогда не поднимет одной рукой как это делал мой отчим, но это вам не помешает с ней заниматься альпинизмом, горными лыжами, боевыми искусствами, автогонками... Потому что выносливость и энтузиазм, это не синоним силы. Я вам даже скажу так. Я знаю девушек, которые занимаются автогонками, стрельбой, альпинизмом и пр. якобы мужскими спортами и они все более ярые в этом смысле чем все парни вместе взятые. Потому что женщина, если полюбит какой спорт, то отдастся ему всей душой.

И не думайте что у вас таким образом будет не дочка, а сын. На стрельбище я лично периодически ходила на шпильках и в юбке, к тому же я шью. Знакомая из армии вообще цаца ещё та по части маникюр *****юр да парикмахеров. Знакомая, которая занимается автогонками и для этого сама свою машину чинит и тюнит, пишет рассказы, шьёт средневековые костюмы, кроме того она мать семейства. Подружка которая занимается соревнованиями по карате, ходит ещё и на фигурное катание в качестве кросс-трайнинга и учится на психолога. Подружка которая занималась боями без правил из дома не выходила без лип глосса и обожала шоппинг и вечеринки. Самый известный профессор по части новейших технологий в моем университете - женщина с двумя маленькими детьми, со смазливым личиком и хорошей фигуркой к тому же, но с ней очень интересно можно поболтать о технологии.

Так что не надо.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 17:10   #13
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Stas_Ann
Так же я буду любить и девочку мою маленькую. Я не пытаюсь доказать, что кто-то лучше. Я пытаюсь понять, что же движет некоторыми мужчинами, когда они отказываются принять маленького человечка, который никому ничего не должен, еще ни в чем не провинился, а уже отвержен самым близким ему человеком.

Поменять пол ребенка невозможно, а вот изментиь фамилию и отчество- элементарно. Попробуй тоже пошутить с мужем на эту тему. Я думаю, он тоже не будет в вострге от подобной шутки. А вообще, Stas_Ann, в твоем положении нужно побольше положительных эмоций. Если их не может дать, казалось бы, самый близкий человек, ну что ж ... поищи их в другом месте. Удачи.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 17:23   #14
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Помнится мне фраза моего Б/У... "У нас сын будет, я не бракодел.." на что я:
- а если будет девочка??
- мне она не нужна..
- а если все-таки будет?
- не будет!!!

слава богу ни того, ни другого небыло..
а что любят в последствии больше дочерей - факт!!!
даже мой отец ждал сына - получил его (и первенцем в добавок),а меня больше всегда баловал...
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 17:30   #15
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
Пмонится мне враза моего Б/У... " нас сын будет, я не бракодел.

Как раз, говорят, что ДЕВОЧКА - это ювелирная работа.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 17:37   #16
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Сын или дочка?

что то не пойму о чем речь... пол ребенка чисто физиологически зависит исключительно от отца, млин.
а ваще ... отношение к полу ребенка эт есть отношение к женщинам ваще.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 17:45   #17
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Сын или дочка?

jhons, это да!!! +!!!
кто-то сказал.. "Самое лучшее,что отец может сделать для своих детей - это любить их мать.."
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 18:32   #18
Свой
 
Аватар для Stas_Ann
 
female
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия - Абхазия
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 42 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для Stas_Ann
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
а что любят в последствии больше дочерей - факт!!!
даже мой отец ждал сына - получил его (и первенцем в добавок),а меня больше всегда баловал...

Интересно, что часто это видно даже по отношению к внукам. Разные, конечно, бывают дедушки и бабушки, но сколько я сталкивалась - дети дочери почему-то ближе бывают. Дети сына тоже, конечно, но вот как сказал один наш знакомый (у него 2 сына и дочь, у всех дети) "Вы что, ведь это моя дочь родила!" и носится со своей внучкой , хотя и другие внуки есть... хотя там еще и мальчишки. Как мои родители относятся к нашему сыну и будут относиться к дочке, так мужа родители не относились никогда... они тоже любят, но такой всепоглощающей любви нет, придут, поиграют, погуляют - и все. Да и к сыну своему отношение... отцу его тоже надо было сына, так он и не занимался им никогда. Просто галочку поставил - сына родил. Еще дерево посадить и дом построить...но уже не станет, наверное.
Тут по теме искала что-нибудь и наткнулась на мнение психологов - "Настойчивое (неизменяемое или трудноизменяемое) желание строго определенного пола ожидаемого ребенка — это симптом, говорящий о том, что сам родитель нуждается в помощи, понимании и поддержке (а не в осуждении и раздражении) со стороны близких или специалистов (психотерапевта, психолога)." Придется, видно, снова мне входить в положение и пожалеть мужа...
__________________
Самые глубокие реки текут с наименьшим шумом. Курций
Решиться обзавестись ребенком - это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Stas_Ann вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 19:16   #19
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Моя подруга ждёт ребёнка. Её муж сказал ей, что хочет девочку! Как потом оказалось, как раз девочка и родится! И его родители тоже внучку хотели!

Мне самой не важно, кто будет у меня, главное, чтобы был здоровый ребёнок! А любить буду одинаково как мальчишку, так и девчёнку!

Про продолжателя рода - это уже не актуально. Вот раньше, когда права женщин были ущемлены, тогда мальчик был более желанным ребёнком.
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 19:27   #20
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от jhons
пол ребенка чисто физиологически зависит исключительно от отца, млин.

Вот и я хотела это сказать. Кто же как не муж принимает непосредственное участие в этом деле? Дети же не планируются? И вообще, по-моему это чушь, полнейший бред. Ведь это же ВАША кровиночка, частичка ВАС, так чёрт забери, какое это имеет значение МАЛЬЧИК это или это ДЕВОЧКА??? Это ВАШ ребёночек и все тут.
У меня девочка, и сперва я тоже переживала, что это мужу не понравится. Я спрашивала у него кого же ты хочешь? Но в отчет услышала:"Кого Бог даст, лишь бы здоровенький ребёночек родился". Так вот теперь он в нашем солнышке души не чает. Любит и обожает дочечку. Меня это очень раздражает, когда мужики выбирают пол своего будущего ребёнка.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19450 секунд с 9 запросами