Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 11:56   #1
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
Подмигивание Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?
Как в анекдоте, парень не ночевал дома, спутница его.... обзвонила 10-х его друзей, 8 из них сказали, что он только-что ушел. А когда подруга.. поздно пришла домой, подруга сказала парню - в 9 случаях..."я ее вообще сегодня не видела".
Каждый как правило встречался с такой ситуацией...пишем рассуждаем....делимся событиям из собственного опыта
Или докажите мне что это не так.....
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.03.2012, 12:03   #2
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

у нас солидарность, а у них конкуренция... вот и вся разница , пожалуй...
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:08   #3
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Не знаю даже как и объяснить! Но вот почему-то слова о дружбе крепкой и настоящей,и о мужской солидарности я слышу сколько живу. А касаемо подруг:лучшая подруга первый враг,женское счастье лысая подруга и т.д. Не берусь судить по всем одинаково,но в жизни среди знакомых парней часто слышала что мы из-за баб нашу мужскую дружбу разрушим? Бабы дело наживное. Приходят и уходят. И как я друга выдам и т.д. Со стороны же девушек ,все гораздо сложнее. Здесь и нехватка мужчин,поэтому они соперницы,и зависть чужим успехам,и собственное чем я хуже. И такое: вот с... у самой парень,а она с другим заигрывает. Ну ничего ненадолго это! Повторюсь,это лишь единичные случаи. Про всех одинаково сказать нельзя. Народ индивидуален. С элементами пороков большинства. Это жизнь. Каждый выживает как может!
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:08   #4
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Sinner
у нас солидарность, а у них конкуренция... вот и вся разница , пожалуй...

А тебе самому приходилось спасать друга???
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:13   #5
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
А тебе самому приходилось спасать друга???

и не одного, да и самого друзья отмазывали...
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:13   #6
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Не знаю, я очень часто проявляю мужскую солидарность, ну вот такая вот я плохая, и перед девушками прикрывала, когда нужно было..
Я как бы и мужская солидарность.. и женская.. только их обычно из переделок вытягиваю.. а парней прикрываю.
А вот с
Цитата:
Сообщение от Sinner
у нас солидарность, а у них конкуренция... вот и вся разница

не согласна ..
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:15   #7
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

А вот из жизни интересен факт такой,что вот у меня подруги-коллеги! Очень неплохие девчонки. Из жизни:замужем,с квартирой,с ребенком,машино,хорошими мужьями. Кругом позитив! НО! Кто б знал с какой злостью ,ненавистью и язвительностью они иногда начинают говорить мне обо мне же. Что я,например,не замужем и детей у меня нет. Ну им то что до этого? ! Я им не конкурент и не соперница! В жизни они состоялись. Но вот это ихнее: о,снова шмотку новую купила. Или ну конечно ты ж гулять ходишь. Все думаешь ,что молодая!
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:25   #8
Ушла
 
Аватар для Щедра на выстрелы
 
female
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,437
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 189 Добавить отзыв для Щедра на выстрелы
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

SAMANTA26,
Ну так зависть, она же всепоглощающая во всех сферах )
Я с таким же сталкиваюсь на работе, типа "вот интересно кто это тебя так хорошо устроил.. 18 а уже начальник". Ну это в основном женское население. Но сейчас зная меня - уже такого никто не говорит.
__
А вот в женской солидарности.. хм.. ей до мужской наверное далеко, но я всегда общалась с парнями, и привыкла зачастую поступать так как они..
__
Но только есть различие.. стать на сторону друга и ради его его же и поддержать, или же бросить и пусть расхлебывает сам.
Я такая натура, что полезу помогать. До последнего и во вред себе.
__________________
Вы знаете обо мне всё. Кроме правды.
Щедра на выстрелы вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:32   #9
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Щедра на выстрелы,я сама всегда во вред себе. рву опу за друзей!!!! вечно пытаюсь советы дать, поддержать и как за себя за них. плохого никогда не пожелаю. но!!!
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2012, 12:41   #10
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

В чем прикрывать и поддерживать? В бля***ве на стороне? А смысл? Ну ,конечно,если тебе по барабану этот якобы друг и что там у него за спиной происходит или якобы подруга,то можно и отморозиться.А если тихо тихо совесть будет мучить,назвать это настоящей дружбой и солидарностью.Мне вот не все равно как живут мои друзья.И если я знаю,что у моей подруги муж дерьмо,то я ей первая глаза и открою.Потому что я хочу,чтоб она знала правду и сделала выводы.И скорее всего нашла себе достойного спутника жизни.
Очень просто рассуждать,когда тебя не касается.Поставьте себя на место кого-то.Ты живешь спокойно.Вроде любовь всей жизни рядом.Тебе так уверенно кажется.Твоя половина направо и налево гуляет.Все об этом знают,кроме тебя.Все равно в какой-то момент и ты узнаешь.И как ты будешь себя чувствовать? Мне бы такая ситуация не понравилась уж точно. Настоящие друзья должны желать друг другу добра,а не врать не известно ради чего.

Каждый считает свои советы очень умными и добрыми.И самое смешное ПРАВИЛЬНЫМИ.Есть один только нюанс.Советы нужно давать исключительно,когда о них спрашивают.
Поэтому я не вижу никакой мужской солидарности в прикрытии мужских косяков.Просто женщины от природы более нравственны ( большинство по крайней мере) и поэтому не прикрывают чужое предательство .Жизнь длинная,нет никакого смысла тратить ее на не своих людей.
Еще прикольно,когда человек всем все время врет,а того кто это открыл общественности называет подлецом и сплетником.))) Правда-это же не сплетни.

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 10.03.2012 в 13:10. Причина: ...
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13285 секунд с 9 запросами