Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 13:34   #551
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: День за днём

Ну а кто то же должен жить в сельской местности. Развивать ее. Судя по сему, те у кого в сёлах есть дома едут в город, а потом жалуются что жить негде. Работа и на селе найдется. Было бы желание.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.02.2015, 14:31   #552
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

Аська, это общие слова. Раз едут, значит, не получается на селе. В город-то они не бездельничать едут, стало быть, желание имеется. Возможностей нет. Может быть сейчас, когда вроде бы на с/х стали обращать внимание, появятся. Но, опять же, далеко не везде. Географию тоже надо учитывать.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2015, 15:57   #553
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: День за днём

Цитата:
Сообщение от чеченка
Квартирный вопрос? За небольшую сумму можно построить небольшой , аккуратный домик. Земли в нашей стране достаточно.
Вы работаете а мы стало быть на диванах валяемся? И как по вашему нам эти дотации отдают? Будьте добры выбрать один из вариантов:
а) Кадыров летит на самолете над Чечней и разбрасывает деньги,
б) Кадыров едет в горы и спускает по речкам(все города и села рядом с речками расположены),
в) Кадыров заносит каждому в дом
д) сами прилетают
г) ваш вариант.
В России медицина бесплатна. Если берут взятки нужно обращаться в соответствующие органы. В детских садах берут символическую сумму. У нас это 750р на второго и 300р на третьего. В частных , конечно, значительно дороже.

Про медицину Мух сказал,повторятся не буду,только напомню что медицина у нас страховая,следовательно за неё кто-то платит.Как построить домик за маленькие деньги,даже не знаю.Земли действительно много,но она таки стоит,а на ней ещё и домик построить надо.Не знаю валяетесь вы на диванах,или с удочками на речке,знаю что вся Чечня получает из бюджета почти в 10 раз больше чем даёт.У нас в детских садах тоже берут символическую сумму 2500р,но вот мест нет.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от чеченка
Работа и на селе найдется. Было бы желание.

Если сельское хозяйство дотировать,то желающие найдутся.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 09.02.2015 в 15:57. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2015, 19:56   #554
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: День за днём

Да будет вам известно, что народ живет здесь ровно настолько насколько зарабатывает и работает дома. Вам прекрасно известно, что дотации по дороге сюда делают остановки. Мы можем жить с родителями до старости , но у нас позор жить на их деньги. Я , мой муж, моя сестра работаем с 16лет, моя младшая сестра занята с/х-вом, мой брат , которому 14уже подрабатывает, и бывает недоволен когда ему говорят, что 5-6лет надо учится очно в институте и у него не будет своих денег. Моя мать учитель с 25летним стажем, отец тоже вссю жизнь работал. У моей тёти 6детей. 23-я и 17 уже работают. Другие знают что образование получить надо и работать надо. И так почти во всех семьях. У нас высокая безработица, но у нас развито сельское хозяйство, за счет чего те у кого работы нет, живут. У нас отпуск проводят с лопатой в руке перемешивая бетон. Остаток того что сюда доходит(дотации) расходуются на восстановление разрушенного во время войны жилого фонда и инфраструктуры. Вы возвращаете то, что у нас отняли. Верните наши заводы и можете преспокойно свой краник закрыть.

Добавлено через 2 минуты
Мест в садах у нас тоже нет. Два ребенка на одну койку и в очередь записываться над. Я своему сыну документы подала как только он родился и взяли в три года. Это не повод отказываться от ребенка.

Последний раз редактировалось чеченка; 09.02.2015 в 19:58. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2015, 20:24   #555
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: День за днём

Аська, все претензии к Дудаеву.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2015, 20:28   #556
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: День за днём

Цитата:
Сообщение от чеченка
И как по вашему нам эти дотации отдают?
Будьте добры выбрать один из вариантов:

а) Кадыров летит на самолете над Чечней и разбрасывает деньги,
б) Кадыров едет в горы и спускает по речкам(все города и села рядом с речками расположены),
в) Кадыров заносит каждому в дом
д) сами прилетают
г) ваш вариант.

д) нужно просто подать заявление на безвозмездную материальную помощь



Буквально накануне подаешь, и уже сегодня 2 ляма выдают налом (и не всегда в банковской упаковке).
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 08:57   #557
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: День за днём

Депутаты предложили бесплатно раздать пустующие земли

Депутаты предложили одноразово выделять гражданам бесплатную землю под индивидуальное строительство или для создания своего хозяйства, пишет во вторник, 10 февраля, «Российская газета».
Участки будут выделять в отдаленных территориях страны, прежде всего в заброшенных селах и деревнях. Площадь одного такого надела может достигать гектара.

Таким образом депутаты развили инициативу полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева о выделении бесплатной земли людям, желающим осесть на Дальнем Востоке. Теперь свой отрез можно будет получить и в других регионах с неплотным заселением.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Аська, все претензии к Дудаеву.

Мы не выбирали его. На Кавказе есть все условия для развития (два моря, мягкий климат, нефть, горы, и др.) но ничего не делается или делается плохо. В итоге получают дотации, но самый экономически отсталый регион. Виноваты местные власти. А кто их назначил? Москва. Все претензии к ним, пожалуйста. Местное население ни черта не получает.

Последний раз редактировалось чеченка; 10.02.2015 в 08:57. Причина: Автообьединение сообщений
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 10:15   #558
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: День за днём

лучшая новость за этот год:

Цитата:
Банки Великобритании проверяют законность доходов своих российских клиентов и массово рассылают им письма-требования. Банкиры просят россиян объяснить, откуда и как были получены их средства, которые лежат на счетах в английских банках.
10.02.2015, 09:42

Проживающие в Соединённом Королевстве богатые россияне вскоре не смогут даже сходить за хлебом, пишет «Российская газета». На фоне антироссийских санкций банки Великобритании потребовали от своих русских клиентов «объяснений, с какого дохода получены средства на их счетах». Если убедить финансистов в законности получения доходов не получится, то счета будут заморожены, причём для этого даже не потребуется решения суда.

«Просим Вас объяснить, откуда у Вас деньги, как Вы получили эти активы», — приводит издание выдержку из такого письма.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73413
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 10:42   #559
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: День за днём

Цитата:
Сообщение от чеченка
А кто их назначил? Москва.

у вас это вообще по наследству перешло
...путин виноват))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Соне4ка
лучшая новость за этот год

а до сих пор они "бедные овечки" , даже об этом и не догадывались
всю дорогу покрывали корупционеров и мошенников, лишь бы россии плохо было

Последний раз редактировалось defri; 10.02.2015 в 10:42. Причина: Автообьединение сообщений
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 11:01   #560
Местный
 
female
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 768
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 9 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для Соне4ка
По умолчанию Re: День за днём

Цитата:
Сообщение от defri
а до сих пор они "бедные овечки" , даже об этом и не догадывались
всю дорогу покрывали корупционеров и мошенников, лишь бы россии плохо было

до сих пор они тому потакали, т.е. были соучастниками стареют, ибо редкая шлюха на старости лет в девственницу не превращается))))
__________________
Соне4ка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20999 секунд с 9 запросами