Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 18:06   #21
Был не раз
 
Аватар для kvinta
 
male
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
1 ч 28 мин 20 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для kvinta
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от Nikoleta
Все конечно индивидуально, у меня постоянно были проблемы с кожей, так что много чего успела попробовать. Для выравнивания цвета лица подходят отбеливающие маски, для борьбы с высыпаниями очень эффективно зеленая глина+ эфирное масло розмарина. Очень понравилась линия plante system (комплексный уход), которую заказывала через интернет-аптеку zdravzona. Пробуйте, комбинируйте, только так вы сможете подобрать средства для ухода именно за вашей кожей и для борьбы с вашими проблемами. Сама склоняюсь к покупкам аптечной косметики

Я аптечную косметику тоже люблю, покупала раньше Виши, Авен, Урьяж, но по некоторым причинам пришлось отказаться от них, сложно подобрать уход, который подойдет на 100%. Отбеливающие маски боюсь делать из-за содержания кислот в их составе, а цвет лица выровнять мне бы не помешало. Сейчас ищу средство для снятия макияжа, подскажите, может Вы приобретали мицелярную воду от plante system, насколько хорошо она снимает макияж?
kvinta вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.02.2012, 21:39   #22
Новичок
 
female
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
1 ч 4 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Nikoleta
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от kvinta
Я аптечную косметику тоже люблю, покупала раньше Виши, Авен, Урьяж, но по некоторым причинам пришлось отказаться от них, сложно подобрать уход, который подойдет на 100%. Отбеливающие маски боюсь делать из-за содержания кислот в их составе, а цвет лица выровнять мне бы не помешало. Сейчас ищу средство для снятия макияжа, подскажите, может Вы приобретали мицелярную воду от plante system, насколько хорошо она снимает макияж?

Еще спрашиваете! Это мое любимое средство для снятия макияжа, отлично смывает и главное не щиплет глаза. А для лица: просто приобретите всю серию plante system и применяйте в комплексе – так намного эффективней. Она состоит из натуральных компонентов и безопасна, и никакое отбеливание вам не понадобится. Понимаю, что дороговато все сразу, для этого и созданы скидки. Если все-таки решитесь, имейте ввиду, что сейчас там акция проходит: при покупке 3 наименований вы даже получите дезодорант/бальзам для губ. Серия качественная, уверяю вас, не пожалеете
Nikoleta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2012, 21:29   #23
Заблокирован
 
male
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 145
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 45 мин
Репутация: 6 Добавить отзыв для super_natural
По умолчанию Re: Уход за лицом

Накрой своё лицо раскалённй железной маской и никаких проблем.
super_natural вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2012, 14:53   #24
Был не раз
 
female
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
1 ч 24 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Courtney
По умолчанию Re: Уход за лицом

На счет зеленой глины надо и себе попробовать! У меня прыщей практически не бывает, но я пользуюсь Экфолиантом от ирен букур - он и от прыщей и от их появления
Courtney вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.10.2012, 15:21   #25
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Уход за лицом

косметика Виши особо не впечатлила....ни чего-то сверх хорошего,ни плохого...Косметолог моя,например,вообще категорически против этой марки настроена.
С глиной будьте аккуратны...не исключены аллергические реакции.
В прошлом году осенью сделала курс хим.пилинга...мне понравилось.Поверхностный уже дал замечательный результат...кожа гладкая...цвет ровный.
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 16:47   #26
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от Trish_ne
меня бабушка учила, что лучше любого крема маска из жирной сметаны раз в неделю!ей 78 - а лицо почти без морщинок!!!!

Да ладно..
Бабуля в книгу Гиннеса уже занесена?
Как Ваше лицо, со сметаной раз в неделю?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 17:01   #27
Местный
 
female
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 873
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 14 ч
Репутация: 29 Добавить отзыв для SaMaria
По умолчанию Re: Уход за лицом

м-да, если было бы всё так просто...
SaMaria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 18:22   #28
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уход за лицом

У моей мамы почти нет морщин,а ей уже 54,кремами она не пользуется!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikoleta
Еще спрашиваете! Это мое любимое средство для снятия макияжа, отлично смывает и главное не щиплет глаза. А для лица: просто приобретите всю серию plante system и применяйте в комплексе – так намного эффективней. Она состоит из натуральных компонентов и безопасна, и никакое отбеливание вам не понадобится. Понимаю, что дороговато все сразу, для этого и созданы скидки. Если все-таки решитесь, имейте ввиду, что сейчас там акция проходит: при покупке 3 наименований вы даже получите дезодорант/бальзам для губ. Серия качественная, уверяю вас, не пожалеете

Как узнать что ОНО из натуральных компонентов?Как состав почитаешь,волосы дыбом становятся!!

Добавлено через 59 секунд
kvinta,
Вода и мыло тебе в руки,ну или детский крем!!

Последний раз редактировалось А_л_и_н_а; 10.12.2012 в 18:22. Причина: Автообьединение сообщений
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2012, 16:40   #29
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Уход за лицом

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
У моей мамы почти нет морщин,а ей уже 54,кремами она не пользуется!

А у моей знакомой их куча около глаз, ей 33 года, кремами тоже не пользуется.
Морщины- естественный процесс старения, и никто еще не умер в 80 лет молодым и гладким..
Я до тридцати вообще горя не знала, и удивлялась, и как люди стареют?, у меня , тысызыть ни в одном глазу..
Ща смотрю, процесс пошел.
Правда я пользуюсь всеми кремами, мазюками и сыворотками..
Есть конечно у некоторых дамочек шикарные гены, что позволяют выглядеть коже и без особых примочек.. Но блин сметана раз в неделю- и ты молодуха, эт перебор..
Мне тут кто то брякнул, что крем, какой бы навороченный не был, все равно не проникает до тех слоев кожи в котором образуются надломы(морщины). Ух, я опечалилась.. Но по привычке мажусь дальше..
Однако, все равно не верю, что у женщин старшего возраста морщин нет, особенно в 80 то лет . Есть, куда они делись то, может просто меньше , чем у других представительниц равного возраста.. Повезло!
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2012, 17:54   #30
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Уход за лицом

миграция,
Я ведь не написала что их совсем нет)Их просто очень мало,она не из принципа не пользуется кремами,а просто у нее на них аллергия,и косметикой она почти не пользуется,даже в молодости в маленьких количествах использовала!А вот ее брат старший,весь в морщинах и выглядит старше своих лет!Может это гены,а может просто повезло))
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13765 секунд с 9 запросами