Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 08:31   #41
Был не раз
 
female
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
3 ч 26 мин 44 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вероника2516
По умолчанию Re: Как вы относитесь к тренингам?

Ох...смотря какие, смотря кто их преподносит. Щас же чаще всего обман везде, завлекут а потом деньги тянут. Думаю для начала вам стоит с этим познакомиться онлайн а потом ходить по ним и тратить время. А что вам именно нужно? Если разобраться в себе и найти свой путь успеха то с этим можно справиться с помощью простого теста, тест воликова, лично проходила, помог и поэтому его предлагаю.Пробуйте, не бойтесь, как говорят на своих ошибках учатся. Хорошо что много есть чего, есть выбор а это главное)
Вероника2516 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.02.2019, 08:36   #42
Новичок
 
male
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Даниил_Москва
По умолчанию Re: Как вы относитесь к тренингам?

Цитата:
Сообщение от Вероника2516
Ох...смотря какие, смотря кто их преподносит. Щас же чаще всего обман везде, завлекут а потом деньги тянут. Думаю для начала вам стоит с этим познакомиться онлайн а потом ходить по ним и тратить время. А что вам именно нужно? Если разобраться в себе и найти свой путь успеха то с этим можно справиться с помощью простого теста, тест воликова, лично проходила, помог и поэтому его предлагаю.Пробуйте, не бойтесь, как говорят на своих ошибках учатся. Хорошо что много есть чего, есть выбор а это главное)

Много есть хороших тренингов просто если люди правильно не умеют пользоваться информацией то им эти тренинги не буду тприносить пользы, просто трата лишнего времени. Тест воликова много слышал хорошего, я как человек который сижу чаще в интернете и работа моя в интернете, пройду его. Потому что отзывы о нем положительные.
Даниил_Москва вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2019, 01:37   #43
Заблокирован
 
male
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
2 ч 47 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Домоседка
По умолчанию Re: Как вы относитесь к тренингам?

Цитата:
Сообщение от antara
Сейчас появилось очень много различных тренингов. И тренинги личностного роста, и бизнес-тренинги, и тренинги для женщин. Но, отзывы о них разные. Ведь как и на любом другом поприще в этой среде много шарлатанов, портящих репутацию солидных фирм.
Я задалась целью посетить какой нибудь тренинг личностного роста, только хотелось бы попасть на хороший. Пока не знаю, что выбрать ... Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь дельное...
Может у кого-то есть опыт посещения тренингов? Расскажите какую-то историю? И вообще как вы относитесь к тренингам? Считаете ли их полезными?

К тренингам отношусь хорошо, особенно когда позволяет время. Люблю посещать разные мастерклассы.
Домоседка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2019, 20:45   #44
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 77
Провел(а) на форуме:
5 ч 38 мин 52 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Мужик года
По умолчанию Re: Как вы относитесь к тренингам?

Если это из разряда повышения квалификации то почему нет, а если тематика - как женить на себе нефтяника, или как владеть миром, то это для людей с умственными отклонениями.
Мужик года вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09064 секунд с 9 запросами