Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 16:17   #101
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Хорошо, спустимся на план физический, раз ты так настаиваешь.
Твоя женщина стала грубой, перестала следить за собой, за детьми.
Для полноты картины добавим секс с другим мужчиной (тема-то об измене физической, я тебя правильно поняла?).
При этом она чувствует себя вполне удовлетворенной сложившимся новым миром.
Ну как, ты по-прежнему с ней счастлив??
__________________
Ум лезет во всё. Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймёт - спим или не спим (с)
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.12.2008, 16:26   #102
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
да нет, просто так Бог создал... изначально муж жена - это двое!!!
jhons, или вы ставите под сомнение вселенские законы???

кхм... ты не представляешь количество разнокалиберных богов которых придумывали, забывали , переиначивали.. ... и все с РАЗЛИЧНЫМИ притензиями как людям себя вести "правильно".
а "бог" тока один... физиология человека. когда ничего ее не напрягает - человек начинает творить, а творцы - люди слабо управляемые.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СС.Кабыздох
Хорошо, спустимся на план физический, раз ты так настаиваешь.
Твоя женщина стала грубой, перестала следить за собой, за детьми.
Для полноты картины добавим секс с другим мужчиной (тема-то об измене физической, я тебя правильно поняла?).
При этом она чувствует себя вполне удовлетворенной сложившимся новым миром.
Ну как, ты по-прежнему с ней счастлив??

так себя ведут счастливые люди ?... да вроде не должны бы... конечно помогу ей стать вновь счастливой..
а если вдруг "всплыл" эгоизм... а что ... кто то обязан ей его потокать ?

Последний раз редактировалось jhons; 11.12.2008 в 16:27. Причина: Автообьединение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 16:30   #103
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от jhons
так себя ведут счастливые люди ?.

Я, конечно, утрирую. Мне такое вообще трудно представлять. Но почему бы и нет? Может ей всегда хотелось быть именно такой?))
И она УЖЕ счастлива, ей не нужно помагать. Робин Гуд не у дел. Но вопрос не о том был, Джони! Счастлив ли ТЫ? при таком раскладе))
__________________
Ум лезет во всё. Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймёт - спим или не спим (с)

Последний раз редактировалось СС.Кабыздох; 12.12.2008 в 01:38.
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 16:45   #104
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от СС.Кабыздох
Я, конечно, утрирую. Но почему бы и нет? Может ей всегда хотелось быть именно такой?)) И она УЖЕ счастлива, ей не нужно помагать. Робин Гуд не у дел. Но вопрос не о том был, Джони! Счастлив ли ТЫ? при таком раскладе))

видишь ли ... мне нравится дарить, и конечно я буду дарить их тем людям... женщинам, которым это делаю с удовольствием... понимашь ? а если с меня их будет кто требовать ... может еще несколько раз и сделаю ей ... с уменьшением удовольствия от сего процесса..
но это не значит что в чем то ей предъявлю притензии.
тем более что она и так УЖЕ СЧАСТЛИВА... по своему. да , счастлив.
зы: кхм ... что то попал под мелкоскоп )))))))))... а мона че нить опать про банальну "измену" спросить ? ))
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 22:50   #105
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от jhons
лорен растолкуй непонятливому... а что есть за любовь, где человек что бы его любили должен выполнять определенные условия ?

Да не должен он, просто привыкли мы все жить по правилам и пытаемся их соблюдать...
А в любви правил нет! Любят даже негодяев, уродов моральных и убийц. Даже у них находятся обожатели и поклонники...
Просто, когда личность идет супротив этих общепринятых правил она делает больно субьекту, который к той личности неравнодушен, но привык подчиняться правилам морали или бытия или нормы (как их там...)
Просто надо искать подругу, которая свободна от этих условностей или настолько любит вас, что готова идти на компромис со своими принципами, но учтите при этом она может так изменить этим принципам, что и вам может не понравиться.. Выбор за вами... Переделать под себя можно, но результат может оказаться не тем...
Или искать совершенно безхарактерное создание в школе в средних классах и лепить из неё свой идеал.
Надеюсь, здесь мы не обсуждаем тех, которым вообще любая мораль пох.
А пытаться обломать уже взрослого состоявшегося человека, воспитанного в традициях... мне кажется невозможно...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 01:43   #106
Пользователь
 
Аватар для СС.Кабыздох
 
female
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 315
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 14 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для СС.Кабыздох
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от jhons
видишь ли ... мне нравится дарить, и конечно я буду дарить их тем людям... женщинам, которым это делаю с удовольствием... понимашь ? а если с меня их будет кто требовать ... может еще несколько раз и сделаю ей ... с уменьшением удовольствия от сего процесса..
но это не значит что в чем то ей предъявлю притензии.
тем более что она и так УЖЕ СЧАСТЛИВА... по своему. да , счастлив.
зы: кхм ... что то попал под мелкоскоп )))))))))... а мона че нить опать про банальну "измену" спросить ? ))

Ты знаешь, на этот раз я уже все поняла, как ни странно))
Так что у меня больше никаких вопросов нет
А ты можешь спрашивать, конечно
__________________
Ум лезет во всё. Ум легче, чем дым.
Но он никогда не поймёт - спим или не спим (с)
СС.Кабыздох вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 06:10   #107
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от lorhen
Просто, когда личность идет супротив этих общепринятых правил она делает больно субьекту, который к той личности неравнодушен, но привык подчиняться правилам морали или бытия или нормы (как их там...)

больно ? ... скорее "непривычно", а потому страшно.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Просто надо искать подругу, которая свободна от этих условностей или настолько любит вас, что готова идти на компромис со своими принципами, но учтите при этом она может так изменить этим принципам, что и вам может не понравиться.. Выбор за вами... Переделать под себя можно, но результат может оказаться не тем...
Или искать совершенно безхарактерное создание в школе в средних классах и лепить из неё свой идеал.

а "искать" никого не надо... просто не играй "образ принца", живи как есть. а "играют и ищут" молодые человеки... со всеми "прелестями" в последующей "совместной жизни" потому .
счастье - это когда любимая может сделать что ХОЧЕТ. если хочет - пусть живет с тобой, НО - РЕАЛЬНЫМ.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Надеюсь, здесь мы не обсуждаем тех, которым вообще любая мораль пох.
А пытаться обломать уже взрослого состоявшегося человека, воспитанного в традициях... мне кажется невозможно...

знаешь ... любая пох...
просто использовать когда нуна кого использовать по его "шаблону"... и он еще в виду своей морали получит "моральное удовлетворение".
а подъездов по "моралям" ? ... знаешь как по ха - ха ...
по "душам" как то проще и понятней.
"переделывать" - это откинуть всякую мораль и жить ДУША В ДУШУ.. а не по взаимодействию моральных принципов.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 09:10   #108
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от jhons
просто не играй "образ принца", живи как есть. а "играют и ищут" молодые человеки... со всеми "прелестями" в последующей "совместной жизни" потому .

А вот в этом я сильно сомневаюсь. Я пишу с женской точки зрения - так вот все женщины мечтают о принцах, те у кого завышенные моральные принципы и те, у кого по мнению окружающих их вовсе нет. Просто образ того принца у каждой свой (по силе воображения).
Поэтому volens nolens, но все мужчины, хотят они того или нет, подсознательно пытаются изображать этих принцев перед понравившимся субьектом...Вы можете отрицать сие, но со стороны то заметнее...
Цитата:
Сообщение от jhons
просто использовать когда нуна кого использовать по его "шаблону"... и он еще в виду своей морали получит "моральное удовлетворение".

Он-то да, а вы? Потом мерзко не бывает? никогда-никогда? Хоть чуть-чуть?
Цитата:
Сообщение от jhons
по "душам" как то проще и понятней.
"переделывать" - это откинуть всякую мораль и жить ДУША В ДУШУ.. а не по взаимодействию моральных принципов.

Можно, конечно, их игнорировать, но, к сожалению мы живем в обществе с этими (возможно устаревшими и в чем то дурацкими правилами). И это игнорити рано или поздно аукнется!
Хотя, как вариант, забить на всех и всё и пожить в своё удовольствие
Цитата:
Сообщение от jhons
ДУША В ДУШУ..

Счастливо, но недолго!
Когда все начнут нарушать - начнется ХАОС и тогда, кто-нибуть опять выдумает правила, по которым нам жить...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 11:27   #109
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от lorhen
А вот в этом я сильно сомневаюсь. Я пишу с женской точки зрения - так вот все женщины мечтают о принцах, те у кого завышенные моральные принципы и те, у кого по мнению окружающих их вовсе нет. Просто образ того принца у каждой свой (по силе воображения).

это с женской т.з. (и то не у всех.. просто смотря какие жизненые приоритеты и по "соответствию")
с мужской - женщины это "противоположный" пол.. к которому нужен "поход".. и ввиду воспитания вот это -
Цитата:
Сообщение от lorhen
Поэтому volens nolens, но все мужчины, хотят они того или нет, подсознательно пытаются изображать этих принцев перед понравившимся субьектом...Вы можете отрицать сие, но со стороны то заметнее...

происходит сие. далее "игра в принца".. но после "завоевания" - такие последствие проявляются в большей или меньшей степени.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Он-то да, а вы? Потом мерзко не бывает? никогда-никогда? Хоть чуть-чуть?

но только это "мерзко" в виду "моральных принципов" как раз и сливается на женскую голову. мораль им не позволяет в этом вопросе чуствовать себя виноватым.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Можно, конечно, их игнорировать, но, к сожалению мы живем в обществе с этими (возможно устаревшими и в чем то дурацкими правилами). И это игнорити рано или поздно аукнется!
Хотя, как вариант, забить на всех и всё и пожить в своё удовольствие
Счастливо, но недолго!

кхм... живем душа в душу.. уже давно. нет "морального основания" что бы иметь друг к другу претензии.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Когда все начнут нарушать - начнется ХАОС и тогда, кто-нибуть опять выдумает правила, по которым нам жить...

они уже давно "выдуманы" .. это во всем виноватая кобелячья и сучья ПРИРОДА.. на которую ссылаются дабы "оправдатся перед моралью". а хаос как раз сейчас и есть... из разницы между "хочу" и "нужно" - "хочу" по любому пролазиет но собирает по ходу все "отягчающие". привести примеры ? от малознакомых в виду "конспирации" с угрозой намотать до кинутых обоюдолюбимых детей...
зы: лично мне "мерзко" не бывает... в виду полной аморальности... просто скучно. человек становится "как все".
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 13:14   #110
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: можно ли и стоит ли прощать измену?

Цитата:
Сообщение от jhons
"измена" ... ну хорошо. это когда под влиянием какого то "внешнего" фактора изменили отношение к человеку. ну например ... общаешься с женщиной.. тут тебе "сердобольно" напели что типа - шлюха (причем напоет всегда именно тот кому она не "дала"), и ты меняешь свое отношение к ней.. это ИЗМЕНА. кстати .. ярлык "измена" тоже заставляет менять отношение... он "внешний", по нормам морали для нормирования любви.

я думала это какое-то разочарование.... или что-то в этом роде??? ну наплели, но изменил отношение, а в чем измена и с каой стороны??? с ее - когда кто-то что-то наплел,чего нет на самом деле?? или с вашей, ибо вы типа поменяли отношение к ней...??
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23304 секунд с 9 запросами