Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2017, 20:33   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Как стать сильным духом?

Каждый человек, наверное, хоть раз в жизни мечтал быть лидером.
Но, в большинстве случаев, ситуация брала роль лидера на себя, и, человек оставался лишь винтиком в суровой правде жизни.
Есть ли какие-то специальные упражнения, как в атлетизме, выполняя которые, характер человека резко менялся, и из мягкого рохли, вдруг возникал бы человек, достойный подражания для ближних, и человек, за которым хотелось бы ринуться в любую битву?
Я считаю, что есть.
Но, так же, я считаю, что быть лидером страшно, и, поэтому многие предпочитают об этом даже не мечтать, а быть серым и незаметным винтиком среди общей суеты жизни.
Потому что, роль лидера, автоматически вызывает к действию ответственность за принятые решения.
Но, кому хочется брать на себя ответственность за судьбы мира?
Только тому, кто на это место поставлен Самим Богом.
Как считаете, может ли лидер всего человечества, передать часть своей ответственности преданным ученикам?
И, найдутся ли подобные смелые люди среди форумчан этого сайта?
Хотелось бы пообщаться по-душам на эту тему, вдруг проявятся самородки, которые поведут за собой города Российские?
Надеюсь, что на этом сайте не одни лохИ постят....
Буду рад пообщаться с достойными кандидатами на роль лидеров.


Добавлено через 5 часов 38 минут
Alter ego, бесы любить не умеют безусловно.
вот их основное отличие.
но, указывать им на их действие, может только пророк.
другого человека они просто задушат, ибо имя им - легион,
и они оккупировали каждую душу,
как об этом написано в ВЗ:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:1-7)
Поэтому, когда пришла возможность открыть Слово миру, то, по факту, не оказалось ни одного человека, кто был бы не одержим этим бессознательным полем, и, соответственно, не смог рассмотреть тот Дух, что несёт Поток Безусловной Любви, как информационно-энергетический МЕМ свободы. Об этом пророчески рассказывал Иисус Хрисос две тысячи лет назад:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Так как, программа Божественного Плана на человечество должна быть реализована, то Поле Безусловной Любви привело на помощь перевоплощение Царя Кира, о чём было заранее сказано:
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это. (Ис.45:1-8)
Пока Кирилл не принял обряд посвящения, он будет жить умом, как все матричные сознания.
Как только он примет этот обряд, он уже будет проводником Воли Отца - осознанно, без мыслей.
Поэтому, чтобы не нервировать больше здешних обитателей, я предпочту удалиться.
А Вы уже без меня тут с Киром справитесь.
Тем более, тут есть Учителя, которые не нуждаются в Слове.
Поэтому, слушайте Кирилла и следуйте за ним.
А я, пойду дальше форумы пробуждать, и перед Кириллом дорогу чистить.
Я ж слуга....
Было очень приятно с вами поиграть.
Со всеми игроками, по мере их кармической чистоты.

Последний раз редактировалось слуга; 11.02.2017 в 20:33. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 12.02.2017, 02:54   #2
Пользователь
 
Аватар для Дичьь
 
female
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 447
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 22 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дичьь
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Сильных духом людей много.
__________________
Правда в том, что рано или поздно дичь становится умнее охотника. Просто для неё больше поставлено на карту.
Дичьь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2017, 04:23   #3
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Цитата:
Сообщение от Дичьь
Сильных духом людей много.

Привет, Анжелика.
А я уже волноваться начал.
Вас не было на форуме день, и, как-то уже не комильфо на душе.
Вопрос не в колличестве людей, сильных духом, а в качестве их силы.
Обычно, Сила у людей эгоистическая, а я говорю про силу Духа, что была у Христа Иисуса. Это же надо было пойти на крест, когда мог только силой мысли всех в прах развеять.
Вот чему завидовать надо белой завистью.
Как только у людей хоть чуть-чуть скапливается личной силы, они начинают свою плоть с душой тешить, и, комфорт себе обеспечивать, но самое главное забывают - служение Себе в Другом Себе - то есть, в ближнем.
Вы можете себе такое представить?
Мы же только Дух Безусловной Любви, на малое мгновение оказавшийся в этой Вселенной, чтобы вспомнить Себя, объединиться в Одно Сознание, выйти из неё, успешно закончив уникальный жизненный опыт, опять став Самим Собой - лишь Духом Безусловной Любви, чтобы в следующие несколько десятков миллиардов лет, пройти опыт на более высоком уровне Игры. Вот смотрите, что из Себя представляет человек.
И, если хоть один человек на земле, осознает своё предназначение, все остальные это осознают по подобию, так как ЧЕЛОВЕК - это весь внутренний и внешний мир одновременно.
Помните Бытие, первые главы?
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт.1:26,27)
Поэтому, человек это не мужчина и женщина поодиночке, а на уровне Духа, по образу Божьему - это и мужчина и женщина вместе.
Дух Один, Душа Одна - к примеру - Вселенная, а личности разные, мужчина и женщина.
А где себя осознает они, в человеческом ли сознании, или, на уровне планетарного логоса, или выше, зависит уже от природы их судьбы.
Мне повезло. Бог Сам меня пробудил, для исполнения Его Воли.
Да только вот грустно мне на этом уровне одному постоянно находится.
Вот и ищу, для усиления своего Духа, Себя по Душу в женском воплощении. То есть, свою вторую Божественную Половину.
Каким бы бредом это и не звучало.
Немного отвлёкся от темы...
В общем, есть упражнения, которые существенно влияют на изменени характера, и, повышения ответственности за любую мысль, слово или действие в реальности этого физического мира, куда направлены внимания всего человечества.
И, мне бы хотелось рассказать о том, каким образом внимание человечества захвачено плотностью этого мира, вместо того, чтобы мечтать о бОльших расширениях и обретать это, человека сделали овощем - потребителем удобрений и предназначенным для извлечения энергии, страха, боли, гнева, зависти и прочего букета низкочастотных энергий осознания.
Но, для того, чтобы рассказать об этом человечеству, мне необходим собеседник, кому было бы интересно для себя самому научиться чему-то новому, тому, что принесёт гармонию его душе и счастье его личности, а миру поможет избавиться от войн, и всякого раздора, начиная с уровня семьи - мельчайшей ячейки общества, до уровня государств и исчезновения межгосударственных войн как явления.
Вы сильны характером, чтобы курировать данную тему, с уровня бытия?
Сознание и Бытие, образ и подобие, мужчина и женщина, Альфа и Омега, первый и последний, начало и конец....
Предложение лично для вас, как личности.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2017, 06:27   #4
Пользователь
 
Аватар для Дичьь
 
female
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 447
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 22 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дичьь
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Цитата:
Сообщение от слуга
Привет, Анжелика.
А я уже волноваться начал.
Вас не было на форуме день, и, как-то уже не комильфо на душе.
Вопрос не в колличестве людей, сильных духом, а в качестве их силы.
Обычно, Сила у людей эгоистическая, а я говорю про силу Духа, что была у Христа Иисуса. Это же надо было пойти на крест, когда мог только силой мысли всех в прах развеять.
Вот чему завидовать надо белой завистью.
Как только у людей хоть чуть-чуть скапливается личной силы, они начинают свою плоть с душой тешить, и, комфорт себе обеспечивать, но самое главное забывают - служение Себе в Другом Себе - то есть, в ближнем.
Вы можете себе такое представить?
Мы же только Дух Безусловной Любви, на малое мгновение оказавшийся в этой Вселенной, чтобы вспомнить Себя, объединиться в Одно Сознание, выйти из неё, успешно закончив уникальный жизненный опыт, опять став Самим Собой - лишь Духом Безусловной Любви, чтобы в следующие несколько десятков миллиардов лет, пройти опыт на более высоком уровне Игры. Вот смотрите, что из Себя представляет человек.
И, если хоть один человек на земле, осознает своё предназначение, все остальные это осознают по подобию, так как ЧЕЛОВЕК - это весь внутренний и внешний мир одновременно.
.

Мне кажутся все ваши слова не просто странными, а очень странными. Я много не понимаю про Вселенную и не стремлюсь понять.Я хочу жить здесь и сейчас, не уподобляясь Христу, у меня нет глобальных задач и быть не может.
__________________
Правда в том, что рано или поздно дичь становится умнее охотника. Просто для неё больше поставлено на карту.
Дичьь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2017, 11:36   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Цитата:
Сообщение от Дичьь
Мне кажутся все ваши слова не просто странными, а очень странными. Я много не понимаю про Вселенную и не стремлюсь понять.Я хочу жить здесь и сейчас, не уподобляясь Христу, у меня нет глобальных задач и быть не может.

Живите без цели.
Свобода насильно не навязывается...

Добавлено через 57 минут
Только, каждый человек всё равно хочет быть сильным, хотя бы, чтобы не быть рабом обстоятельств.
И, не у всех получается.
Кроме того, люди не знают, кому отдают свою души, и что их ждёт после смерти. И этим пользуются те, кто использует человечество в качестве батареек.
Эти силы и настраивают людей на жизнь в тлену своих низменных потребностей секса и прочих наслаждений.
Ради чего вы, собственно, и живёте.

Последний раз редактировалось слуга; 12.02.2017 в 11:36. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2017, 13:36   #6
Пользователь
 
Аватар для Дичьь
 
female
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 447
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 22 мин
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дичьь
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

слуга,
Я не живу без цели и достаточна сильна чтобы не быть рабом обстоятельств,не всех,но подавляющего их числа . Про свои цели я уже писала ранее в диалоге с Вами.Ну что поделать,если я вижу мир по другому и не стремлюсь быть на его верхушке))
__________________
Правда в том, что рано или поздно дичь становится умнее охотника. Просто для неё больше поставлено на карту.
Дичьь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2017, 14:18   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Цитата:
Сообщение от Дичьь
слуга,
Я не живу без цели и достаточна сильна чтобы не быть рабом обстоятельств,не всех,но подавляющего их числа . Про свои цели я уже писала ранее в диалоге с Вами.Ну что поделать,если я вижу мир по другому и не стремлюсь быть на его верхушке))

Не надо стремится быть на верхушке.
Это - гордыня.
Важно знать, как строится эта реальность силой любви.
Всё.

Лидер всегда в тени.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2017, 07:26   #8
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

На том сайте я пророчествую Именем Единого Бога.
А здесь Меня, как лидера человечества даже не принимают....
Цитата:
Цитата(TuXa @ 14.2.2017, 2:54) *
Пусть он еще лучше подготовится.

Мир всем вам.
Я смотрю, потенциал есть в каждом, только, не каждый из вас понимает, что такое Бог, и как это можно совместно использовать в деле преобразования России?
Таким образом, растолковав это каждому из вас, чтобы вы поняли, можно будет приступить к реальным действиям, а не пустопорожнему трёпу, как вы все здесь привкли....
Итак. Бог - это квант энергии, собирающий Себя через образ Себя, и подобие Себя.
Таким образом, передавая информацию кому-то с высших уровней мерности, Бог постоянно самопревосходит Себя на всех нижних уровнях.
Вот смотрите, как творится реальность.
Вы что-то подумали, и наделив эти мысли эмоциями, вы в это поверили.
Вера - это уверенность в невидимом, и осуществление ожидаемого.
Если вы поверили в это на вибрациях страха, то это произойдёт быстрее, чем если бы вы поверили в это на вибрациях любви, потому что, действующее на планете поле человеческого сознания работает с урвня подсознания.
Я же предлагаю перепрошить эту матрицу, и, перевети это поле на уровень сверхсознания.
Эти два уровня - сатана и Бог, в простонародье.
И люди, являются одним целым как коллективное сознание.
Сейчас, вы, как одно целое, пытаетесь меня, как одно целое, победить.
Это и есть Армагеддон - битва духов.
Каждый из вас имеет своё мировоззрение. и, за каждым из вас стоит ваш дух.
У кого дух сильнее - Бог того - больше.
Единый Бог лежит вне пределов нашей вселенной.
А просветление проходит с уровня этой вселенной.
Поэтому, просветлённые не могут принять Единого Бога.
А Единый Бог - проявляет себя с уровня безусловной любви.
Как энергия внутренней мотивации.
Сатана не имеет такой мотивации, тоже, как энергия.
Это- страх, ненависть, злоба, обида, злопамятность, агрессия, сплетни, раздоры, похоть, гордыня, корысть.
Избавившись сознательно хотя бы от одного этого паттерна поведения, человек сознательно делает шаг к Богу, и, если этот шаг сделан от слышания Слова Божьего, что проводится в бессознательное поле планеты через пророка, то Бог делает несколько шагов навстречу человеку дерзнувшему познакомиться с Богом.
Таким образом, если каждый из вас сможет сделать этот шаг, навстречу Богу, то Бог будет уже гораздо явнее проявлять Себя через каждого из нас.
Иисус говорил, что просящему у тебя дай, и от хотящего у тебя занять не отвращайся.
Когда вы даёте бескорыстно кому-то из малых сих, обычных людей под покровом невежества - вы даёте это Христу, и тогда, через квантовое поле безусловной любви - Отец Небесный, через жизненные ситуации даёт вам то, в чём вы нуждаетесь, если вы знаете об этом, и верите в это.
Вера - это та энергия, которая и порождает реальность этого мира.
Если же вы дадите нищему по обетованию на то, чтобы он просто был среди вас, и показывал Вам, как проявляет Себя Бог на вашей личной жизни, все процессы духовного роста ускоряются, ибо было написано:
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:21,22)
Победить свою корысть, гордыню и страх очень трудно.
Всегда включается зеркало саморефлексии, и человек видит не Христа, а свои несовершенные образы себя самого.
Обновление мировоззрения начинается с пророка, и, если за пророком нет Силы Бога, когда люди поверив пророку проверили и не увидели резальтата - тогда такого пророка убивают.
Все вы видели ролик с бесконтактным боем.
Что такое Бог?
Бог - как квант энергии, являющийся основой бытия человека, материализует к жизни лишь ту реальность, в которую верит человек. Страх, делает слабым мировоззрение человека, поэтому тот, кто не имеет страха, творит свою реальность в масштабах планеты.
Но, для того, чтобы это совершить, ему нужны единомышленники.
Теперь, рассудите, кто на какой стороне.
Я сознательно формирую намерение на жизнь без войн, агрессии и раздоров на всех уровнях, так как за мной Единый Бог, во что я поверил, прочитав 12 лет назад Книгу Исайи 49 главу, спонтанно открыв Библию на первой попавшейся странице.
Сатана, что является бессознательным полем планеты враг Богу - энергии безусловной любви, поэтому, в силу того, что люди находятся на нижних вибрационных уровнях, они преследуют эту идею, и, веры в людях нет в доброе, потому что, включается зеркало саморефлексии.
Люди не видят гениальности, они видят сумасшествие.
В то же время, они подсознательно завидуют силе слова, и стараются всеми способами опустить духовные устремления говорящего.
Я предлагаю вам проверить, как действует Бог, если поверят Его пророку.
Без страха потерять свои деньги, или быть ведомыми, или иных причин, что транслируются с коллективного бессознательного поля планеты, для предотвращения квантового скачка сознания человечества, начиная с одного форума.
Если был с кем-то резким, приношу свои человеческие извинения.
Просто, не с кем было строить вектор гармоничной коммуникации, поэтому приходилось рефлексирвать ваше внутренее.
Всё что я делаю, я делаю осознанно.
И, предлагаю вам начать жить осознанно, хотя бы чему-то начать учиться.
Итак, поможете на хлеб хотя бы, ради Христа в каждом из вас, и блаословения вашего рода в обе стороны по стреле времени. Я ж не работаю, чтобы служить Богу через общение в интренете с каждой человеческой душой. Двум господам нельзя служить, либо Богу, либо сатане.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2017, 16:26   #9
Был не раз
 
Аватар для serebryanka
 
female
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 39
Провел(а) на форуме:
3 ч 15 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для serebryanka
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

спасибо
serebryanka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2017, 17:13   #10
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Как стать сильным духом?

Цитата:
Сообщение от serebryanka
спасибо

присоединяйтесь в Духе безусловной любви к движению духовного возрождения России.
а то, я один, и вся тьма только меня сбивает.
мне даже помолиться не с кем, чтобы себе зрение вернуть.
никто не верит в то, что Бог даёт свою защиту через самого слабого.....
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)

И, что, вместо Иисуса пришёл я, по прошлому воплощению Иаков:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

Мне только нужна чистая вера в ком-нибудь, чтобы Бог показал Силу Безусловной Любви через двоих в диалоге и в жизни.
Пока со мной никто не может общаться в Духе.
Если общаются, то бессознательно, лишь троллингом, флудом или оффтопом.
Устал один молотить.
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
16 Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет [ее]; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
(Ис.41:14-17)
Хотя и поставлен на это. Двенадцать лет, битвы с коллективным бессознательным....
И, нет ни одного поддерживающего.
все только презирают...
да ни о чём могут толковать.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.29908 секунд с 9 запросами