Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 14:12   #11
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
3 ч 47 мин 13 сек.
По умолчанию Re: Могу и буду, и хочу.

Цитата:
Сообщение от София27
если человек не уверен в себе, или говорит что у него не получится - то будьте уверенны - у этого человека не получится.

Правильно говорите, поддерживаю.
Tinusya вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 25.06.2018, 19:15   #12
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
31 мин 42 сек.

и я так думаю.
Alex774 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2018, 23:01   #13
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 56 мин 13 сек.

Моё мнение, ненужно ничего внушать, если у человека есть цель, он идёт к ней, на себе испробовано, это все фигня, отмазы как говориться :ой у меня не получается, блин!! найди значит вариант, решение, чтобы решилось в твою сторону, нам все время нужен большой пинок
plut16 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2019, 22:16   #14
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 8 сек.

Я не хочу никого осуждать. Каждый живет своей жизнью и так, как ему нравится. Ну не хочет он сегодня ничего делать, пусть не делает. Значит что-то удерживает его от какого-то поступка, как гипнотизирует https://dima.stefantsov.com/gipnoz-feynmana/ На следующий день сделает или через неделю. В последнее время я стал к жизни относится очень трепетно и это произошло после гибели моего друга. Ему было всего 27 лет. А нужно было ему на лесоторговом складе в соседнем городе забрать строительный материал для ремонта дома. Начал выгонять свою машину, она заглохла. Хотел попросить соседа, а того дома не оказалось. Он ко мне пришел за помощью, а мы с братом пивка купили, сидим балдеем. Дал я ему ключи от машины и он поехал. На дороге в аварию попал, столкнулся с другой машиной, вылетевшей навстречу и погиб. А ведь все говорило о том, что нельзя было ему ехать, как удерживало от гибели.
BillDep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2019, 20:05   #15
Новичок

male
Провел(а) на форуме:
28 мин 53 сек.

На самом деле, не так всё просто как кажется, во-первых всё в первую очередь зависит от того, какого психотипа человек, интроверт или экстраверт, это уже отличает этих людей совершенно, потому и например работа не всегда и не всем подходит одна и та же, да и возьмём знакомтсва между ними в этом вопросе вообще колоссальная разница, поверьте мне.
Niki Karas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2019, 00:14   #16
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 д 11 ч 10 мин

Может быть так, что предложенные варианты предприятий действий - все не те которые имеют посредство эквивалентного разрешения проблемы. Опыт помогает установить подобные случаи.

Добавлено через 47 минут
Вездесущее: «я хочу поиметь выгоду» где то на уровне социалистическо-строевого лидерства.... От природы порыв призывающий к самоответственности просящего. Так как является привилегией лиш лидера. Для этого самого его и выбирают. И это такое правило которое не отменяют. Но это все таки о призыве к активным действиям. Тогда как не желание приступать к определенным действиям, заслуживает ответственности меньшей.

Добавлено через 5 минут
В определенном увожаемом мной коллективе, у нас было правило и на словах и без произношения оных. Оно заключалось в том что поменять приоритеты, интересы, целеустремления индивида можно только методом чесно-играющего убеждения только созидательного и мирного.
И убеждение должно было сработать или нет, но сработать лиш в плане соблазна большего. Если убеждающему это не удавалось, то считалось что тот которого пытались убедить имеет право ни как не испытывать за этот процесс своей ответственности. По этой вероятно причине они ждут честного бартера «когда им поделают». Такая позиция была бы понятнее если попытаться представить себя на месте тех интересов которым предполагалось бы за пять минут изменить устоявшиеся взгляды. Ведь это означает изменение даже души и положения в социуме... Если по шкале, он бы расценивал просьбу как то что притензирует на смену его взглядов, отношения к карьерному движению - то тогда такой индивид переходил на такой вид отношений, что сопровождалось бы приливом агрессивного поведения, так как просьба о смене взглядов (если она была) являлась не вежливой, то есть ну... малодопустимой. Ещё она считалась допустимой исключительно не в массовом виде а только в индивидной обработке.
Само такое правило поведения изменению не подлежит (как и другие) так как является тем с чем рождается целое поколение и тем что понимает в отношении таких же других без слов и тем что эти поколения отличает. И это ещё область не изменяемая слово-управленчески. Так как у людей таковые есть. Что не изменяется. Другое поколение может что то понимать иначе в подобном этому плане. (У меня просто такой язык не разговорный).

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilka
Я тоже не понимаю таких людей. Ходят и ноют, что всё у них плохо, а как предлагаешь им реальные возможности улучшить своё финансовое положение например (вакансию находишь для них или подработку хорошую), то сразу начинается- ой, я не смогу, я не умею, или "это не для меня". Находят тысячи причин, чтоб отказаться и даже не пытаются попробовать.

Я считаю так: если человек просто-напросто не хочет, то он и находит тысячи причин, чтоб это что-то не делать, а если у него есть желание, то ему достаточно одной причины, чтоб свернуть горы, но добиться своего не смотря ни на что.

На этот параграф у определённых людей есть то же свои причины, то же очень разумные и дальновидные, и даже дальновидные очень.
Мне только не знакомо назначение «нытья», но я его хорошо помню как часть определённой субкультуры. Там у них решение на вроде сказки: Нашла лиса там кота, пришла к хозяевам, съела его там а потом говорит: подавайте ей уже барана и так далее. Сказка не помню только как называется.

Добавлено через 56 минут
Но процесс у них как то со слов назывался: «сподвигать к чему то...». Далее к этому обряду, присовокуплялись наблюдатели и комментаторы (насколько я помню). У них было некоторое правило вести себя несколько небрежно но не через сверх нормы. Они могли задавать перекрёсные вопросы. Если этого не было, то тогда было то что сподвигаемый, как это было бы известно задним числом, рассказал всем знакомым о своём «сподвижении» в подробностях, навея самые подозрительные краски, добавив все свои ощущения.
По началу я эту стратегию не понимал, но потом понял о чём она была. Была она о прошении независимости закона.

Последний раз редактировалось Ximial; 31.08.2019 в 00:36. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2019, 00:22   #17
Местный

male
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 31 мин

Цитата:
Сообщение от Ximial
«сподвигать к чему то...». .

покорись своей судьбе-и она тебя поведет
начни ей сопротивляться-и она тебя потащит!
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2019, 00:40   #18
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 д 11 ч 10 мин

Не. Она указывает... это как бы есть. Но тащить туда же. Нет. Обычно добавляет фингалов, отбивает вкус.
Человеческий фактор она увожает в плане свободы воли. Поэтому и тащит медленно. К тому же выбор предлагает делать всегда с позиции активного выбора.
Как только ЕЁ выбор акцентируется на эквивалент выбора индивида - она лично его наказывает. Поскольку тот не должен покушаться на её сферу влияния, или считать что он должен делать что-то в расхождении с её мнением по избранным пунктам.
Один из пунктов: Никогда не решай за природу весело тебе или нет. Холодно тебе или нет.
Если погано - надо выбирать поведение естественное а не переводить это на соображение какой либо выгоды. Конкретно за этим она следит. И далее устанавливает (ради смеха) планку сверх нормы. Естественно что во время наказания подопытный не может отлучится.

Старый 31.08.2019, 00:51   #19
Местный

male
Провел(а) на форуме:
3 д 4 ч 31 мин

ДА отбивает вкус и добавляет фингалов-но если к примеру ты можеш силой духа и руки-вложить свой гнев в удары и броски-все равно она тебы будет вести.можно всю жизнь восхищаться красотой природы и чужими путешествиями а можно слиться с ней-преодалевать засады и силки-стать не мечтателем а авантюристом-заработать очки и геморой и остаться довольным в своей судьбе не умирая лежа на диване.
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2019, 02:30   #20
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 д 11 ч 10 мин

Удары ничего не сулили с самого начала. Они были для обояния, и масса людей с самого начала знала им цену, по причине того что это обояние - эта область с точки зрения мужской привлекательности всегда вызывала стеснение. И опять же это выбор подхода, к определенной сфере иные на которую хотят смотреть иначе, а первых переубеждать бесполезно.
И ведёт судьба все равно только через определенных провайдеров. Это никогда человек целиком, это по крайней мере мнение тысячи. Или это боги. Но у них обязательно наружность будет исключена из списка возможно неблагонадёжного. Верование и тому подобное направление - на самом деле вещь сложная, простой только может показаться. Слова несовершенны. Их смысл слишком округлённый, приближённый. Рассуждения плана «трезвости рассудка» то же не является определяющим не в плане выбора действий, не в плане оценки обстоятельств происходящего. Жизнь это не раз успевала показывать. Когда кубики и в большом количестве не укладывались в коробку назначения своего конструктора. Я имею ввиду логику предполагаемого поведения социальных событий нарушенных невозможным образом. И тот вариант который вы показываете как видимый истиной как рентгеном - тоже много раз вызывал сомнения. Так как было похоже что успевали и туда и сюда.
Это было замечено ещё до как таковой даже школы.
Диван всё таки не константа. О том что он стоит не там где предполагалась авантюра.
Этого счастья нашему поколению уже недосталось. В плане того где и что можно выбрать.
Ибо диван всё чаще, в лучшем случае у кого-то только на съёмной квартире.

Добавлено через 6 минут
Даже не будучи студентами как то мимоходом мы уже решали этот вопрос давно о логике «трезвого взгляда».
О том что это погрешность вычислений. Что ценой правды - наше время купленно слишком дёшего и слишком надолго.
Мы пришли к выводу, что надо это отменять, потому что вокруг царила полная «адекватность» расходящаяся с ожидаемым социальным классическим соображением.
И было это замечено даже не мной, а просто ровесником с которым мимоходом проходили ответственное миропоиятие. И это был почти совсем незнакомый ровесник. Потому что мы тогда остановились закурить. Массы которые этого вопроса видеть никогда не хотели - они так и остались. А между тем было всё равно приятно что было полное взаимопонимание глубочайше философского вопроса не как незнакомого а как вопроса повестки дня.
Который имел название всего в пару слов и сразу был понят и предан справедливому решению.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от zvezdalom
ДА отбивает вкус и добавляет фингалов-но если к примеру ты можеш силой духа и руки-вложить свой гнев в удары и броски-все равно она тебы будет вести.можно всю жизнь восхищаться красотой природы и чужими путешествиями а можно слиться с ней-преодалевать засады и силки-стать не мечтателем а авантюристом-заработать очки и геморой и остаться довольным в своей судьбе не умирая лежа на диване.

Если эта идея видео-игры то я уже где-то сдесь писал о своём подозрении коррекционного развития как идеи их назначения.

Добавлено через 1 минуту
И еще судьбу мне кажется надо отделять от общего. Она предполагается как положительное определение.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от zvezdalom

Ещё этот вопрос можно увидеть перед справедливым, неподкупным лицом реальности протекающей на космической станции Марса, зато с вечными вопросами притензий к непонятным героям из фэнтези. В которой оказался несчастный заточенец.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от zvezdalom
покорись своей судьбе-и она тебя поведет
начни ей сопротивляться-и она тебя потащит!

Когда говорят: «От судьбы не уйдёш» то тогда эта фраза имеет значение не тождественное этому смыслу. Речь в этом случае идёт о социальной судьбе.
Означает «от судьбы бегающий» не сможет вернуться к тому с чего начал.
«Бегающий от судьбы» - обособленный термин. О том кто бежит от содеянного самим же и при этом судьбоносно бежит по замкнутому кругу к тому же месту с которого и начал. Это о том что раздавленная сапогом грядка не возвращается обратно под сапог по причине его перемещения на следующую, что не даёт тождественного результата.

Последний раз редактировалось Ximial; 31.08.2019 в 02:30. Причина: Автообьединение сообщений

Ответ

Опции темы
Опции просмотра