Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 18:51   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Цитата:
В рейтинге стран мира по уровню счастья населения, составленном аналитиками «Института Земли» Колумбийского университета, Россия в этом году заняла 49-е место. Самой счастливой страной из 155, в которых проводились исследования, названа Норвегия. За ней следуют Дания и Исландия.

При составлении рейтинга учитывались уровень ВВП на душу населения, ожидаемая продолжительность жизни, наличие гражданских свобод, чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне, стабильность семей, гарантии занятости, уровень коррупции, доверия и результаты проводимых с 2013 по 2017 год исследовательским центром Гэллапа (Gallup International) опросов граждан о том, насколько счастливыми они себя чувствуют.

Формула проста

Интерпретацию счастья мы видим и в кино, и в литературе. Но творцы никак не могут прий*ти к универсальной формуле счастья, а между тем она существует. И она достаточно проста.

У вас должны быть удовлетворены базовые потребности. В еде, питье, крове и безопасности.

У вас не должно быть заболеваний, один из симптомов которых – психологическое неблагополучие. Например, при некоторых эндокринных или аутоиммунных заболеваниях наблюдается повышенная раздражительность, нервозность. При депрессивных состояниях пониженное настроение – неотъемлемый спутник жизни.

В вашей жизни должна быть целенаправленная деятельность, приносящая удовлетворение. У счастливого человека должна быть работа, которая является осознанным выбором и приносит удовлетворение.

Позитивные представления о будущем. Мы должны верить, что завтра будем счастливее, чем сегодня.

Поддерживающее нас окружение. Кому-то нужно одобрение широкого круга, кто-то хочет поддержки только самых близких людей. Но без комфортного социального окружения довольно сложно быть счастливым.

Ваше представление о себе должно быть удовлетворительным. Если человек считает себя неудачником, то он бессознательно уверен, что счастья недостоин.

Хорошо страной любимым быть

Опираясь на данную формулу, можно с уверенностью сказать: практически каждый человек в Советском Союзе был счастлив. Или, по крайней мере, имел все шансы стать счастливым.

Все знали, что еда, кров и безопасность гарантированы государством. Зарплата – всегда вовремя. Цены в магазинах не менялись десятилетиями. Государство обеспечивало жильём. Время ожидания своей квартиры зависело от возможностей предприятия и активности работника. Ситуации, когда могли выбросить на улицу или задержать зарплату на полгода, не возникало в принципе. Безопасность была на таком уровне, что милицейские патрули ходили без оружия, а о терроризме советские люди даже не слышали. Стабильность бытия располагала к покою и умиротворению. Депрессии просто негде было разгуляться.

В СССР ты мог поступить в любой вуз страны – это и есть свободный выбор. Нет ни сословных, ни материальных препятствий. В стране – большое количество работающих предприятий, на которых выплачивают зарплату. Хочешь – работай в родном городе. Хочешь – поезжай в Москву или Ленинград. Если ты, как это происходит сейчас, вынужден уехать из родного города потому, что там все предприятия закрылись, какая же это свобода? Это давление обстоятельств.

Советские люди всегда знали, что «завтра будет лучше, чем вчера». В этом их убеждала окружающая действительность. Активно строились жилые дома, объекты инфраструктуры, снижались цены. По телевидению рассказывали о достижениях, что тоже внушало оптимизм и веру в будущее.


Во времена СССР люди много общались между собой. И не потому, что не было гаджетов. Работа одновременно в нескольких местах была исключением, основного заработка большинству вполне хватало. Рабочий день – с 9 до 18, пять дней в неделю. А не как сегодня – без выходных и отпусков, с 8 утра и до 12 ночи.

Походы с друзьями в парки, кафе и кино были необременительны для бюджета. Когда «человек человеку брат», а не конкурент – это располагает к общению. Значит, всегда можно найти людей, которые разделяют твои взгляды, поддерживают в начинаниях и подбадривают в случае неудач.

Самооценка базировалась исключительно на личностных качествах. Порядочность, интеллект, умение ладить с людьми. Лучший комбайнёр, рационализатор, мать-героиня. Твой портрет мог украшать стены Дома культуры, и при этом необязательно ты был эстрадной звездой. Самооценка зависела исключительно от качеств собственной личности, а не от сословного происхождения или кошелька родителей.

«Хруст французской булки»

В капиталистическом мире состояние счастья большинству недоступно. «Хруст французской булки» далеко не всем по карману. Безопасность, кров и еда – личное дело каждого. Как воспитатель детского сада сможет взять ипотеку? В капиталистическом обществе это никого не волнует. Невозможность удовлетворения базовых потребностей влечёт за собой возникновение депрессивного состояния и неврозов.

Выбор деятельности прочно связан с родительскими деньгами. В принципе в капиталистическом мире так всегда было – можно почитать русских классиков XIX века или американских середины XX.

На отношения с людьми, формирование поддерживающего окружения часто недостаточно времени. Всё больше людей, работающих «по совместительству», без выходных и отпусков. Времени на общение почти не остаётся. Самооценка напрямую зависит от материальной успешности. Будущее представляется совсем туманным. А нет перспектив – нет надежды. Нет надежды – нет высоких моральных принципов и заинтересованности в деятельности.

Но человек всё равно хочет счастья. Когда его невозможно составить из естественных компонентов, возникает желание заменить их суррогатами. И на нас обрушивается эра псевдопотребления. Нам вдруг понадобились особые вкусы, люксовые бренды, громкие звания. Нам навязывают, что наша само*оценка теперь напрямую зависит от престижности вещей, которые мы можем себе позволить.

Люди стали путать удовлетворённость и удовольствие. А это разные вещи. Удовлетворённость едой – это когда вы съели кашу и перестали чувствовать голод. Удовольствие – это когда в кашу положили ложку варенья.

Удовольствие не заменяет счастья. Дозированное удовольствие помогает нам счастье почувствовать. Увидеть все его краски в полном объёме и блеске. А если бесконечно гнаться за удовольствием, то со временем возникнет необходимость в более мощных стимулах для его получения. Человек вступает в бесконечную гонку за удовольствиями. Как результат – имеет хорошую машину, дорогую одежду, объедается «высокой кухней» в дорогих ресторанах. А счастье почему-то не приходит. Напротив, усиливаются депрессивное состояние и чувство, что жизнь проходит мимо.

Или наоборот. Человек не имеет возможности купить жильё, поступить в хороший вуз, найти хорошую работу. Не видит перспектив и боится за будущее своих детей. В результате чувство обречённости, депрессивные мысли, правовой нигилизм, снижение моральных принципов.

Так происходит, когда мы подменяем понятия. Когда мы не можем удовлетворить наши истинные потребности, заменяя их суррогатами с придуманной ценностью. И эти ценности не имеют к счастью никакого от*ношения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральная Ассамблея ООН в 2012 году даже учредила Международный день счастья. Отмечается он 20 марта, когда наступает весеннее равноденствие, символизирующее одинаковое право на счастье для всех. В День счастья ООН призывает все государства приложить максимум усилий для того, чтобы повысить благосостояние и удовлетворённость жизнью каждого человека в отдельности и страны в целом. И в первую очередь добиться стабильной и сбалансированной экономической ситуации, чтобы человек был материально защищён, мог спокойно строить своё будущее и радоваться каждому новому дню.

Да, быть богатым и здоровым гораздо лучше, чем бедным и больным. Но вот какая штука: судя по результатам опросов центра Гэллапа, самыми счастливыми себя традиционно ощущают жители отнюдь не богатых стран: Фиджи, Филиппин, Индонезии, Вьетнама, Бангладеш, Папуа – Новой Гвинеи, Колумбии, Аргентины, Эквадора и т.д. Граждане развитых государств гораздо пессимистичнее в своих оценках, и в рейтинге по уровню счастья Соединённые Штаты Америки оказались на 14-м месте, Германия – на 16-м, Великобритания – на 19-м, Франция – на 31-м, Япония – на 51-м.

То есть прямой зависимости ощущения личного счастья от дохода и общего благосостояния нет. Наиболее счастливые люди нередко живут в странах, где годовой доход на душу населения не превышает 10 тысяч долларов. Не в деньгах счастье. А в чём? В покое и воле?

Кто хочет быть счастливым на сайте
и поймать свою птицу счастья по Воле
Моего Бога - Бога Иаковлева?

А потом всем рассказать, о том,
что с вами произошло, после того,
как послушались Иакова?
Всему миру рассказать?
Неужели из вас реально вытрясли
всё человеческое?
Как в этой банде МИДЛА,
что троллит идею Царства Божьего -
счастье в каждой семье, и радость в каждой
душе русского человека, что я проповедую
уже двенадцать лет в интернете?

Помогите мне, станьте счастливыми,
а я помогу вам вывести Россию на первое
место по уровню счастья на душу населения.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.09.2017, 17:00   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от Inessa12345
Интересный подход, спасибо за статью)

Сегодня я пошёл работать на мамону - штукатурить, так как людям не нужна удача, вера и свобода от кармы, а нужны только деньги......
Я не могу позволить своему ребёнку умереть от голода, потому что в людях нет веры в меня, как в пророка.
Завтра я уже смогу выйти в интернет, только благодаря кому-то из вас, по человечески вникнувших в ситуацию, и, если Бог в ком-либо проснётся, и явит Свою Славу в дающем бескорыстно нищему пророку:
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Мал.3:10)
А это лично обо мне, и о судьбе нищего пророка, поставленного для прославления Воли Бога:
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:6,7)
Возможно, кто-то из вас будет освобождён этим сообщением от плена невежества, корысти, алчности, гордыни, страха и сомнений в целеполагании пищущего....
Ищите же прежде Царства Божьего, всё остальное вам приложится.

Цитата:
пророк Иаков писал(а):
Цитата:
Сапёр писал(а):
Яш, ты ещё не заипался? Кошастый правду сказал: как лидер ты- 0. Да ещё и программы, структурированной нет... Мда...

Нормально всё.
Программа есть.
Первое - надо показать благодать милосердным и бескорыстным.
Чтобы Сам Бог Себя явил через каждого встреченного человека.
Через новые ситуации, и решения кармических развязок.
Либо, через новые ситуации, и новые проблемы, после реакции на это сообщение.
Пока ни милосердных, ни бескорыстных не встречал.
Ну, так может даже и к лучшему.
Око за око, зуб за зуб никто не отменял.
А потом, уже тот, кто познал Бога слово своё скажет, пророк ли я, или так, сам себе приписал.
Иисус сказал, ищите же прежде Царства Божьего, всё остальное приложится вам.
И, Отец Небесный Сам приблизил меня к Себе.
Теперь лишь Верою Славу Божьему, что от пророка исходит, можно познать любому Царство Божье.
Нет веры - нет чуда.
Есть Вера - все познают.
А люди, по сути, все как Сова и Кошастый.
Скептики, настроеные на материальность.
Вот скажи, ты радуешься, когда знаешь, что с пророком общаешься?
Хотя и не веришь?
ДНК людей настроена лишь на страх, и обман, поэтому видят во всех свой внутренний образ.
Тем более в пророке.
В общем, сегодня на работу пошёл.
Ребёнок голодает, жена в кредиты залезла.
Буду получать в день 500 рублей.
Интернет сегодня закончится.
Если хочешь узнать, что такое десятина, и как Бог благословение до избытка возвращает, за то, что бы была пища в доме хранилище Бога - пока только в пророке Его и Его Рабе Божьем,
можешь отмерить мне меру.
Какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет.
Десятина это уже для тех, кто бескорыстен и имеет чистое сердце.
А для остальных, дать даже сто рублей проблема, так как все люди поглощены сатаной.
Все.
Иисус говорил, что если не дали одному из меньших сих, то не дали Мне.
А тут живой пророк говорит, войдите в Царствие Божье, что вам уготовано от начала, и, ноль.
Тут уже от твоей веры не зависит, веришь ли ты мне, или не веришь.
Совершишь поступок, Бог в любом случае даст тебе то, чего ты достоин.
Будет повод, кстати, сказать, яшка ты лжепророк.
Ничего не было.
Но, если увидишь глобальные изменения в своей жизни, и соврёшь, ради хулы на Дух Святой, тогда смертью можешь рассчитаться за такой необдуманный и бессознательный поступок.
Мне нужны свидетели ИАЯИОЭ, чтобы они свидетельствовали, что я -пророк.
Тогда и движение пойдёт
Пока же всё стоит на уровне кто-кого передавит своей волей.
В общем, смотри.
Делаем так.
Я даю свой счёт, и жду.
Кто-то перечислит, я оплачиваю интернет и захожу, а вы уже делитесь своими впечатлениями.
Что изменилось в жизни тех, кто видел, что пророк нуждается, и перичислил, хотя бы на еду, сколько может, и тех, кто видел, и прошёл мимо.
Как было написано:
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(Матф.25:31-33)
Пока же, все собрались по правую сторону.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
(Пс.13:1-6)
Ну, и, как говорилось:
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:16-18)
Ну, и не думай, что это мне надо.
Это в первую очередь вам надо.
Чтобы узнать, истина ли то, что я говорю про благдать до избытка, и о Царстве Божьем.
Что такой простой и эффективный способ есть для всех, в это время.
Второго Пришествия Христа - Потока Безусловной Любви на всех, в ком осталась хоть капля безусловной любви - Искры Божьей.
Инвестиция материального в духовное.
СБЕРБАНК.
ALEXANDR KUZNETSOV
4276 8180 1369 3191

В общем, ничего не жду, так как понимаю, что для людей, забывших Бога любое милосердное дело не подъемлемо, потому и катитесь в фашизм, чипирование, похоть, разврат, и смерть вторую, вместе со всей Вселенной и всеми монадами - групповыми душами.
Прощайте.
Да будет вам по милосердию вашему, или по справедливости.
Каждому, кто прочитает.
Начиная с Кошастого и Совы.

Да будут помилованы Богом ИАЯИОЭ все,
кто может быть помилован по Закону Кармы.
Именем ИАЯИОЭ - ДА СВЕРШИТСЯ!
АМИНЬ.

слепые и глухие духовно не заметят это сообщение, ибо такова их судьба.
умереть во грехе гордыни, корысти, и страхе, потерять свои тленные сокровища на земле.
а душа для них - понятие абстрактное.
Благодарю за внимание всех.
Прощайте.
Возможно, навсегда.
Ибо, не увидели и не приняли.
Спасибо, что не распяли.
Как в первый раз Иисуса.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2017, 21:12   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
32 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Светлана Давидовна
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Забавно однако)
Светлана Давидовна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2017, 05:17   #4
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от Светлана Давидовна
Забавно однако)

Слепым и глухим не надо счастья.
Им своих пустых разговоров хватает.
Как вам.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2017, 23:17   #5
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Светлый
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

слуга,
Как жизнь, Александр?

Добавлено через 1 минуту
Меня Ярослав зовут.

Последний раз редактировалось Светлый; 04.10.2017 в 23:17. Причина: Автообьединение сообщений
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 05:03   #6
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от Светлый
слуга,
Как жизнь, Александр?

Добавлено через 1 минуту
Меня Ярослав зовут.

Приветствую, Ярослав.
У меня жизнь с Богом.
Чего и всему человечеству желаю.
Знаешь, как это?
Когда жизнь, с Богом?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 18:42   #7
Только пришел
 
male
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Светлый
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от слуга
Приветствую, Ярослав.
У меня жизнь с Богом.
Чего и всему человечеству желаю.
Знаешь, как это?
Когда жизнь, с Богом?

Да, знаю... Вспоминаю вернее...

Добавлено через 1 минуту
Возлюби ближнего своего как самого себя...
Вот, что значит жизнь с Богом...

Добавлено через 2 минуты
Людей жалко... Заспались все в безбожестве...

Добавлено через 46 секунд
А что для тебя жить с Богом?

Добавлено через 2 минуты
Или для Вас.

Добавлено через 47 секунд
Бога нет в привычном понимании. Это уловка религий.

Добавлено через 1 минуту
Я бы от этого слова предпочёл бы вообще отказаться...
Слишком оно заезжено в умах...

Добавлено через 1 минуту
Дух Безусловной любви у тебя я читал. Звучит лучше...
Но не Бог...

Добавлено через 2 минуты
Познавших Бога в полной мере я в этой жизни не встречал...

Добавлено через 4 минуты
Не марионетка ли ты религий? Почему - то чувствуется сильный отток при общении с тобой.....

Добавлено через 1 минуту
Видимо ты слепой, который сам не знает куда идёт под знаменем великой идеи...

Добавлено через 45 секунд
Знаешь какой самый ценный ресурс у человека?

Добавлено через 1 минуту
Вот даже несовершенства твои уже при общении с тобой уже успел подцепить...

Добавлено через 45 секунд
Ты паразит. Марионетка мирового правительства уводящая внимание людей. Только и всего...

Добавлено через 47 секунд
Диагноз ясен как Божий день...

Добавлено через 45 секунд
Но уводящая под знаменем великой идеи... Как хитро...

Добавлено через 1 минуту
Хитрые у тебя хозяева о которых ты даже и не знаешь, Саша...

Добавлено через 58 секунд
Сам идёшь не знамо куда и за собой зазываешь...

Добавлено через 2 минуты
Эх ты...

Добавлено через 59 секунд
Не читайте этого дурня, он одержим...

Добавлено через 45 секунд
Не ведает, что творит...

Добавлено через 25 минут
Волк в овечьей шкуре...

Добавлено через 1 минуту
Людей собираю, а куда идти не знаю называется...

Добавлено через 47 секунд
Лишь сказки рассказываю красивые, а на деле ноль...

Добавлено через 7 минут
Больше общаться с тобой не буду.
Для всех пишу. Главный ресурс человека = энергия, внимание.
И её у вас улавливает через различные схемы мировое правительство. Через ненужный труд, которым вы занимаетесь чуть ли не полдня, через страдания и прочее.... У человека должен быть переизбыток энергии, чтобы он мог изливать её вокруг на ближних... И у человека её в потенциале предостаточно. Даже достаточно для того, чтобы не есть, не пить, не спать, материализовывать себе различные предметы...

Добавлено через 7 минут
А вы тратите её на просмотр телевизора, интернета, ненужных новостей, на ненужные мысли, чувства, на поедание еды, в том числе и мяса, на курение, алкоголь, другие ненужные вещества... На распри друг с другом, хотя у нас всего один враг, которому только и надо, чтобы мы враждовали!

Добавлено через 55 секунд
Даже этот сайт настроен по принципу забора энергии. Постоянно выкидывает, заставляет ждать...

Добавлено через 2 минуты
Человек из существа с бесконечным энергетическим потенциалом превратился в жалкого потребителя...

Добавлено через 1 минуту
Забыв о своём могуществе... Снабжая жалких паразитов на верхушке власти...

Добавлено через 1 минуту
Религия и бог - это тоже их изобретение для забора энергии...

Добавлено через 45 секунд
Вставайте с колен!

Добавлено через 45 секунд
Вы не должны работать 8 часов в день.

Добавлено через 45 секунд
Вы вообще не должны работать на кого-то!

Добавлено через 1 минуту
Никто не имеет права посягать на вашу энергию и на то, во что она вложена.

Добавлено через 45 секунд
Правительство дурит вас различными финансовыми махинациями!

Добавлено через 45 секунд
Хватит.

Добавлено через 2 минуты
Осознайте кто вы есть и отстаивайте свою свободу и независимость.

Последний раз редактировалось Светлый; 05.10.2017 в 18:42. Причина: Автообьединение сообщений
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 18:58   #8
Заблокирован
 
female
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 139
Провел(а) на форуме:
8 ч 8 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Марфушка
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от слуга
Слепым и глухим не надо счастья.
Им своих пустых разговоров хватает.
Как вам.

счастье надо всем. а тот кто говорит что ему не надо, просто очень несчастен
Марфушка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 19:35   #9
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Птица счастья прилети на всех участников этого сайта.

Цитата:
Сообщение от Светлый
Волк в овечьей шкуре...

Почему так решил?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Марфушка
счастье надо всем. а тот кто говорит что ему не надо, просто очень несчастен

А как достигнуть счастье, не продав своей Души?

Последний раз редактировалось слуга; 05.10.2017 в 19:35. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32444 секунд с 9 запросами