Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 22:24   #11
Пользователь
 
Аватар для hristiana
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 419
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для hristiana
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

Цитата:
Сообщение от Тайви Тум
Не говоря уже о том, что я спасла уже под три десятка человеческих жизней. В прямом смысле этого слова. А вы? скольких?
Не говоря уже о главном: я-то счастлива. А вот вы...
И каждому по вере есть.

Скажу вам,тяжелый вы себе жребый вытянули:спасать людей.Написано.что самому человеку спастись невозможно,это возможно только Богу.да и потруси вас,где ваши спасенные окажуться?что вы им вкладываете?позитивную экстрасенсорику?
сколько уже богов рухнуло и ваш рухнет.печалит одно,где вы будете и те.которые пошли за вами.
Лично я не спасла не одного человека,но мой Бог спасает многих и в том числе меня.и верю,что и через меня совершает Свой труд спасения.Если бы не верила,здесь бы не была.
__________________
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.04.2010, 18:05   #12
Пользователь
 
female
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 471
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Тайви Тум
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

[quote=hristiana;445021]Лично я не спасла не одного человека,но мой Бог спасает многих и в том числе меня.и верю,QUOTE]

НИ ОДНОГГО ЧЕЛОВЕКА, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ.

Да и кому вы рассказываете все эти сказки? себе? или Богу?
Вы лучше всех знаете, какая вы несчастная. -- ПО ВЕРЕ!

Последнее: "ВЫТЯНУЛИ ЖРЕБИЙ"... Ну-ну!
Милая, "ни один волос"... не так ли?

Грамоте научитесь, для начала.
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 06:22   #13
Пользователь
 
Аватар для hristiana
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 419
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для hristiana
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

[quote=Тайви Тум;451226]
Цитата:
Сообщение от hristiana
Лично я не спасла не одного человека,но мой Бог спасает многих и в том числе меня.и верю,QUOTE]

НИ ОДНОГГО ЧЕЛОВЕКА, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ.

Да и кому вы рассказываете все эти сказки? себе? или Богу?
Вы лучше всех знаете, какая вы несчастная. -- ПО ВЕРЕ!

Последнее: "ВЫТЯНУЛИ ЖРЕБИЙ"... Ну-ну!
Милая, "ни один волос"... не так ли?

Грамоте научитесь, для начала.

Спасибо за поправку,я когда спешу,могу делать описки.Мой ум опережает,то что я пишу.Простите.Я понимаю,что хочется общаться с умными,эрудированными,интеллигентными людьми. Простите,не доросла до вашего уровня.Видно сбывается слово,написанное:не мудрое Бог избрал,чтобы постыдить мудрое,и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее...Мне правда нечем хвалиться,кроме Господом моим Иисусом Христом. Он поднял меня из рва погибели,спас,исцелил мое сердце,раны,одиночество,невостребованность и невосполненность,отверженность этого мира,который вытер ноги об меня.А вы говорите,что я несчастная.Я до Христа жить не хотела и сейчас без Него не хочу.Это не позитивная экстрасенсорика или изотерика,это вера живая в Живого Бога.
Интересно,а смогли бы вы и дальше спасать людей,если вы всего лишились:материального.семейного,душевного,когда вашей жизни опасность может угрожать? Ваша вера потерпела бы крах? У многих людей их убеждения,учения и вера терпит крах при стесненных обстоятельствах. Можете здесь не отвечать,перед собой честно ответьте на эти вопросы.Цена вашей веры?
__________________
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 12:21   #14
Пользователь
 
female
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 471
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Тайви Тум
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

[quote=hristiana;453341]
Цитата:
Сообщение от Тайви Тум

Спасибо за поправку,я когда спешу,могу делать описки.Мой ум опережает,то что я пишу.Простите.Я понимаю,что хочется общаться с умными,эрудированными,интеллигентными людьми. Простите,не доросла до вашего уровня.Видно сбывается слово,написанное:не мудрое Бог избрал,чтобы постыдить мудрое,и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее...Мне правда нечем хвалиться,кроме Господом моим Иисусом Христом. Он поднял меня из рва погибели,спас,исцелил мое сердце,раны,одиночество,невостребованность и невосполненность,отверженность этого мира,который вытер ноги об меня.А вы говорите,что я несчастная.Я до Христа жить не хотела и сейчас без Него не хочу.Это не позитивная экстрасенсорика или изотерика,это вера живая в Живого Бога.
Интересно,а смогли бы вы и дальше спасать людей,если вы всего лишились:материального.семейного,душевного,когда вашей жизни опасность может угрожать? Ваша вера потерпела бы крах? У многих людей их убеждения,учения и вера терпит крах при стесненных обстоятельствах. Можете здесь не отвечать,перед собой честно ответьте на эти вопросы.Цена вашей веры?

Спасибо за откровенность. Отвечу так же.
Вы не с того начали. перепутали причину и следствие. Это Ваши несчастья были следствием вашего незнания (веры). И ударившись в бога, вы только закрепили себя в ... аду.

Моя вера? Всё просто, Христина: это абсолютная убеждённость неприкасаемости ко мне зла. Почему? Потому что люблю и любима. То есть, я как в бронированном танке, понимаете? Сноп света надо мной и моими близкими. Даже по библии, нет ничего сильнее любви. Даже смерть побеждает любовь.
Научитесь всегда находить "печку" ваших бед. И они тогда неминуемо прекратяться. Нет причины - уйдёт и следствие.
А для начала, дам один совет: заройтесь в библиотеки.

ПС: не ЦЕНА веры. А СИЛА.
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 02:35   #15
Пользователь
 
Аватар для hristiana
 
female
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 419
Провел(а) на форуме:
2 д 4 ч 0 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для hristiana
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

[quote=Тайви Тум;453817]
Цитата:
Сообщение от hristiana

Спасибо за откровенность. Отвечу так же.
Вы не с того начали. перепутали причину и следствие. Это Ваши несчастья были следствием вашего незнания (веры). И ударившись в бога, вы только закрепили себя в ... аду.

Моя вера? Всё просто, Христина: это абсолютная убеждённость неприкасаемости ко мне зла. Почему? Потому что люблю и любима. То есть, я как в бронированном танке, понимаете? Сноп света надо мной и моими близкими. Даже по библии, нет ничего сильнее любви. Даже смерть побеждает любовь.
Научитесь всегда находить "печку" ваших бед. И они тогда неминуемо прекратяться. Нет причины - уйдёт и следствие.
А для начала, дам один совет: заройтесь в библиотеки.

ПС: не ЦЕНА веры. А СИЛА.

Я ничего не перепутала. Все то,что я описала переживают многие люди. И причина этого одна-грех,который есть в каждом человеке. "Все согрешили и все лишены славы Божией,нет праведного ни одного".Я нашла причину и пришла жизнь.Я радуюсь,плачу,ищу в молитве ответы на многие вопросы,поднимаю свои руки к Отцу Небесному и радуюсь как малое дитя,что Он меня принял и отогрел Своей любовью.Вам меня не понять,вы многого не видели в своей жизни,сколько я:и смерть близких самых людей,и разрушенная личная жизнь и много другого. Я согласна,что любовь все побеждает и все переносит-Божья любовь.Есть человеческая любовь,а есть Божья.И кто вкусил этой любви,благодати Божьей,тот уже ни на что ее не променяет.Вам нужна встреча с Богом.
__________________
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
hristiana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 10:51   #16
Пользователь
 
female
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 471
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Тайви Тум
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

[quote=hristiana;455284]
Цитата:
Сообщение от Тайви Тум

Я ничего не перепутала. Все то,что я описала переживают многие люди. И причина этого одна-грех,который есть в каждом человеке. "Все согрешили и все лишены славы Божией,нет праведного ни одного".Я нашла причину и пришла жизнь.Я радуюсь,плачу,ищу в молитве ответы на многие вопросы,поднимаю свои руки к Отцу Небесному и радуюсь как малое дитя,что Он меня принял и отогрел Своей любовью.Вам меня не понять,вы многого не видели в своей жизни,сколько я:и смерть близких самых людей,и разрушенная личная жизнь и много другого. Божьей,тот уже ни на что ее не променяет.Вам нужна встреча с Богом.

Вот уж спасибо. Называть счастьем потерю всего и всех самых близких??
ОК! Называйте. Вы получили Ваше счастье. И радуетесь вашему разбитому корыту! Никто вам этого не запрещает. Но делайте это молча! И о тянуть туда же других?
Или одной там скучно?
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 10:58   #17
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

Цитата:
Сообщение от Тайви Тум
Научитесь всегда находить "печку" ваших бед. И они тогда неминуемо прекратяться.

Деньги(щепка) это зло, от него и беды... Согласен с Вами, если лишить человека денег - избавить от зла, то он избавится и от следствия - бед... Успехов Вам в спасении человечества.

Цитата:
Сообщение от hristiana
Я согласна,что любовь все побеждает и все переносит-Божья любовь.Есть человеческая любовь,а есть Божья.

А в чем разница между человеческой любовью и Божьей?
Может Божья любовь, это и есть преобразовавшаяся человеческая?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тайви Тум
Вы получили Ваше счастье. И радуетесь вашему разбитому корыту! Никто вам этого не запрещает. Но делайте это молча! И о тянуть туда же других?
Или одной там скучно?

Тайви, а теперь примените это же к себе.
__________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.

Последний раз редактировалось Гошьа; 24.04.2010 в 11:00. Причина: Автообьединение сообщений
Гошьа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 15:58   #18
Пользователь
 
female
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 471
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Тайви Тум
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

Цитата:
Сообщение от Гошьа
Деньги(щепка) это зло, от него и беды... Согласен с Вами, если лишить человека денег - избавить от зла, то он избавится и от следствия - бед... Успехов Вам в спасении человечества.


А в чем разница между человеческой любовью и Божьей?
Может Божья любовь, это и есть преобразовавшаяся человеческая?

Добавлено через 1 минуту

Тайви, а теперь примените это же к себе.

Миленький! Не могу! в этом и есть моя миссия- ВСЕХ сделать здоровыми, любимыми и любящими, без кровавых случайностей. ВНЕ зависимости от денег.
Точнее, СТАТЬ независимыми от денег.
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 16:33   #19
Постоянный
 
Аватар для Гошьа
 
male
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: все там же...
Сообщений: 1,231
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 6 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Гошьа
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

Цитата:
Сообщение от Тайви Тум
Миленький! Не могу! в этом и есть моя миссия- ВСЕХ сделать здоровыми, любимыми и любящими, без кровавых случайностей. ВНЕ зависимости от денег.

Не верю!!! (с)

Цитата:
Сообщение от Тайви Тум
Точнее, СТАТЬ независимыми от денег.

Ну дык, а я ж про что? Лучший способ стать независимым от власти денёг, это добровольный отказ от них, с передачей их тому, кто от них уже "не зависит"... В обмен этого получить пособие по осчасливливанию себя и себе подобных. Как говорил старина Рональд: - "Если хочешь разбогатеть – создай религию".
__________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Гошьа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 16:42   #20
Пользователь
 
female
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 471
Провел(а) на форуме:
2 д 0 ч 25 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Тайви Тум
По умолчанию Re: Умер Луиджи Кашёли

Цитата:
Сообщение от Гошьа
Не верю!!! (с)

Ни одной стр моей Исповеди вы не прочли. УВЕРЕНА. О чём тогда речь?
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18389 секунд с 9 запросами