Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мобайл

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 21:24   #21
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

))))Я террористические акты не готовлю...наркотиками и оружием не торгую....и в принципе,мне пофик кто меня слушает.
Ну подумаешь,смски эротического характера.....мне почти стыдно
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.06.2011, 00:08   #22
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Вот, содарала статью с какого-то сайта:

П'ять ознак прослуховування мобільника .
Визначити, що на телефоні живе "жучок", непідготовленому користувачеві досить важко. Однак є кілька ознак, які можуть опосередковано підтвердити факт наявності "прослушки".


1. Висока температура батареї

Якщо акумулятор вашого телефону гарячий - це значить, що він активно розряджається. Це нормально під час розмови, але якщо до апарату ніхто не торкався протягом пари годин, а він все одно залишається відчутно теплим, значить, всередині нього щось відбувається, наприклад, працює шпигунська програма.

2. Телефон занадто швидко розряджається

Цей пункт випливає з попереднього: якщо батарея розряджається дуже швидко, особливо, якщо телефоном не користувалися більше звичайного, значить всередині нього працює якийсь потенційно небезпечне додаток. Однак пам'ятайте, що з часом акумулятори "зношуються" і зниження часу роботи - це нормальне явище. Замислюватися потрібно тільки в тому випадку, якщо тиждень тому телефон працював від одного заряду три дні, а зараз тільки один.

3. Затримка при вимиканні

Звертайте увагу на затримку при вимкненні телефону. Якщо цей процес займає підозріло багато часу, супроводжується миготінням підсвічування (воно може горіти ще деякий час після виключення) або вимкнення взагалі не вдається, то з телефоном щось відбувається. Це можуть бути, звичайно, звичайні технічні проблеми, але не виключені і більш неприємні варіанти.

4. Дивна поведінка

Якщо телефон включає підсвічування екрану, вимикається, перезавантажується, встановлює або запускає програми, то, швидше за все, ви вже "під ковпаком". Звичайно, і тут не можна виключати якісь збої в роботі операційної системи, але не звертати на це увагу ніяк не можна.

5. Перешкоди і наведення

Перешкоди можуть бути двох видів: ті, які ви чуєте під час розмови, і ті, які виникають при піднесенні телефону, наприклад, до аудіоколонки. У першому випадку підозрілим є шуми або будь-який інший шум (клацання, шипіння і т.п.), який супроводжує вашу розмову з будь-яким абонентом в будь-який час. Іноді поява перешкод є результатом поганого прийому сигналу або іншими подібними проблемами, але якщо шум чути завжди і вже не перший день, то це привід для хвилювання.

Другий випадок - це наведення передавальної антени телефону на інші пристрої, в першу чергу на колонки або динаміки. Ви напевно неодноразово чули цей "булькаючі" звук. Він виникає під час розмови, а також у режимі очікування з невеликими інтервалами, коли телефон звертається до базової станції. Ненормальним вважається безперервне "булькання" в той час, коли по телефону ніхто не розмовляє. Це може означати, що шпигунська програма вийшла на зв'язок з іншим телефоном, і передає йому всі навколишні звуки.


Не знаю, правда это или паранойя у автора.
Но если прослушивать все разговоры - свихнуться же можно ото всей этой ахинеи о просмотренных фильмах, купленной помаде, платье, которое стоит три твоих зарплаты и проблеме выбора из двух кандидатов в принцы .
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 18:23   #23
Только пришел
 
male
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
24 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для <<Ma}{:))>>
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Цитата:
Сообщение от Кэрри
))))Я террористические акты не готовлю...наркотиками и оружием не торгую....и в принципе,мне пофик кто меня слушает.
Ну подумаешь,смски эротического характера.....мне почти стыдно


Информация к сведению:
Если надо обращайся))) Если что помогу чем с могу))) Я проценты получаю от продаж))) Стоял как-то на нашем рынке, торговал и как-то ко мне чел такой мутный подходит, и так абсолютно без стеснения спрашивает:
- Слышь, мужик волына нужна?
Я слегка офанарел. Еще удивился так...
- А я чего похож на мужика которому нужна волына?
Смотрю на него пристально, судьба меня поносила и подставу я за километр чую. Да хотя бы по взгляду. Взгляд у людей из органов такой не приятный, буравит, как будто на сквозь, сканирует, аж под кожу, в кости лезет. Фу! Не приятно. Так что если на вас кто-то будет смотреть таким взглядом, знайте, - человек из органов, сто процентов. Или был или там работает, но сто пудов. Да и вообще. Отличить довольно легко. А этот был типичным братком.
- Покупать будешь или нет, мне просто деньги нужны срочняком.
- А кому они срочняком не нужны? Че за волын?
- ТТ, чистый два магазина в комплекте.
- Сколько хочешь?
- 800 грибов.
Я в капле. Для не засвеченного пистолета системы ТТ с двумя магазинами дешево как-то. Короче ствол не просто не засвеченным оказался, на нем даже номеров не было. Вот как будто с завода только что. Опробовал, купил, потом зарегистрировал. Морока та еще была, но оно того стоило, как сквозь пальцы смотрел. Волын такая штука, ни знаешь когда пригодиться, но главное что он бы был. Я до сих пор общаюсь с теми людьми, так что если что кому надо обращайтесь.
____________________

По поводу прослушки, да ради бога, делать им не фиг, пусть слушают, у нас такие прослушивания, вообще-то считаются не законными, даже если кто-то услышит, что я атомную бомбу террористам продам, суд не примет эту запись, поскольку и в связи с тем, что это вещественное доказательство добыто не законным путем. Вот такие дела))
<<Ma}{:))>> вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 18:38   #24
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

А мой пусть прослушивают:-). Я им еще секс по телефону устрою! Побегут за пластырем! Мозоли заклеивать:-)
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 19:02   #25
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Цитата:
Сообщение от <<Ma}{:))>>
Информация к сведению:
Если надо обращайся))) Если что помогу чем с могу)))
...................................
А этот был типичным братком.
- Покупать будешь или нет, мне просто деньги нужны срочняком.
- А кому они срочняком не нужны? Че за волын?
- ТТ, чистый два магазина в комплекте.
- Сколько хочешь?
- 800 грибов.
Я в капле. Для не засвеченного пистолета системы ТТ с двумя магазинами дешево как-то. Короче ствол не просто не засвеченным оказался, на нем даже номеров не было. Вот как будто с завода только что. Опробовал, купил, потом зарегистрировал. Морока та еще была, но оно того стоило, как сквозь пальцы смотрел. Волын такая штука, ни знаешь когда пригодиться, но главное что он бы был. Я до сих пор общаюсь с теми людьми, так что если что кому надо обращайтесь.

Мне надо! Давай адрес куда грибки переводить?(кстати, хотелось бы уточнить, грибки - это что???)

Пистолет системы ТТ с двумя магазинами за 800 грибков - это шара!
Оказывается, что каждый первый может на рынке влегкую купить безномерной ТТ, а потом его зарегистрировать. Надо же, сколько живу, а о таком счастье не ведала. Не поделишься секретиком, как это у тебя получилось?
Я вся внимание
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2011, 15:23   #26
Только пришел
 
male
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
24 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для <<Ma}{:))>>
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Маленький нюанс, В НАШЕЙ стране можно ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ. Были бы деньги, а коли их нет так закроют, глазом моргнуть не успеешь. У нас судовое делопроизводство на конвейер поставлено. Шлеп - готово, шлеп готово и утром суд)). У нас можно и атомную бомбу купить. Я тебе реально говорю. Без приколов. Даже знаю где, и мне до одного места что вот ЭТО могут прочитать, если уже не прочитали.
<<Ma}{:))>> вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2015, 18:18   #27
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

По барабану))))
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2015, 00:45   #28
Новичок
 
Аватар для МыСлИтЕлЬнИцА
 
female
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
2 ч 50 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для МыСлИтЕлЬнИцА
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Пусть слушают,жалко что ли...
МыСлИтЕлЬнИцА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2015, 18:23   #29
Новичок
 
male
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 19
Провел(а) на форуме:
47 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для a.shot
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

та ну бред) слушают только тех кого нужно, простых смертных нет
a.shot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2015, 02:25   #30
Заблокирован
 
male
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
13 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для MashaShyk
По умолчанию Re: Ваш мобильник может прослушать каждый. Всего за штуку баксов.

Цитата:
Сообщение от FuseR
Кто имеет доступ к переписке и разговорам по сотовой связи? Кто же имеет доступ к нашей болтовне с друзьями или ссоре женой? Кто может узнать о нас все, вплоть до интимных подробностей? Мы решили выяснить, как сегодня ведется «прослушка» мобильных телефонов граждан.
Мобильные телефоны - вещь очень личная. Его номер мы даем не каждому. В некоторых случаях не подпускаем к нему домашних. Но на самом деле «приватность» наших бесед весьма условна. В компании каждого сотового оператора имеется электронный дневник наших переговоров и текстовых сообщений. Причем у нас, как и в Европе, база каждого абонента хранится в течение двух лет.
Кто же имеет доступ к нашей болтовне с друзьями или ссоре женой? Кто может узнать о нас все, вплоть до интимных подробностей? «Комсомолка» решила выяснить, как сегодня ведется «прослушка» мобильных жителей России.«Сотовые» улики
Голливуд давно и со вкусом эксплуатирует тему «электронного» контроля за своими гражданами. Ими пользуются специально обученные агенты ФБР и прочие шпионы. В России же ничего о подобных методах слышно не было. И лишь недавно предположение, что любой из россиян может оставить вполне «читаемые» для специалистов следы, подтвердилось. Особенно если в кармане лежит мобильный телефон.
Именно звонки по сотовому помогли следствию вычислить подозреваемых в убийстве первого заместителя Центрального банка России Андрея Козлова. Прокуратура запросила у операторов мобильной связи базу переговоров, которые вели люди в районе нападения за час-два до убийства. Получили четкую выкладку - и номера телефонов, и фамилии, и сведения, на кого зарегистрированы телефоны. Так была получена первая ниточка в раскрытии громкого преступления.
Выходит, что в любое время можно получить распечатку любого нашего разговора?Тотальный контроль
Спецслужбы не скрывают, что у нас в стране с 90-х годов работает СОРМ - система оперативно-розыскных мероприятий. По сути это громадный и сложный механизм, созданный для контроля за телефонными линиями, системами мобильной связи и даже Интернетом. Сегодня телефонные станции не получают лицензии, если не устанавливают у себя спецоборудование для прослушивания.
Мы позвонили в пресс-службу компании «Вымпелком» (торговая марка «БиЛайн») и поинтересовались: что можно узнать о нашей личной жизни с помощью «мобильной» информации?
- Мы исполняем Закон «О связи». В нем прописано, что мы обязаны предоставлять информацию, необходимую следствию. А вот рассказать о всей технологии мы не можем. У наших специалистов могут возникнуть проблемы со спецслужбами, - отрезали в компании.
Что ж, для раскрытия преступления или спасения чьей-то жизни можно пожертвовать ощущением приватности. Но раз база есть, ею могут воспользоваться и в других целях.«Прослушка» за деньги
На своей страничке в Интернете частное охранное агентство, назовем его «Шерхан», предлагало услуги частного сыска.
- Мы можем провести слежку за интересующим вас объектом - нет проблем, - обрадовали нас.
- Нет, нам нужно прослушать телефонные переговоры по мобильнику.
Тут на другом конце провода наш консультант запнулся и попросил приехать.
В офисе честно выложил банальную легенду: жена ведет себя подозрительно, не завелся ли у нее любовник?
- Ладно, мы вам поможем. Тысяча долларов - и вы получите распечатку разговоров, которые ваша супруга вела в интересующее вас время с мобильного телефона и тексты SMS.
- Да? Но ведь такие переговоры засекречены сотовыми операторами...
- Это уже не ваша забота.
Остается только догадываться, кому уйдет часть запрошенной тысячи: «кроту» из компании сотового оператора или милиционерам, чтобы интересующий нас номер мобильного можно было бы прослушать в «интересах следствия».
Слушали и будут слушать!
Сегодня техника «прослушки» не требует таких затрат человеческих и технических ресурсов, как в советские времена. Достаточно несколько мощных фильтров, которые отловят в потоке мобильной болтовни ключевые слова: «бомба», «взрыв», «теракт» и т. д.
Напомним, три года назад после теракта на рок-фестивале в столичном Тушине власти срочно отменили фестиваль пива в «Лужниках». По неофициальной информации, из-за подозрений в том, что и там готовятся взрывы. ФСБ получила такие данные во время прослушивания переговоров с мобильников.
Другое дело конкуренты, шантажисты или просто подозрительные супруги? Нет никакого желания делиться с ними частной информацией, которая может быть использована против нас.
На наши сетования все опрошенные сотрудники сотовых компаний дали один совет: не болтай!

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

142 миллиона человек в России пользуются сегодня мобильными телефонами.

ИМЕЕШЬ ПРАВО ЗНАТЬ

Владелец мобильного телефона может обратиться к оператору связи и получить полную базу, где с точностью до секунды будет указано, куда он звонил со своего телефона, сколько длился разговор, куда были отосланы все SMS и MMS-сообщения.

МНЕНИЕ СОТРУДНИКА СПЕЦСЛУЖБ

- Никто не ведет тотальной слежки за гражданами. На это нужны невероятные ресурсы - и людские, и технические, и финансовые, - удивился Николай ПАВЛОВ, сотрудник одной из федеральных спецслужб. - Когда человека подозревают в совершении преступления, причем тяжкого или особо тяжкого, тогда да - спецслужбы могут подключиться к его телефону. Но только с санкции суда.
- А если нужно срочно подключиться, а судья спит?
- Подключаются. Но по закону в течение 24 часов сотрудник спецслужбы все равно должен получить санкцию на «прослушку» в суде. А уж говорить о том, что все переговоры по мобильникам записываются, чтобы потом прослушать, - бред. На это ни памяти компьютерных систем, ни специалистов нет.

КСТАТИСвязь - с «дырками»

Прослушивать телефонные переговоры в сетях стандарта GSM можно и без помощи операторов. Еще три года назад израильские ученые заявили, что они смогли найти серьезную ошибку в коде, который используют почти все современные мобильные телефоны. Прослушивать любые переговоры реально. Правда, со специальным оборудованием. Но кого когда это останавливало?
Представители GSM Association поспешили заверить, что ошибка не затрагивает мобильные телефоны нового поколения, так называемого стандарта G3. В них используется новая кодировка. Но кто может утверждать, что за прошедшее время и в ней опытные хакеры не нашли дыру?
К тому же «бытовую» аппаратуру, способную подключиться к сотовым и радиотелефонам, можно купить на любом радиорынке.

НЕ БОЛТАЙ!

Британский принц Чарльз недавно в очередной раз оскандалился. Газета News of the world на протяжении месяца печатала настолько сокровенные подробности из жизни наследника британской короны, что Скотланд-Ярд заподозрил неладное. Сыщики обнаружили, что Кларенс-хаус, официальная резиденция принца, буквально нашпигована «жучками» «прослушки».
Поначалу все думали, что это дело рук террористов. А вскоре был арестован один из корреспондентов означенного таблоида.








ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

Добавлено через 2 минуты
ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

Последний раз редактировалось MashaShyk; 06.08.2015 в 02:25. Причина: Автообьединение сообщений
MashaShyk вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23311 секунд с 9 запросами