Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 18:35   #1
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Евросезон 2010\2011.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сразится с бельгийским Гентом.

Матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоятся 27/28 июля и 03/04 августа.

Определились и другие пары участников третьего отборочного раунда:

Омомия/Ренова - Зальцбург/Торсхавн

БАТЭ/Хафнарфордур - Копенгаген

Богемианс/ТНС - Андерлехт

Партизан/Пюник - Экранас/ХИК

АИК/Женесс Эш - Линфилд/Русенборг

Динамо Загреб/Копер - Шериф/Динамо Тирана

Литекс/Рудар - Биркиркара/Жилина

Левадия/Дебрецен - Базель

Актобе/Олимпи Рустави - Хапоэль Тель-Авив/Железничар

Металлургс/Спарта - Интер Баку/Лех

Зенит - Униря

Брага - Селтик

Аякс - ПАОК

Янг Бойз - Фенербахче

в 3 отборочном раунде Лиги Европы Днепр получит в соперники победителя пары Спартак Златибор (Сербия)/Дифферданж (Люксембург),а Карпатам,пройдя Рейкьявик(я не сомневаюсь в победе)
предстоит сыграть с победителем пары Зестафони (Грузия)/Дукла (Словакия)
Варианты,я считаю,для всех наших клубов вполне выигрышные-обыгрывать надо всех-и всем дружно шагать дальше
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.07.2010, 18:48   #2
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Да все соперники в данном раунде проходимы, главное чтоб наши команды не натворили делов, так как в прошлом годе проиграл Шахтёр Тимишоаре...
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 18:52   #3
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

та ну...то несчастный случай был...и плюс эйфория от выигрыша КУЕФА не прошла.но само состояние Таврии весьма беспокоит..все таки мой прогноз-они не выйдут в групповой1 этап.команда оч сырая и на мой взгляд не доросла до ЛЕ
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 22:46   #4
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

chuvi,
Ну да, насчет Таврии у меня тоже есть сомнения...хотя увидим, что буде дальше.
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2010, 23:43   #5
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Хорошую игру показали Динамовцы, на выезде будет уже не так сложно.

Завтра удачи Карпатам и Днепру!
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 22:56   #6
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Добавлено через 2 минуты
Итоги жеребьевки

Хоть с опозданием, но поздравляю всех с проходом «Динамо» в раунд плей-офф Лиги Чемпионов и «Днепра» с «Карпатами» в раунд плей-офф Лиги Европы. Конечно, не ахти какое достижение, учитывая, какие команды противостояли нашим, но все равно приятно. Тем более, что если с «Динамо» все было ясно уже после первого матча, то за «Днепр» и «Карпаты» пришлось поволноваться до окончания ответных матчей. В итоге украинские клубы одержали 3 победы в трех матчах, что позволило Украине выйти на 6-е место в Таблице коэффициентов. Но об этом как-нибудь в следующий раз. Сейчас поговорим о результатах жеребьевки.

«Динамо»

Итак, «Аякс». Вряд ли я ошибусь, когда скажу, что большинство болельщиков «Динамо» желало видеть в соперниках именно его. Учитывая то, что среди потенциальных соперников киевского клуба были еще «Севилья», «Вердер», «Тоттенхэм» и «Зенит», «Аякс» действительно выглядит самым желанным соперником, тем более, если вспомнить, с каким трудом амстердамский клуб прошел в предыдущем раунде греческий ПАОК.

Конечно, «Аякс» силен. Он на порядок сильнее «Гента». Но когда из пятерки очень сильных клубов выпадает тот, который производит впечатление самого слабого из них, это радует.

«Таврия»

Обладатель Кубка Украины рассчитывать на слабого соперника не мог. Его потенциальными соперниками были московский ЦСКА, «Байер», ПСЖ, «Униря» и «Фейеноорд». Каждая из этих команд объективно выше классом, чем «Таврия». Из этой компании симферопольскому клубу попался леверкузенский «Байер». Вариант, конечно, очень тяжелый для «Таврии», но бояться и сдаваться заранее не нужно. Иначе зачем в еврокубки выходить?

«Металлист»


Не повезло харьковчанам. Из всех потенциальных соперников («Брондбю», «Васлуи», «Эльфсборг», «Омония», «Динамо» Минск) им достался, на мой взгляд, самый сложный – чемпион Кипра. Но если я говорю, что «Таврии» не нужно бояться «Байера», то что говорить о «Металлисте»? Естественно, ничего другого, кроме прохода в групповой этап, от него не ждут.

«Днепр»


Мог быть получше жребий и у «Днепра». Ну что ж, «Лех» так «Лех». Что сказать о нем? Чемпион Польши. Запомнился ярким как для поляков сезоном 2008-09, когда вышел в весеннюю стадию КУЕФА. В отличие от других польских клубов, которые ничегошеньки в еврокубках не показывают, «Лех» в последнее время показывает относительно неплохие результаты. О сезоне 2008-09 я уже упомянул, добавлю, что в прошлом сезоне «Лех» вылетел в раунде плей-офф Лиги Европы от «Брюгге» в серии пенальти.

«Карпаты»

Вот у «Карпат», хотя они и несеянными были, было два очень хороших варианта: «Аустрия» и «Литекс». Но не срослось, и пришлось довольствоваться «Галатасараем». Хорошо, что не «Порту» или «Палермо», хотя как знать; португальский гранд переживает сейчас не лучшие времена, а итальянцы могут и дубль выставить, они такие. Верю, что «Карпаты» дадут туркам бой.

Стали известны даты двух матчей между Динамо и Аяксом из Амстердама в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА 2010/2011.

Так, поединок на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского состоится во вторник, 17 августа. Ответная встреча на домашнем стадионе Аякса, Амстердам Арене, запланирована на среду, 25 августа.

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.

Последний раз редактировалось DEAD; 07.08.2010 в 22:58. Причина: -
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2010, 15:46   #7
Заблокирован
 
Аватар для vitold
 
male
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 20 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для vitold
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Могут пройти все! Тяжело придется только Таврии
vitold вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2010, 12:09   #8
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Байер 3-0 Таврия
Галатасарай 2-2 Карпаты
Днепр 0-1 Лех
Омония 0-1 Металлист
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 18:00   #9
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Итак,Шахтер начинает новый еврокубковый сезон.Начинает его впервые сразу же с группового турнира Лиги Чемпионов.и впервые же ЛЧ пройдет на Донбасс-Арене.(есть еще одно -впервые на матчах группы ЛЧ буду присутствовать я )начинает его ,как по мне не в лучшем состоянии-выбыли из строя лидер полузащиты и лидер обороны команды-сломанный Ферна и надорванный Чигринский-это огромная потеря...я был бы согласен на 0-3 от пивоваров-хрен с ним-абы все целы были...да что теперь горевать-необходимо все равно играть и выходить из группы.
Вот теперь и посмотрим на украинских перспективных игроков-1 сезон Ракитского в ЛЧ-про Степаненко и говорить не нужно-к нему будет приковано внимание-опорников ,по хорошему,осталось только 2-и он будет играть-посмотрим как хорошо сыграет.во всяком случае его жада броьбы-то как он отнимает мяч,-по шахтерски,в таком английском стиле(мяч должен быть отнят-может быть и вместе с ногами)-внушает симпатию к парню.



Луческу уже дал предматчевую пресс-конференцию-вот небольшая выдержка из нее:
Что касается команды – все знают, что отсутствует Чигринский. Будем надеяться, что к «Браге» он уже восстановится. Ну и, естественно, в составе не будет Фернандиньо. Здесь хотелось бы сделать ремарку в связи с последними комментариями прессы по этой травме: не согласен полностью с тем, что говорят. Коллина прекрасно знает этот итальянский термин – gamba tesa, что означает «прямая нога». Фернандиньо как раз хотел скоординироваться и пробить, а Лупашко сыграл прямой ногой. Может быть, он и первым коснулся мяча, но это единоборство было крайне жестким. На нашем официальном сайте выложено около восьмидесяти фотографий, где видно, насколько жестко игроки «Оболони» трактовали эту игру. Хотелось бы, чтобы ко всем клубам, участвующим в европейских турнирах, относились более цивилизованно. Все же именно эти команды приносят в копилку Украины очки, и от них будет зависеть дальнейший рейтинг страны в Европе. Самое главное – отказаться от жестокости на футбольном поле.

Естественно, Фернандиньо – это лидер команды, который теперь отсутствует. Лидер по всем показателям – тактическим, техническим, по индивидуальному мастерству. Будем пытаться найти возможность его заменить для того, чтобы команда не слишком сильно прочувствовала его отсутствие. Все остальные здоровы и готовятся к игре. «Партизан» сегодня уже не тот, с которым мы встречались в прошлом году в Лиге Европы. Нас ожидает совсем другая игра – очень сложная. При новом тренере они пока выигрывают, и это придает им уверенности, энтузиазма. Могу отметить, что организация игры у «Партизана» стала на порядок лучше, но любая организация имеет свои слабости. Вот их нам и нужно найти и попытаться использовать в нашу пользу. Нужно дойти до взятия ворот и реализовать моменты, которые у нас будут.

- Господин Луческу, как вы оцениваете готовность Эдуардо к Лиге чемпионов?
- Думаю, он пока не вышел на тот уровень, которого ждем мы и все остальные. Опыт игры на международном уровне может помочь, но не думаю, что он в оптимальной форме на сегодняшний день.

- Вы уже определились с теми, кто заменит Чигринского и Фернандиньо на поле?
- Естественно, для себя я это уже решил.
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2010, 00:56   #10
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Шахтёр - Партизан 1:0
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17833 секунд с 9 запросами