Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм > Тесты

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 19:40   #11
Новичок
 
Аватар для ALICHKA
 
female
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
17 ч 26 мин 47 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для ALICHKA
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ананий и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми психологами и мое сердце сейчас отпрыгнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо-плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Константин Крюков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алина
ALICHKA вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.09.2011, 14:54   #12
Пользователь
 
Аватар для Mafiya46
 
female
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: туточки я
Сообщений: 354
Провел(а) на форуме:
6 д 4 ч 33 мин
Репутация: 19 Добавить отзыв для Mafiya46
По умолчанию Re: Шуточные тесты (2)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали джек и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла листья. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая принцесса-лебедь - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила листья. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: абра-кадабра. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула люстра, зачем? Может это новое направление рассизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бен барнс. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, катя
__________________
Это ЖЖЖЖ не спроста
Mafiya46 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09358 секунд с 9 запросами