Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Видео

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 22:35   #1
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Спектакль про интернет

I seek U Virtual life – первый спектакль украинской театральной группы "14".

Несмотря на малую известность "ТК-14", премьера прошла более чем успешно. Полный зал эмоций и восторженных возгласов, - галерея «Лавра», в которой проходил спектакль, зрители заполнили под завязку. При том, что реклама практически не велась, вся информация о постановке передавалась из уст в уста.

Возможно, придирчивые критики отпустят несколько острых замечаний по поводу стройности сюжета и соответствия спектакля театральным канонам. Но можем отметить, что более демократичный зритель осталься доволен. Неожиданные повороты событий, удивительные решения, эпатажные эксперименты с видео, откровенным, но лишенным вульгарности. Так далеко не заходил еще никто. Ролики из You Tube, лазерные инсталляции, контемпорари-танец и, безусловно, талантливая игра актеров отразили эпизоды, знакомые каждому, кто хотя бы раз пробовал завязать романтичные отношения в Интернете.

«Возможно, зрители шли со своим представлением, каким должен быть спектакль про Интернет. Но по реакции зала я вижу, что нам удался наш замысел» - отметил автор и режиссер постановки, руководитель творческой группы Юрий Рычков. По завершению спектакля зрители три раза вызывали режиссера на поклон.

Кристина Люльченко, Нина Ходоривская, Роман Файфура, Евгений Садовщиков, Виктор Суслов – имена этих актёров придется выучить каждому театралу, который с должным почтением относится не только к классике, но и к современности, и желает идти в ногу со временем. Все они новые звезды, которые удалось зажечь Юрию Рычкову. И это не пустые слова - спектакль приглашен к участию в десятом международном фестивале театра и визуальных искусств "Zdarzenia" в Польше.

Отдельного внимания заслуживают костюмы, разработанные Юрием Галкиным, украинским талантом, с 15 лет принимавшим участие в показах мод. Свою первую награду в конкурсах за костюмы Юрий получил еще учась в школе. "Талантом" мы его назвали не случайно, Юрий Галкин – реквизитор на СТБ, работал в проектах "Танці з зірками", "Україна має талант". В спектакле Юрий сыграл роль молодого гея, соблазнившего директора крупной Интернет-компании. Играть в спектакле Галкин приехал буквально со съемочной площадки финальной программы "Талантов", а после представления актёра забрала скорая.

Следующее выступление творческая группа планирует на конец июля. О точной дате и месте представления ХОРОШИеНОВОСТИ сообщат, как только будет получено подтверждение от организаторов.

Премьера спектакля „I SEEK U VIRTUAL LIFE”

Жанр: виртуальная драма
Место действия: форум, сайт знакомств, аська и чуть-чуть реальной жизни.
Участник фестиваля: спектакль является участником 10-го международного фестиваля театра и визуальных искусств Zdarzenia в Польше, г. Тчев
I SEEK U VIRTUAL LIFE — это история о виртуальной любви, виртуальных мечтах, виртуальном разврате, виртуальном откровении… это спектакль, где виртуальная жизнь становится реальной, со всей своей трагичностью и жестоким юмором.
В спектакле мы поднимаем тему виртуального мира, который был создан человеком не только для обмена информации, но и стал местом, где можно легко самореализоваться и убежать от реальности. Интернет стал параллельным миром, сосуществующим с реальным и порой заменяющим его. Интернет — это рай на земле, где позволено все.
Сюжет спектакля построен на реальных историях, видео и цитатах из интернета.
Информация о действующих контактах:
Ник — Аннет; Возраст — 18 лет, Пол — женский, Деятельность — всегда онлайн
О себе: пиши мне если ты верный, красивый, не младше 25 лет, и твоя зарплата от 15 000 грн!!!
Ник — Мишаня 19; Возраст — 21 год; Пол — мужской,
Интересы — обожаю японский рок, Деятельность — мужчины; О себе — Да, я гей!!!

Ник — man_business; Возраст — 29 лет; Пол — мужской,
Деятельность — директор крупной интернет компании;
О себе — пока не уверен кто Я
Ник — Nadin; Возраст — 22 года; пол — женский; владение языками — английский, французкий;
Интересы — кино, театр, танцы, путешествия;
О себе: между нами 2000 км… я в Марселе, ты в Киеве… я жду вечера, потому что там.в мониторе.будешь ТЫ
Ник — Viktor; Возраст — 23 года; Пол — мужской; О себе — между нами 2000 км, я в Киеве ты во Франции, но в сети, когда ты онлайн, мы можем «танцевать» наш любимый танец)))
Спамер; Возраст — неизвестно; Пол — неизвестно; Деятельность — рассылка СПАМа
В качестве выразительных средств мы используем видео, хореографию, фокусы, музыку, тишину, лазеры, пантомиму, символы.


Образ мишани писали с меня, я месяц общался с режиссером Юрием Рычковымпо мылу, отвечая на его вопросы по персонажу


Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10957 секунд с 9 запросами