Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 17:18   #31
Новичок
 
Аватар для Chandra
 
female
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Chandra
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

А вот интересно - есть те, кто вылечился раз и навсегда, окончательно и бесповоротно?? И может подвтердить это как минимум 5-летним опытом.... А то мази, свечи.... а через несколько месяцев диагноз возвращается опять....
Chandra вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.11.2009, 13:45   #32
Свой
 
Аватар для Сяомао
 
female
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 182
Провел(а) на форуме:
17 ч 34 мин 11 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для Сяомао
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Цитата:
Сообщение от Chandra
А вот интересно - есть те, кто вылечился раз и навсегда, окончательно и бесповоротно?? И может подвтердить это как минимум 5-летним опытом.... А то мази, свечи.... а через несколько месяцев диагноз возвращается опять....

У меня так. 5 лет не жаловалась, а вот недавно молочница появилась, видимо из-за презервативов(купила той же марки, но они почему-то с малым количеством смазки) раздражение и нарушение микрофлоры
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 13:48   #33
Свой
 
Аватар для Головная Боль
 
female
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Fin/Ua
Сообщений: 252
Провел(а) на форуме:
2 д 13 ч 53 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Головная Боль
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

мне Дифлюзол помог сразу и навсегда,теперь нестрадаю..
Головная Боль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2009, 23:35   #34
Только пришел
 
Аватар для Anna Dominie
 
female
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
5 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Anna Dominie
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Милые дамы! Посоветуйте, пожалуйста толковое лекарство от молочницы. Скажу сразу, что врачам не доверяю, пскольку больно они любят советовать что-то "зверское"( по опыту знаю). Буду весьма признательна.
Anna Dominie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2009, 17:12   #35
Только пришел
 
Аватар для Скромница
 
female
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
1 ч 38 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Скромница
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Имею молочницу уже лет 10, с тех пор, как вышла замуж. Потрачено море денег, сил и нервов, родила двоих детей( говорили, что пройдет после родов!), поменяла несколько врачей, но время от времени она "Вылазила" наружу со всеми неприятными симптомами, поэтому я устала с ней бороться. Сейчас использую "Лактацид Фемина" жидкость для интимной гигиены, и обострения прекратились,оздоровилась интимная микрофлора благодаря молочной кислоте, которая входит в состав жидкости.Молочница не беспокоит совсем, хотя может она и есть в организме.Надеюсь, что флора восстановится со временем совсем и грибок молочницы не сможет в ней развиваться и погибнет. Такова моя позиция в этой истории.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 19:27   #36
Осваивающийся
 
Аватар для Лесюшка
 
female
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
5 ч 45 мин 35 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Лесюшка
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

выпиваешь таблетку микомакс, потом 5 дней ставишь свечи Ливарол, и снова выпиваешь таблетку Микамакса...

помогает, на себе пробовала)

Добавлено через 2 минуты
А не пробовали провериться на другие инфенкции?
ведь молочница может сопровождаться еще с какой нибудь инфекцией, и вот именно по-этому она так часто и возниает...

а вообще плавочки лучше после каждой стирки пропаривать паром, и полотенце тоже, стринги не носить и ежедневные прокладки...
__________________
А он любит меня разную: ухоженную и растрепанную! Когда все щеки в туши и заплакунную... И ни кому в этот момент ненужную! Свою маленькую девочку! И это СЧАСТЬЕ.

Последний раз редактировалось Лесюшка; 27.12.2009 в 19:27. Причина: Автообьединение сообщений
Лесюшка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 19:57   #37
Только пришел
 
female
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Vituska
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Девочки, вылечиться раз и навсегда просто невозможно!Существует много факторов, которые заставляют вспомнить о ней снова и снова:слабый иммунитет,антибиотикотерапия, недавний стресс, смена климата, питания, питьевой воды и т.д.Это я вам по личному опыту говорю. Отец военный, объездили весь Союз вдоль и поперек.Так молочница была со мной долго. Потом наконец-то я вылечилась и забыла о ней. Когда забеременела, то опять с ней столкнулась. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему участковому гинекологу, назначил Кандибене и всё через три дня молочницы как и не было!!!
Vituska вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 20:18   #38
Фурия
 
Аватар для Nikavina
 
female
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 2,128
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 21 ч
Репутация: 281 Добавить отзыв для Nikavina
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Цитата:
Сообщение от Vituska
Девочки, вылечиться раз и навсегда просто невозможно!

Цитата:
Сообщение от Vituska
назначил Кандибене и всё через три дня молочницы как и не было!!!

чё то Вы сами себе противоречите...
Nikavina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 19:05   #39
Заблокирован
 
female
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
5 ч 59 мин 5 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дверь захлопнулась
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

Цитата:
Сообщение от Natashka
Узнала у врача, что у меня молочница. Но меня ничего не беспокоит. Однако, знаю, что это заразное. Как ее можно вылечить?

Бррр... Стоп... Наличие в посеве кандиды (ведь так вы узнали, что у вас молочница) еще не говорит о заболевании... Если вас ничего не беспокоит (ни зуд, ни выделения), можно просто пересдать анализ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vituska
Девочки, вылечиться раз и навсегда просто невозможно!Существует много факторов, которые заставляют вспомнить о ней снова и снова:слабый иммунитет,антибиотикотерапия, недавний стресс, смена климата, питания, питьевой воды и т.д.Это я вам по личному опыту говорю. Отец военный, объездили весь Союз вдоль и поперек.Так молочница была со мной долго. Потом наконец-то я вылечилась и забыла о ней. Когда забеременела, то опять с ней столкнулась. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему участковому гинекологу, назначил Кандибене и всё через три дня молочницы как и не было!!!

Все правильно. Гарантии навсегда и быть не может... Вообще, есть мнение, что обычная молочница - это разновидность вагинального дисбактериоза... Я когда-то долго лечила молочницу - проходит и возвращается через время. Но прошло как-то само, когда соверршенно по другой причине стала пить Бифиформ (пробиотик). Лечила кишечник, а вылечила молочницу.

В то же время подруга моя тоже долго страдала рецидивирующей молочницей. В результате обнаружились у нее, кажись, три венерические болячки. А молочница была только вторичной. Пролечили болячки, прошла и молочница. Так что, в любом случае искать причину нужно.

Последний раз редактировалось Дверь захлопнулась; 13.01.2010 в 19:05. Причина: Автообьединение сообщений
Дверь захлопнулась вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.03.2010, 09:32   #40
Местный
 
Аватар для Arnica
 
female
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 504
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 7 ч
Репутация: 36 Добавить отзыв для Arnica
По умолчанию Re: Молочница! Как лечить???

не читала все посты, поэтому извигите, если повторюсь... Молочница может возникать от дезбактериоза кишечника, на гормональном фоне, посли приема антибиотиков, после сртрессов, половым путем... Вобщем, причин куча. Лечится приемом одной копсулы Дифлюзола, или Микомакса, или Флуконазола.... Препаратов куча. И ничего страшного в это заболенвании нет.
Arnica вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14191 секунд с 9 запросами