Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 18:40   #1
Уже был
 
male
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
33 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для hoffman
По умолчанию Запутался... Как дальше жить?

Я запутался. Потерялся. Не знаю как жить дальше. Может кто-то когда-то сталкивался с подобной ситуацией и сможет мне помочь полезным советом. 5 лет назад я закончил институт по специальности правоведение, немного поработал юристом, работа попалась не очень удачная, потому что на то время платили немало, но развития в юридическом плане не было. Со временем пришел к тому, что вообще хочу заниматься чем-то другим, устроился в компанию, которая занимается рекламой, проработал год там, потом там поменялось руководство, пришлось уйти. Сразу же меня взяли работать в отдел рекламы крупного банка. Какое-то время проработал там, потом начался кризис 2008 года и все новые сотрудники попали под сокращение. Остался без работы, сразу же пробовал что-то найти новое, но чего-то достойного найти не удалось. После этого были какие-то подработки, идеи придумать что-то с друзьями, но к какой-то стабильности, определенности это не привело. Потом я увлекся покером, начитался, что этим можно стабильно зарабатывать в интернете, но какого-то особого прогресса в этом не наблюдал лично у себя. Сейчас вот в преддверии нового года задумался о том, как жить дальше. Открыл сайты о работе. Там имеется куча вакансий, но не вижу ни одной той, которая мне бы подходила, была бы интересна, да и вообще походила на нормальную работу. Мне финансово никто не помогает, приходится рассчитывать только на себя, снимать квартиру и т.д. Сегодня же рынок труда предлагает в среднем зарплату порядка 4-5 тыс. грн., это за работу, которая будет занимать время с понедельника по пятницу. В принципе этого хватит, что бы снимать квартиру, покупать одежду, в общем иметь возможность ходить на эту самую работу. А хочется ведь видеть реальную перспективу в работе, понимать, как сможешь развиваться, что сможешь получить завтра. Выходит такая картина, что 28 летний, здоровый парень, с высшим образованием, из интеллигентной семьи не реализован на сегодняшний день и не знает куда ему двигаться и к чему стремиться. Поэтому обращаюсь к общественности, очень часто проще давать советы кому-то, нежели реально помочь самому себе.
hoffman вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.12.2010, 19:03   #2
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Я скажу тебе(ничего что на ты?) просто у каждого есть свой жизненный путь,но вот идти по нему или нет...это решает каждый сам для себя. Выбирай работу которая интересует,возможно даже с не такой высокой ЗП как на аналогах,но если тебе будет интересно ты будешь стараться,а если будешь стараться будешь идти вверх по карьерной лестнице что приведет,к лучшей финансовой поддержке и моральному успеху. Удачи все будет гуд!
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 19:32   #3
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

hoffman,
Я тоже попала под сокращение...
При том что у меня "на шее" сын-первоклассник и мать-пенсионерка. 8 января меня торжественно выставят на улицу.
И, кстати, я постарше тебя буду. Сам понимаешь, меня прям везде "ждут с распростертыми"...
Но я не истерю, не впадаю в депрессию, не задумываюсь о "смысле жизни". Я думаю о том, как прокормить свою семью. И в настоящее время "пробиваю" все варианты. О смысле жизни задумаюсь потом.
Если будешь сидеть и ждать, что к тебе, такому умному, грамотному, интиллигентному и пр. придут и предложат ВАХ! какую работу с ВАХ! какой зарплатой.... Короче, это не выход.
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:17   #4
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Аттия
hoffman,
Я тоже попала под сокращение...
При том что у меня "на шее" сын-первоклассник и мать-пенсионерка. 8 января меня торжественно выставят на улицу.
И, кстати, я постарше тебя буду. Сам понимаешь, меня прям везде "ждут с распростертыми"...
Но я не истерю, не впадаю в депрессию, не задумываюсь о "смысле жизни". Я думаю о том, как прокормить свою семью. И в настоящее время "пробиваю" все варианты. О смысле жизни задумаюсь потом.
Если будешь сидеть и ждать, что к тебе, такому умному, грамотному, интиллигентному и пр. придут и предложат ВАХ! какую работу с ВАХ! какой зарплатой.... Короче, это не выход.

омг...сочувствую государство что твое,что мое дрянь
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:29   #5
Уже был
 
male
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
33 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для hoffman
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Аттия
hoffman,
Я тоже попала под сокращение...
При том что у меня "на шее" сын-первоклассник и мать-пенсионерка. 8 января меня торжественно выставят на улицу.
И, кстати, я постарше тебя буду. Сам понимаешь, меня прям везде "ждут с распростертыми"...
Но я не истерю, не впадаю в депрессию, не задумываюсь о "смысле жизни". Я думаю о том, как прокормить свою семью. И в настоящее время "пробиваю" все варианты. О смысле жизни задумаюсь потом.
Если будешь сидеть и ждать, что к тебе, такому умному, грамотному, интиллигентному и пр. придут и предложат ВАХ! какую работу с ВАХ! какой зарплатой.... Короче, это не выход.

Что ж ты такая воинственная?
Никто не сидит и ждет, просто интересно развить эту тему в интернете...
Я не говорю, что у меня нет денег, я говорю, что почувствовал дисбаланс, мне стало казаться, что я делаю что-то не так, поэтому интересуюсь, как у Вас всех, а ты сразу критиковать...
hoffman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:34   #6
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от hoffman
Сегодня же рынок труда предлагает в среднем зарплату порядка 4-5 тыс. грн., это за работу, которая будет занимать время с понедельника по пятницу.

hoffman ну ты даёшь хочу тебе сказать, тебе мало 4-5 тысяч,да люди за 1,5 штуки и не с таким образованием на заводах под собой землю роют.А ты здоровый мужик,возьми в руки кувалду и иди работать,или жила тонка?не для того учился?Тогда урежь свои потребности и 4-5 штук хватит выше носа.Честно брат я бы на форумах такое не вылаживал бы ,стыдно было бы блин что за народ пошёл?Да сейчас у половины да что у половины почти у всех такие проблемы,а ты развёл.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:37   #7
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от hoffman
Что ж ты такая воинственная?
Никто не сидит и ждет, просто интересно развить эту тему в интернете...
Я не говорю, что у меня нет денег, я говорю, что почувствовал дисбаланс, мне стало казаться, что я делаю что-то не так, поэтому интересуюсь, как у Вас всех, а ты сразу критиковать...

а вы задумайтесь какая у нее ситуация? Дамы у нас и так очень тонкой душевной организации,а тут такое...Я так понимаю вы хотите не получать деньги,а зарабатывать - похвально Вот только как сказал кто то из великих : "Чтобы заработать на жизнь надо работать,но чтобы разбогатеть надо придумать что то другое." Задумайтесь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cezar
hoffman ну ты даёшь хочу тебе сказать, тебе мало 4-5 тысяч,да люди за 1,5 штуки и не с таким образованием на заводах под собой землю роют.А ты здоровый мужик,возьми в руки кувалду и иди работать,или жила тонка?не для того учился?Тогда урежь свои потребности и 4-5 штук хватит выше носа.Честно брат я бы на форумах такое не вылаживал бы ,стыдно было бы блин что за народ пошёл?Да сейчас у половины да что у половины почти у всех такие проблемы,а ты развёл.

Ну так вы же сами себе президента выбрали,очень отличный президент Выбрали? Радуйтесь.
А если по теме,то 5 тысяч действительно не так и много,если задуматься что это мужчина,ему 28 лет пора строить семью,а семью надо содержать так что даже 6 тысяч мало будет. Но это уже такое дело. Мне моих хватает. Но правда я моложе и семья пока не светит.

Последний раз редактировалось LivingHeart; 15.12.2010 в 20:37. Причина: Автообьединение сообщений
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:46   #8
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от DeadHeart
Ну так вы же сами себе президента выбрали,очень отличный президент Выбрали? Радуйтесь.
А если по теме,то 5 тысяч действительно не так и много,если задуматься что это мужчина,ему 28 лет пора строить семью,а семью надо содержать так что даже 6 тысяч мало будет. Но это уже такое дело. Мне моих хватает. Но правда я моложе и семья пока не светит.

Уважаемый вот к политике я вообще далёк,как затылок от пятки нужно понимать что выборы президента прошли уже до того как народ его якобы выбрал.
Ну а по теме,для того что бы жить без всякого рода заморочек нужно определить свои потребность и свои запросы.И осознавать на что ты способен а на что нет.Не способен прыгнуть выше себя значит сядь на ж...у ровно и сиди не ёрзайся а прыгнешь хвала и честь.Ну а от того что кричать в инете (Я весь такой образованный и я не кому не нужен)Это всего лишь простая бональность и опущенные руки.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 20:52   #9
Пользователь
 
Аватар для LivingHeart
 
male
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Провел(а) на форуме:
4 д 1 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для LivingHeart
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

Цитата:
Сообщение от Cezar
Уважаемый вот к политике я вообще далёк,как затылок от пятки нужно понимать что выборы президента прошли уже до того как народ его якобы выбрал.

Да будет так не будем трогать эту тему.но просто ваш регион больше всех поддерживал нашего "умницу",а теперь насколько мне известно от знакомых зарплаты вообще не платят.
Цитата:
Сообщение от Cezar
Ну а по теме,для того что бы жить без всякого рода заморочек нужно определить свои потребность и свои запросы.

Всегда будет хотеться больше это нормально,такова природа человека.
Цитата:
Сообщение от Cezar
И осознавать на что ты способен а на что нет.Не способен прыгнуть выше себя значит сядь на ж...у ровно и сиди не ёрзайся а прыгнешь хвала и честь.

как же узнать способен или не способен если не попытаться?
Цитата:
Сообщение от Cezar
Ну а от того что кричать в инете (Я весь такой образованный и я не кому не нужен)Это всего лишь простая бональность и опущенные руки.

Тут нечего противопоставить,я бы такое в интернете в жизни не писал.
LivingHeart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 21:00   #10
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Запутался... Как дальше жить?

нужно уметь радоваться тому, что есть, ведь этого и вовсе может не быть. перспектива есть, если ты имеешь за плечами опыт работы в разных сферах деятельности. а далее остается лишь желание и, как ни странно, амбиции. последние в свою очередь могут долгое время препятствовать трудоустройству вообще.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18356 секунд с 9 запросами