Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 09:34   #1
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Плохие парни - так любим или нет? :)

Тема такая........я тут побегала по инету, нашла подтверждение своей абсолютной любви к исключительно плохим парням, "переработала и дополнила своими нелогичностями и решила с вами поделиться сим откровением

Неужели девушки любят плохих парней? да,представьте себе!
Мечтают о положительных, а любят плохих. И хорошо, если они это вовремя поняли - меньше ошибок и разочарований. На самом деле все просто. Есть коронный тест: «А что будет, если?». Общаясь с мужчиной, мысленно задаю себе вопрос: «А что будет, если мы встретим какого-нибудь неадеквата, ночью?». Если я интуитивно чувствую страх, значит, рядом не герой моего романа. Все просто, и не нужно вдаваться в особенности кризиса маскулинности и смены гендерных ролей. Тест безошибочный, всем рекомендую.........

Так что такое хорошо, и что такое плохо? или ???

1. Хорошие парни любят хорошо одеваться.Но, может они пытаются компенсироватьчто-то нарядами? Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе всё.

2. Хорошие парни бояться принимать решения. Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твоё мнение. Просто они пытаются переложить на тебя ответственность. Плохие парни могут ошибаться, могут даже тебя обидеть, но совершенно точно они не будут прятаться за тебя.

3. Хорошие парни любят находиться с тобой, когда тебе хорошо. Они имеют свойство абстрагироваться, как только возникают неприятности, даже мелкие. Они соблюдают осторожность. Ведь хорошие парни не умеют драться. И они уходят в сторону, когда тебе плохо. И снова появляются, когда всё наладилось. Нет никаких гарантий, что плохой парень тебе поможет, но то, чтоон попытается это сделать - это уж точно. Просто он любит чувствовать себя героем.

4. Хорошие парни легко попадают под влияние. Бабушки, тетушки, мамы, папы, лучшего друга и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Что означает это для тебя? Просто если ты не понравишься кому-то из его драгоценных родственников, твои шансы равны нулю. Если ты не понравишься кому-то из родственников плохого парня, он будет любить тебе ещё сильнее. Он любит процесс преодоления трудностей.

5. Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся. На самом деле они научились никогда не говорить своё мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Плохие парни привыкли говорить то, что думают в лицо. Они не бояться пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими. Все просто-они не боятся.

6. Хорошие парни плывут по течению. Они любят во всем порядок. Всё делают по правилам. В голове у хороших парней всё разложено по полочкам. Они знают, как должно быть у людей и стремятся к этому. Плохие парни просто живут. Они ошибались сами, и поэтому примут тебя такой, какая ты есть.

7. Хороший парень будет стоять под твоей дверью и так робко стучать в дверь, что ты не услышишь его. И он развернется и пойдет домой. Он вежлив и культурен. Плохой парень войдет к тебе в любом случае. Скорее всего, если ты ему не откроешь, через окно. Так даже интереснее. Для него, конечно. Ты будешь пить валидол и не сможешь говорить примерно полчаса после его появления. Возможно, у тебя даже будет истерика. Но выгнать ты его тоже не сможешь, это точно. Из этого следует, что хорошие парни бояться высоты, а у плохих парней больше фантазии.

8. Хорошие парни любят тебя воспитывать и хотят, чтобы ты изменилась. Они прочитали множество книг и считают своим долгом сообщить тебе об этом. Бывает и хуже, иногда они ещё и пишут стихи (наполовину белые). И читают, читают, читают их тебе. Они изводят тебя своим занудством. И тебе хочется закрыть уши, чтобы их не слышать, закрыть глаза, чтобы их не видеть и бежать, бежать от них как можно дальше.

9. Любимое занятие хороших парней — размышления о будущем. У тебя тоже есть туманные шансы быть с ним в его будущем. Однозначно, это будет нескоро, нелегко и только в том случае, если ты сумеешь закрыть глаза на его бесконечные сомнения, сожаления и раскладывания по полочкам. Ведь он пребывает в завтра, но ты-то живешь сейчас! Скорее всего, ты убежишь с плохим парнем, который более присутствует в сегодня. Плохие парни делают будущее сейчас. Они действуют, ошибаются, снова действуют. Это больше похоже на жизнь.

Хорошие парни презирают плохих парней, в тайне, конечно. Они ничем не выдают своего отношения к плохим парням, поскольку помнят, что те в отличии от них умеют драться. Плохие парни относятся к хорошим равнодушно. Просто они знают с кем убегают девушки...
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.09.2009, 12:34   #2
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
Мечтают о положительных, а любят плохих.

Когда речь идет о девушках, то говорят: "Спят с одними, а женятся на других." Здесь та же ситуация. Всем нам хочется, до поры до времени, какого-то безразсудства, безшабашности. Тогда тут, как нельзя кстати "плохие" парни. А когда ты готов к серьезным отношениям, с перспективой на будущее, то и выбираешь соответственно... А вообще понятия "плохие" и "положительные" парни очень уж размыто.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 12:49   #3
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Elza
Когда речь идет о девушках, то говорят: "Спят с одними, а женятся на других." Здесь та же ситуация. Всем нам хочется, до поры до времени, какого-то безразсудства, безшабашности. Тогда тут, как нельзя кстати "плохие" парни. А когда ты готов к серьезным отношениям, с перспективой на будущее, то и выбираешь соответственно...

.... слабых, неинтересных, зависимых,бросающих нас в сложное время, нелюбимых ......... и все это только из-за того, что они якобы "надежнее"? (в смысле никому не нужны, кроме нас, и потому не уйдут).......
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 13:27   #4
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
.... слабых, неинтересных, зависимых,бросающих нас в сложное время, нелюбимых ......... и все это только из-за того, что они якобы "надежнее"? (в смысле никому не нужны, кроме нас, и потому не уйдут).......

Странно, что из моего поста ты сделала подобные выводы. В моем понимании, выбор как раз за надежным, без кавычек, т.е. он не слабый, не неинтересный, не зависимый и не бросающий нас в сложное время.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:15   #5
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
.... слабых, неинтересных, зависимых,бросающих нас в сложное время, нелюбимых ......... и все это только из-за того, что они якобы "надежнее"? (в смысле никому не нужны, кроме нас, и потому не уйдут).......

А с чего ты взяла что хорошие парни именно такие? И если честно то я не встречала мужчин "хороших" или "плохих". Это в молодости когда гормоны играют - одни бухают и бьют морды в подворотне, а другие сидят в библиотеках, а от "дурной" энергии избавляются в тренажерном зале. Но рано или поздно все это перерастают. Становятся просто мужчинами со своими плюсами и минусами.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:19   #6
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от MainaMaina
А с чего ты взяла что хорошие парни именно такие?

вобщем-то это был пост, логически вытекающий из темы ....... тема здесь такая, Maina
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:34   #7
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
вобщем-то это был пост, логически вытекающий из темы ....... тема здесь такая, Maina

Не вижу здесь никакой связи. И что тебе такого сделали "хорошие" парни, что ты на них поставила клеймо
Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
.... слабых, неинтересных, зависимых,бросающих нас в сложное время, нелюбимых ......... и все это только из-за того, что они якобы "надежнее"

Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:53   #8
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Maina
Не вижу здесь никакой связи. И что тебе такого сделали "хорошие" парни, что ты на них поставила клеймо


девочки, все просто - я плохая, потому мне хорошие не нравятся
(это не вызывает у вас конфликта с логикой?) спасибо)

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 29.09.2009 в 17:50. Причина: Автообьединение сообщений
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:56   #9
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Гагарин, я Вас любила...
я плохая

А, ну тогда все понятно. Был и у меня такой период, но он лет 10 назад прошел. А можно поинтересоваться, в чем же выражается это твое - "плохая"?
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 14:59   #10
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: Плохие парни - так любим или нет? :)

Цитата:
Сообщение от Maina
А, ну тогда все понятно. Был и у меня такой период, но он лет 10 назад прошел. А можно поинтересоваться, в чем же выражается это твое - "плохая"?

все настолько критично, что боюсь это введет вас в состояние аффекта, лучше вам не грузить себя подобными сложными конструкциями

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 29.09.2009 в 17:50.
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17762 секунд с 9 запросами