Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 13:10   #1
Постоянный
 
Аватар для Неваляшка
 
female
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Хуноу
Сообщений: 1,135
Провел(а) на форуме:
5 д 14 ч 8 мин
Репутация: 90 Добавить отзыв для Неваляшка
По умолчанию Жизнь и Смерть

Я не знаю какой раздел выбрать, чтобы написать о том, что я чувствую. Я просто хочу помнить... Помнить человека, чье тепло держало этот форум на позитиве, заряжало энергией утро многих из нас. Пишу в этом разделе, потому что он о жизни, а тот, о ком хочу сказать, был полон жизни. Этот раздел о знакомствах, а Иван Антонов был одним из лучших знакомств в моей жизни.
Я благодарна за то, что узнала его, пусть ненадолго... но он внес так много тепла в мою жизнь, и это случилось именно тогда, когда это было нужно. Я не знаю может ли быть дружба виртуальной? Может кто-то посмеется над этим. Но то, что в моей душе совсем не виртуально.
Когда мне было одиноко и в сердце ныла пустота, всего лишь открыв свой кабинет, я понимала, что есть в мире забота, понимание, сочувствие... Есть Иван, есть его открытки, пожелания "доброго утра", есть милые стишки про друзей, песенки и смайлики.
Я не знаю, где Ваня сейчас... но Светлячок будет его помнить с самым нежным и светлым трепетом.
Ваня, я не стану плакать, я буду верить, что тебе хорошо сейчас и просто буду тебя помнить. Спасибо, что был с нами)))

Предлагаю всем сказать, если хочется, то, что хочется сказать...
__________________
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ.... Жизнь поимеет всех!
Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.11.2012, 17:05   #2
Осваивающийся
 
Аватар для Нежная.
 
female
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: где-то там...
Сообщений: 92
Провел(а) на форуме:
1 д 9 ч 26 мин
Репутация: 19 Добавить отзыв для Нежная.
По умолчанию Re: Жизнь и Смерть

Да Ваня, ты настолько был светлым человечком, что хватало минутки знакомства чтоб ты стал другом, Ваня спи спокойно, я знаю что такой как ты человек точно в Лучшем мире, за кого-то можно еще и по сомневаться, а уж про тебя 100 % можно сказать ты в Лучшем мире!!! и ты смотришь на нас всех и как всегда улыбаешься, Вань смотри я тебя на ТЫ называю, только поговорить не успела на ты с тобой, но я думаю ты все равно это читаешь, Вань ты все равно жив, жив в наших сердцах, я стараюсь не плакать.... Ваня ты Ангел, и я как не захожу в свой профиль твои картинки греют душу...

с Нежностью.... Нежная.
Нежная. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.07710 секунд с 9 запросами