Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 08:01   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Добрый человек, хватит спать уже.

Отголоски духовной жизни на других сайтах.....
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от КриоГен
Иаков, чудо ты наше. )
Ходи спать уже. )))

Добрый человек, спасибо тебе за заботу.
Некогда мне спать.
Души человечества в хаосе бездуховности мечутся, сознания личности деньгами одержимы.
А это - грех, ибо было сказано и является Истиной:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Матф.6:19-21)
Что для Вас важнее, свои деньги, или свобода Вашей души?
Я уже обрёл свободу своей души, и, теперь меняю это на деньги,
чтобы отличить праведника от нечестивого, как и было написано:
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истре***** у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:9-18)
Вы сейчас сознательно отвергаете Моего Бога, своим безверием в написанное тысячи лет назад?
Или, какая сила вас за язык дёрнула, постить мне, зная, что я пророк, но не веря в это?
1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
(Иак.3:1-8)
Ваш ход, игрок Силы.
Кстати, если вы покоритесь Богу, то за вами будет такая же сила Слова, что и за мной.
Но, для этого нужно избавиться от корысти, страха и гордыни.
Стать Учеником Христа - Потока Безусловной Любви, что управляет и моим сознанием тоже.
В этом - разгадка тысячелетней тайны.
Имеющему - дано будет, а у не имеющего, отнимется и то, что имеет.
Это - слив жизненной силы, обезображенной невежеством отсутствия веры.
И, наполнение потоком воды живой, что сейчас я демонстрирую, как пророк.
Принимайте мудрое решение, ибо на кону - Ваша Бесценная Душа. :roll:

Добавлено через 46 минут
вот ещё один отголосок.....
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Кстати, можно проследить всю сохранившуюся динамику Моего обучения Великого И с самого начала её работы на этом форуме, как ЛЖЕПРОРОЧИШКИ:
Цитата:
Сообщение от Зов
Каждый из нас Учитель, каждый из нас Ученик.
Социум оказывает на нас влияние с самого рождения. Сначала это родители, затем педагоги и ровесники, затем мы становимся родителями и педагогами. Это спираль развития и расширения сознания и осознания.
Мы не сможем без Учителей, мы не сможем без Учеников.
А если разбирать именно как Наставник, он придет сам в жизнь каждого. Его урок может быть длинною в жизнь конечную/бесконечную, а может быть одно слово.
Но не он назовёт себя перед вами Наставником. Вы сами назовёте его Учителем.
Учитель нужен. И он приходит только в самый нужный момент, тогда когда Ученик готов слышать Учителя.
Учитель меняет Путь в правильном направлении.

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic....577224#p577224
Отказавшейся проходить обучение у Бога Иаковлева.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан.8:43-47)
И вы все свидетели, что происходит у вас на сайте.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
47 истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
49 и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, -
50 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,
51 и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.
(Матф.24:23-51)

Добавлено через 1 час 16 минут
В общем и целом....
Кто захочет свою Бесценную Душу спасти, заходите по ссылке:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic....657596#p657596

Последний раз редактировалось слуга; 30.05.2017 в 08:01. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.06.2017, 07:04   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Добрый человек, хватит спать уже.

Цитата:
Сообщение от LyutaDora

привет.

Добавлено через 21 час 21 минуту
вот, ещё один отголосок с другого сайта:
Цитата:
пророк Иаков писал(а):
Цитата:
farenheit сказал(а):
Пророк, меняться не получится. Это процесс не простой, а вы всего лишь несете слово отца небесного или кого там, могу ошибиться.
Пророк, может ну его нафиг с этим золотым веком, в другой раз построим ?
Отдохнёте, зубы вставите. М?

Самому тебе конечно не получится.
Все изменения Сам Бог производит.
Ибо, верою творится будущее.
А осознанно, так как я это делаю, по Воле Бога,
или, бессознательно - так как ты, по воле Господа Бога,
уже зависит от того, под благодатью ли ты находишься, или под проклятием, ибо корысть управляет вашими личностями, семя нечестивое.
1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
(Мал.4:1-6)
Каждому своё.
Оставайтесь с тем, что имеете, но знайте, что бы среди вас пророк.
3 И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
4 И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
8 Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе.
9 И увидел я, и вот, рука простерта ко мне, и вот, в ней книжный свиток.
10 И Он развернул его передо мною, и вот, свиток исписан был внутри и снаружи, и написано на нем: "плач, и стон, и горе".
(Иез.2:3-10)

Будьте как дети, и войдёте в Царство Божье.
Даю Слово.
От вас требуется желание спасти свою Душу Бесценную, и вопросы, как это сделать.
От чего спасать, как, и т.д...
Не считайте меня выше и ниже себя, и на равных будем общаться.
Я вижу душу каждого из вас, так что, со мной играть не стоит.
Бога боться - это святое дело, но, Истину постигнуть чтобы, нужно усилие совершить, хотя бы с прорком научиться говорить на равных, без корысти, страха и гордыни.

Последний раз редактировалось слуга; 01.06.2017 в 07:04. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2017, 15:11   #3
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Добрый человек, хватит спать уже.

Цитата:
Сообщение от Василий8
Дай поспать. Надоел.

Поспи. Соня - засоня.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2017, 14:30   #4
Новичок
 
male
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
44 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Станислав Левин
По умолчанию Re: Добрый человек, хватит спать уже.

Добрый человек должен спать много ........ ))))))))))
Станислав Левин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2017, 04:44   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Добрый человек, хватит спать уже.

Цитата:
Сообщение от Станислав Левин
Добрый человек должен спать много ........ ))))))))))

Разумеется.
Чтобы душу свою как следует проспать.
Что такое духовная прозорливость?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2017, 21:41   #6
Уже был
 
male
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
25 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для wheelka
По умолчанию Re: Добрый человек, хватит спать уже.

Прикольная вещица)) плюсую!
wheelka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23529 секунд с 11 запросами