Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Свадьба

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:05   #1
Ловец несовершенств...
 
Аватар для Рисующая_льдом
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,709
Провел(а) на форуме:
7 мес 1 нед 5 д
Репутация: 191 Добавить отзыв для Рисующая_льдом
По умолчанию Как сделать предложение?


Судьба подарила вам встречу, вам посчастливилось обрести близкого человека. Даже, если вы определились и имеете настрой на установление серьезных отношений с продолжением их на долгий период, не спешите набиваться в мужья или любовники к женщине. Отношениями можно и нужно управлять, направлять их в то русло, которое вам необходимо.
Во-первых, продолжайте жить и радоваться, не привязывайте любимую к вашим далеко идущим планам. Будет меньше разочарований, если вдруг союз не состоится, и нефорсированные события будут идти своим чередом. (Естественно, речь мы ведем о серьезных отношениях, а не о связях с бабочками-однодневками.)
Во-вторых, продленное счастье - это то, которое еще не завершилось, радуйтесь существующему, не стягивайте настоящее с будущем, дайте волю развитию ваших отношений.
А в третьих, только ощутив и осознав необходимость союза, когда сможете себе признаться: "Не могу не жениться", и почувствовав ответное желание любимой быть рядом и быть вместе, делайте предложение. Признаком наступившего времени "делать предложение", видимо, будет появившееся желание "склониться перед ее достоинствами", "быть сильным, чтобы защитить", появившееся желание "давать радость" и умение "получать радость". Не рассчитывайте на то, что "слюбится и стерпится", если уже в начале зарождающихся отношений вам очевидны некоторые ее явные душевные дефекты.

По поводу правил, как грамотно сделать предложение - их не существует. Какие слова будут произнесены, и какое выражение глаз будет при этом будет, зависит от ситуации, которую вы смоделировали, какого уровня взаимоотношений вы достигли.
Ритуальный обычай сватовства, без которого не обходилась ни одна свадьба в старину, еще случается в преддверии и современной свадьбы, а вот к признаниям с предложением руки и сердца со всеми сопровождающими его определениями отношение поменялось. Или молодые начинают просто жить вместе, или решают зарегистрировать свои отношения безо всяких там лишних словесных изысков. Серенады и романсы, заверения в вечной любви, просьба стать женой стали пережитками прошлого. Может, и так: к чему расход душевных сил на заверения, которые утопичны уже по определению. "Вечная любовь", которая не может продолжаться вечно, "рука и сердце", которые не могут быть отданы, ибо накрепко прикреплены к телу. Наверное, немного жаль. Женщине свойственно всю свою жизнь помнить, как возлюбленный впервые сказал о любви, как просил ее стать женой, теплота и радость того счастливого момента долгое время согревают ей душу.

А может, как раз вы и не побоитесь показаться старомодным со своим предложением руки и сердца? Тогда вас ждет незабываемая ситуация волнительного и торжественного состояния. Отыщите в хранилищах своей души самые теплые, самые искренние слова, преклоните одно колено и произнесите: "Я люблю тебя очень. Стань моей женой, пожалуйста!". Ваша избранница оценит такое поведение по достоинству, даже если ей захочется немного поиграть в нерешительность и услышать еще и еще раз столь милые и ласкающие ухо слова.

Предложение руки и сердца - первый шаг к созданию семьи. Стоит очень хорошо подготовиться к нему.


Первым делом скажем о том, чего нельзя делать ни в коем случае:
- нельзя делать предложение, находясь в нетрезвом состоянии, — это просто свинство;
- нельзя говорить о замужестве на ходу, как бы между прочим;
- нельзя жевать или слушать плеер;
- нельзя предлагать пожениться по телефону;
- нельзя делать предложение в постели, после очередного занятия сексом!

Выберите для такого важного мероприятия подходящее время, приятное место и, что не мало важно, посмотрите на настроение Вашей избранницы: может, попытку следует совершить в другой раз?
Продумайте все до мелочей и проиграйте возможные варианты.

Способы сделать предложение руки и сердца делятся на традиционные, так сказать, банальные и предсказуемые, и нетрадиционные. Во втором случае следует подключить фантазию.

Предложение руки и сердца неплохо делать в праздники: в День святого Валентина, на 8 марта, Новый Год или на ее День Рождения. В этом случае твои шансы получить отказ резко уменьшаются.

Красиво сделать предложение — значит приготовить красивую речь, прочитать стихи о любви и, встав на колено, протянуть кольцо, подарить цветы и поцеловать. Любящие сердца поймут друг друга и без слов, но иногда лучше говорить, чем тупо молчать, глядя глаза в глаза.
Рисующая_льдом вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.05.2010, 22:11   #2
Свой
 
Аватар для Shumnaja
 
female
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 193
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 14 мин
Репутация: 26 Добавить отзыв для Shumnaja
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от Рисующая_льдом
Первым делом скажем о том, чего нельзя делать ни в коем случае:
- нельзя делать предложение, находясь в нетрезвом состоянии, — это просто свинство;
- нельзя говорить о замужестве на ходу, как бы между прочим;
- нельзя жевать или слушать плеер;
- нельзя предлагать пожениться по телефону;
- нельзя делать предложение в постели, после очередного занятия сексом!

Это точно, это ж на всю жизнь....
Надо красиво....
__________________
Именно Вера в существование на свете других людей, помимо себя любимого, и есть Любовь. / Симона Вэйль
Shumnaja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2010, 18:09   #3
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

На самом деле, часто самые красивые ухаживания, предложения заканчиваются страшным разводом и наоборот, кажется, что вроде никаких больших признаний в любви не было, но живут вместе и счастливы... Главное - научиться любить, и строить, строить пространство Любви, для себя, для любимой и распространять его вокруг... А предложение может быть где угодно и когда угодно...
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 17:05   #4
Только пришел
 
female
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
22 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Konfetochka
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Понятное дело, что не в красоте предложения вся соль. Любовь, уважение никто не отменял. Но нам, девушкам, так хочется романтики, нежности. Неужели мужчинам сложно постараться и сделать нам что-то приятное!
Konfetochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:55   #5
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Всегда готов))) Чем и занимаюсь...
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 14:58   #6
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от Konfetochka
Понятное дело, что не в красоте предложения вся соль. Любовь, уважение никто не отменял. Но нам, девушкам, так хочется романтики, нежности. Неужели мужчинам сложно постараться и сделать нам что-то приятное!

А ну не говори за всех девушек!Я романтику ненавижу!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:30   #7
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

к чему эти ритуалы, ужимки и кривляния? неужели от того, насколько будет красивым приседание на одно колено зависит благополучие в браке?
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:36   #8
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

согласен.нефиг там ото менжеваться-пригласил в кабак,принял...ну...литру-в этом районе-и мона кольца дарить-отдал кольцо-и дальше по теме-"через полгода ваыйдешь замуж.за меня.и нефиг тут рассказывать шо неожиданно!!!!"
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:37   #9
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
А ну не говори за всех девушек!Я романтику ненавижу!

угу нелюблю все эти сопли,да и свадьбы тож
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 17:38   #10
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Как сделать предложение?

Ну не так, если вместе живете, помогаете друг другу, заботитесь друг о друге, понимаете друг друга с полуслова - то уже никакие ужимки не нужны. Я никогда не кривляюсь, делаю только от чистого сердца, выражаю, но только то, что есть внутри, все остальное - от лукаваго)))

З. Ы. Но я романтик) Просто по жизни) Если настроение хорошее)))
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15212 секунд с 9 запросами