Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 09:33   #111
Свой
 
Аватар для IceCream
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Павлодар
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 55 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для IceCream
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Приветствую вас, форумчане! Я здесь новичок, но шагая по темам, заглянула и сюда, получилось так, что из основного вопроса этого форума, который конкретно задала Незабудка, вышла беседа по совсем иному вопросу "Как относиться к измене вообще", но ..., как говорится одно от другого не далеко ушло. Но всёже хотелось бы разделять их. Но это лично моё мнение.

Добавлено через 25 минут
Ну а в данном ключе этих двух вопросов, хочу сказать.
"Незабудка", как бы не юлил мужик, всёравно где-то вылезит, не сегодня, так завтра, не завтра, так через неделю и т.д. Здесь у тебя должен возникнуть другой вопрос, нафига тебе это? Если он тебе дорог, то будешь мучиться от того, что теряешь его, делишь его с другой или от того, чего ему не хватало с тобой, что его потянуло к другой или много ещё по какому поводу. Ну а если не дорог, то какая нафик разница изменяет или нет. Лучше не копайся.

Stas_Ann, ты умничка. Я аж прослезилась, видно ты затронула все мои фибры души. Похожая ситуация у меня. Мы с Моим вместе 7 лет, жила только им и для него, но ... пришёл этот день, я случайно узнала, что он влюбился. И что теперь ... Он мучается, я ведь вся такая положительная, но тянет то туда, к кокетливой своенравной стервочке. И что теперь?
Цитата:
Stas_Ann:
Я просто умру, если он уйдет к другой.

Да нифига, да - больно, да - невыносимо больно, но ... не держу, но и не гоню. Пусть решает Сам, ведь мы всёравно близкие люди и не поддерживать друг друга не имеем права. Хоть и тяжело. Но выкарабкаемся по-любому, а в каком статусе? семья или друзья? это уже другой вопрос, если семья, то она будет крепче, если друзья, то "неразлей вода". Во всём надо искать позитив.

Последний раз редактировалось IceCream; 30.11.2008 в 09:36. Причина: Автообьединение сообщений
IceCream вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.11.2008, 21:25   #112
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Цитата:
Сообщение от jhons
не относитесь к другим возможным в его жизни женщинам как к "конкуренткам"... это если они будут считать вас "конкуренткой" = будут его ОГРАНИЧИВАТЬ... и даже есль у него "фишка на них подымит" то достаточно быстро потухнет. и не заставляйте его "выбирать".. ибо "выбор" - это ограничение свободы, и пусть он будет с вами потому что ХОЧЕТ быть с вами.. а не потому что "по условиям".
будте ДРУЗЬЯМИ и просто наслаждайтесь обществом друг друга... и все.

Ну вот мы и пришли к консенсусу! Вы в точности описали моё отношение к этому вопросу, даже добавить нечего!
Разве только, что очень приятно слышать от своего друга, что все остальные тебе не конкурентки и никогда ими не станут, что бы ни случилось - жизнь есть жизнь...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2009, 16:40   #113
БОГ
 
Аватар для ПрохорS
 
male
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 692
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 6 ч
Репутация: 45 Добавить отзыв для ПрохорS
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Если не следить за ним, и если мужик умный .... никак!
__________________
ПрохорS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2011, 10:33   #114
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для oktamasad
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Поставить прослушку
oktamasad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 23:32   #115
Местный
 
Аватар для NeVa Sanni
 
female
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 618
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 10 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для NeVa Sanni
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Цитата:
Сообщение от IceCream
Да нифига, да - больно, да - невыносимо больно, но ... не держу, но и не гоню. Пусть решает Сам, ведь мы всёравно близкие люди и не поддерживать друг друга не имеем права.

это страх его потерять...так он как то но с вами...А мужчина только этим и пользуется...ему и там рады и вы скандалов не устраиваете..Его в такой ситуации все устраивает!!!У меня у самой была такая история...муж жил по 2 недели то у любовницы то дома...Хотя я вначале конечно пыталась удержать...потом когда смирилась и встретила другого мужчину которого смогла полюбить как вернулся муж....там начались скандалы из за уже новой любовницы....
сейчас муж уже года 2 дома живет только все равно периодически бывал то у той то второй в любви бьяснялся...а сейчас постоянно спрашивает люблю ли я его....Я честно говорю что нет.Но он все равно спрашивает и говорит что любит меня. Так что чашку все равно как не склеивай трещины будут...

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Незабудка
Дорогие мужчины,подскажите,пожалуйста,как узнать изменяет муж или нет?

вообще я сама многое пережила...но одно сказать могу точно!женщина чувствует когда мужчина ей начинает изменять...только чаще всего вначале сама не понимает этого или точнее не принимает и не хочет этого замечать...Мой муж с самого первого года начал изменять...но я простила его интрижки так как это просто был секс а у нас только родилась дочка и я его очень любила...Я замечала потом что он изменился...поведение...работа...внешность...одежд а...мне было не этого так как 2 дочки и школа началась у нас...Да и я его любила все равно очень сильно...да и когда совсем явные признаки были...Оставался на работе с ночевой на 2е сутки...запах духов...звонки среди ночи и его уход якобы его вызывают(охрана)...Мои слезы в подушку...Он даже уходил...Вернулся не потому что любит нас с дочками а потому что его любовница узнала что он еще одну любовницу завел и выгнала его...
Сейчас он дома и я опять вижу признаки что у него опять кто то есть...только сейчас я спокойна и никаких истерик и скандалов не хочу ...Хотя он опять утверждает что любит меня и у него никого нет...
А признаки все верно указали...
Заботиться о своей внешности...одежде...может даже начать пользоваться косметикой(всякими кремами и одеколонами)
Больше внимания уделяет своему внешнему виду...трусы не просто обычные как всегда а боксеры например...
Отлучки якобы по работе...
звонки и смс чаще чем обычно...
чаще стал засиживаться в туалете или ванной...
чаще стал ходить в магазин..за сигаретами или просто гулять с собакой...
стал предельно внимателен к вам(дарит подарки или цветы чаще чем раньше...чувствует свою вину)
или наоборот совсем вас не замечает...постоянные придирки...
( это писали в теме "как понять,что ОН тебе изменяет?" )
все на собственном опыте.
__________________
со мной сложно...но без меня не возможно!

Последний раз редактировалось NeVa Sanni; 28.03.2011 в 23:32. Причина: Автообьединение сообщений
NeVa Sanni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 10:53   #116
Свой
 
Аватар для Alexej1985
 
male
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 225
Провел(а) на форуме:
13 ч 27 мин 47 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Alexej1985
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

когда муж изменяет, он думает что он офигенен) потому что вас обманывает - это раз , потому что ему теперь хватает секса - это два.

Попытайтесь либо показать, что вы тоже не безгрешны, либо ограничте секс)) сразу проявится
Alexej1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 14:24   #117
Свой
 
Аватар для Сан Саныч
 
male
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Волгоградская обл.г.Камышин
Сообщений: 132
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 13 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Сан Саныч
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

да никак,если хорошо шифруется...ну а если нет,то где то вскоре будет прокол....
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 14:48   #118
Свой
 
Аватар для Намак
 
male
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 265
Провел(а) на форуме:
3 д 0 ч 0 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Намак
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Не смотря на все посты с уклоном, что мол никак если умный и так далее, то я лично другого мнения. Все распознается по признакам, частое увиливание от вопросов ненужных, возможно менее активная сексуальная жизнь(по отношению к вам), задержки на работе у друзей, переодичные, которых не было и тд. А так же узнать лжет человек или нет, можно по личностным признакам, помните сериал менталист(так вроде называется)? Это все реально, знать правду говорит ли и тд. человек по признакам, привычкам тд.
Намак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2011, 13:01   #119
Свой
 
Аватар для Сан Саныч
 
male
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Волгоградская обл.г.Камышин
Сообщений: 132
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 13 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Сан Саныч
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

ага, посмотреть сериал "обмани меня" и научиться вему этому...
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2011, 20:25   #120
Местный
 
Аватар для NeVa Sanni
 
female
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 618
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 10 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для NeVa Sanni
По умолчанию Re: Как узнать изменяет муж или нет?

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
ага, посмотреть сериал "обмани меня" и научиться всему этому...

ну а почему бы и нет ???? нет одинаковых людей но есть похожая реакция.....сама не раз убеждалась....
__________________
со мной сложно...но без меня не возможно!

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 12.10.2012 в 08:37.
NeVa Sanni вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16166 секунд с 9 запросами