Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 22:49   #31
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Мужчины

ну бывает,между прочим, что мужиченка масенький плюгавенький, убогонькой какой-то, а рядом - эдакая гром- баба, драгунского росту и комплекции... за такую и я бы спряталась
__________________
Да здравствует разум.
zendalli вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.03.2009, 22:56   #32
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Мужчины

Цитата:
Сообщение от Lada
ОЙ, какой умник!!!На себя смотреть надо, для начала. Главное не граматика, а мысли!!!!!!!

там нету и зачатков...эээ..как ты сказала.. Мыслей??
Цитата:
Сообщение от Creature
Арарат, ну не будьте же таким злюкой, тем более, в слове "вообще" пропустили "о", запятых лишних натыкали )))) Никто не идеален, расслабьтесь, главное, чтобы мысли правильными были

у меня критические дни..

а зендалли как всихда истину глаголит.... респект ей и уважуха..
__________________
Плохо Ваше дело! По-видимому у Вас образовалась душа! (с) Е. Замятин "мы".
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 17:37   #33
Был не раз
 
Аватар для terminator 2
 
male
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
16 ч 51 мин 10 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для terminator 2
По умолчанию Re: Мужчины

Арарат, будь мужиком!
Хотя бы в честь темы форума.
А по поводу правописания можно и новую тему открыть.
terminator 2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.04.2009, 21:40   #34
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Мужчины

Цитата:
Сообщение от Арарат
там нету и зачатков...эээ..как ты сказала.. Мыслей??

Ой -ой-ой! Точно в школе плохо учился, а теперь умничает! Я русский не изучаю! Да и не пытаюсь. Достаточно того что болтать по-русски умею. А если для Вас в моих словах нет смысла, то купите себе очки с большыми стёклами. Может поможет...
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 19:17   #35
Свой
 
Аватар для Matrosska
 
female
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 198
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Matrosska
По умолчанию Re: Мужчины

Блин, мало того, что пресловутых джентльменов осталось так мало, так их ещё фиг найдёшь!!!
Хотя встречаются... Аж на душе приятнее, когда с такими общаешься.
__________________
Приличная девушка первой звонить не будет.
Но SMS-ками замучает...
Matrosska вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 19:22   #36
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Мужчины

Цитата:
Сообщение от Matrosska
Блин, мало того, что пресловутых джентльменов осталось так мало, так их ещё фиг найдёшь!!!

Согласна как ни крути... =_="
Цитата:
Сообщение от Matrosska
Хотя встречаются... Аж на душе приятнее, когда с такими общаешься.

Моя вера в то, что такими могут быть все умирает с каждым днем все больше и больше...
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2012, 20:47   #37
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Существуют ли настоящие мужчины?В наше время роль женщины все больше усиливается.

Цитата:
Сообщение от Lada
Существуют ли настоящие мужчины? В наше время роль женщины все больше усиливается, а мужики - пасуют, привыкли что самые крутые, а поэтому даже не стараются быть лучше. Джентльмена не найдешь даже с огнем среди дня. Некоторые даже умудряются бить девушек. Все проблемы женщины решают сами.
Возможно я неправа? Переубедите, пожалуйста. Ведь так хочется знать что есть сильные и надежные.

Они как и раньше......конечно существуют.....и их не так мало как вы думаете.... Может вы просто ищете их не там ....в кабаках и в клубах их конечно не найдешь...
А вообще....мужики тож разные нужны...не одна сильная и властная женщина ...не сможет жить с таким же мужчиной...ей -то и нужен кто будет ей подчиняться и слушаться ,прячась за ее спину...
Борясь за равноправие полов ...вы тем самым ....сами участвуете по разведению вот таких мужчин.....а потом кричите ....ну где же они подевались....
За "бабских" боксеров...простите ничего сказать не могу...это отдельная тема.....и заслуживает своего обсуждения....
Я не буду вас переубеждать....а просто посоветую хорошо оглядеться вокруг.....может вы их не встречаете лишь потому что дело в вас самих....или в вашей оценке
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2012, 17:43   #38
Только пришел
 
male
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
24 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для FormidaB
По умолчанию Re: Существуют ли настоящие мужчины?В наше время роль женщины все больше усиливается.

Привет. на мой взгляд эту тему можно рассматривать со множество сторон. Я одну мысль здесь увидел трезвую.... Это не нормально когда женщина закусывает узду на соперничестве с мужчиной. Смысла нет!!! Посоветовал бы на месяцок отключить (не смотреть) телевизор, снять эту ложную призму взгляда на современные отношения и почувствовать реальные оттенки в отношениях обоих полов. Сначала поломает..потом отпустит. Сходите в церковь исповедуйтесь хоть раз, отпустите всю муть которая захламляет вашу душу. Поверьте все станет на места, Вы почувствуете и нормальное отношение к мужчине и свои настоящие потребности жизни, а не навяленные вам нью ценности. Женщины в отличие от мужчин быстрее поддаются внушению и тем самым завоеванию разума. Обратите внимание, что на СМИ 90% рекламы рассчитана на Вас женщины. Вас легче завоевать и вы единственные можете влиять правдами и неправдами на своих мужчин. А мужчинам досталась реклама пива и возбудителей)))) От пива и агрессивного женского окружения у мужчины все реже встает))) а государству нужны дети))).
Россия- единственная страна, где нет седых женщин, нет у них, бедненьких, старости, нет даже взрослости, есть лишь стремление быть сексуальными объектами, крашенными надутыми куклами, которых хотят. Объекты..недаром созвучно со словом ОБЪЕДКИ… так как.. при сложности управления мужчинами, манипуляциотивный социум поооолностью пожрал женщин. Только не противьтесь этому мнению, женщинки…это так..и это не подъем вашего пола, а настоящее падение. В армию с покон веков не брали женщин, потому что вас легко завоевать! И очень обидно, что вы избрали путь быть просто сексуальными объектами вечно, а не быть любимыми женщинами, полноценными партнерами мужчин в жизни! Поверьте, ни один цвет волос, селикон во все щели и пазы, пластика, ботокс идругая синтетика, не может заменить нам ВАС, как любимых женщин! И нормальный мужик всегда однозначно отнесется к надутой сексуальной кукле или родной любящей женщине. Из-за лени работать над собой и навязанным вам нью-ценностями, вы вынуждены пичкать себя всяким..г…ном! Но вы должны знать, что настоящие мужчины прощаютвам и это))) Если любят, конечно. А многие просто боятся от непонимания! Ведь мужчины -тоже..просто люди, а не супермены! И задавая себе вопрос: «Сколькобудет стоить столь дутая кукла?», он склониться не к покупке(образно), а ко временному пользованию данного объекта. И лишь об этом вы мечтаете? Иль просто не понимаете? Каких рыцарей и джентльменов Вы ждете?
FormidaB вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2012, 01:29   #39
Свой
 
Аватар для Кирилл Андреев
 
male
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Moskow
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
7 ч 55 мин 48 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Кирилл Андреев
По умолчанию Re: Существуют ли настоящие мужчины?В наше время роль женщины все больше усиливается.

естественно роль женщин сейчас увеличивается, но не потому что мужик стали тряпками, просто женщины стали более свободны от предрассудков.
Кирилл Андреев вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2012, 00:13   #40
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: Существуют ли настоящие мужчины?В наше время роль женщины все больше усиливается.

Конечно Кирил прав. Если влияние женщины в обществе 19века взять за 1, а мужчины за 5. То в 21веке женщина набирает 4,1 а у мужчины все равно 5. Не переубеждайте меня, я мужчина.
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16553 секунд с 9 запросами