Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 11:28   #41
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Nifelim
Мне еще не приходилось бить женщину, воспитан не позволяет.

Цитата:
Сообщение от Diman
Согласен. Мне тоже воспитание не позволяет... Но если это будет угрожать моей или жизни близких мне людей, то я забуду про воспитание!

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
В случае, если женщина на полном серьёзе будет покушатся на мою жизнь. Вот тогда буду оборонятся всеми доступными методами, не взирая на половую принадлежность.

А если на ваших глазах бабулька толкнет пятилетнего малыша, который сорвал с дерева (заметьте не во дворе ее дома) пару ягодок, да так, что он об забор расцарапал до крови себе лицо и руки, а у его мамы на руках еще ребенок поменьше. И она ничего не могла сделать, кроме как позвать кого-то на помощь. Подбежал мой муж и первым его желанием было двинуть так, чтобы эта бабулька застряла между забором, но он ограничился подсрачником. Прав он или не прав? Передо мной и мамой детей этот вопрос не стоял. Или нужно было пригрозить пальчиком и сказать ай-яяй... А вы рассуждаете о каких-то глабальных угрозах вашей жизни.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.02.2009, 16:08   #42
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Elza
А если на ваших глазах бабулька толкнет пятилетнего малыша, который сорвал с дерева (заметьте не во дворе ее дома) пару ягодок, да так, что он об забор расцарапал до крови себе лицо и руки, а у его мамы на руках еще ребенок поменьше. И она ничего не могла сделать, кроме как позвать кого-то на помощь. Подбежал мой муж и первым его желанием было двинуть так, чтобы эта бабулька застряла между забором, но он ограничился подсрачником. Прав он или не прав? Передо мной и мамой детей этот вопрос не стоял. Или нужно было пригрозить пальчиком и сказать ай-яяй... А вы рассуждаете о каких-то глабальных угрозах вашей жизни.

видишь ли. во первую очередь можно посмотреть на вопрос - а ЗАЧЕМ это делать. в их случаях - что бы выжить и сохранить здоровье.
а в данном случае? зачем опускатся до ее "уровня"? ну как построить "в отместку" рожи обезьяне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайша
Есть еще женщины несколько раз сами себе противоречащие в одном предложении.
Теперь смоделируем ситуацию: Именно вас бьёт женщина, а рядом стоит ваш мужчина....Ну как, теперь ваш ответ вам нравится?

И кто такие мазахизстки, разрешите узнать?

банально .. не побьешь - любви не чуйствуют. как доказательсто - "не равнодушен" млин.
ну или .. ревнует - типа любит.

Последний раз редактировалось jhons; 11.02.2009 в 16:08. Причина: Автообьединение сообщений
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2009, 16:50   #43
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Тайша
И кто такие мазахизстки, разрешите узнать?

Мазохистки - женщины, получающие удовлетворение в основном при наличии собственного унижения объектом сексуальных домогательств.
Может не совсем правильная трактовка - ЗАТО СВОИМИ СЛОВАМИ, без ссылок...
Мнение мужчин в целом более-менее ясно. Т.е. они согласны ударить женщину (и не только, как выяснилось) только в случае самообороны.
Женщины, как создания более эмоциональные могут "врезать" не только обороняясь, но и в пылу ссоры. Я правильно поняла?
Но вот что интересно, а не кажется-ли вам, что вероятнее всего от рукопрокладства могут пострадать именно близкие, а не совершенно посторонние люди?
Я не говорю о ссорах мужа с женой, просто мне кажется, что совершенно постороннего труднее ударить, чем какого-то знакомого, который давно на это напрашивается. Или ошибаюсь?
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 05:01   #44
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от lorhen
Но вот что интересно, а не кажется-ли вам, что вероятнее всего от рукопрокладства могут пострадать именно близкие, а не совершенно посторонние люди?
Я не говорю о ссорах мужа с женой, просто мне кажется, что совершенно постороннего труднее ударить, чем какого-то знакомого, который давно на это напрашивается. Или ошибаюсь?

это уже когда рукоприкладство входит в "программу воспитания".
не "труднее", просто у таких "воспитателей" жим - жим перед другими "воспитателями", которые будут в праве требовать сатисфакции по его разумению.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 09:37   #45
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Elza
А если на ваших глазах бабулька толкнет пятилетнего малыша, который сорвал с дерева (заметьте не во дворе ее дома) пару ягодок, да так, что он об забор расцарапал до крови себе лицо и руки, а у его мамы на руках еще ребенок поменьше. И она ничего не могла сделать, кроме как позвать кого-то на помощь. Подбежал мой муж и первым его желанием было двинуть так, чтобы эта бабулька застряла между забором, но он ограничился подсрачником. Прав он или не прав? Передо мной и мамой детей этот вопрос не стоял. Или нужно было пригрозить пальчиком и сказать ай-яяй... А вы рассуждаете о каких-то глабальных угрозах вашей жизни.

Если нет ума поставить угомонить бабульку без рукоприкладства, то конечно вопрос не стоит. Но в таких ситуациях вполне можно обойтись без драки. А то беззащитных бабулек бить каждый горазд. А если бы на месте бабушки был пьяный амбал под 2 метра? Муж тоже был бы таким же храбрым? Ну оно понятно, что ты, защищая своего благоверного, скажешь что да, он бы никого не испугался и дрался бы последнего вздоха. Но мы здесь в большинстве все взрослые люди и знаем что это не так.
Подымать руку на того, кто не способен оказать достойное сопротивление - это низость и трусость. Бить слабого допустимого только для того, кто вообще все конфликты решает кулаками, при этом не задумываясь - сильнее он противника или слабее. Вот это жизненная позиция.
Но, возвращаясь к первично поднятому вопросу, я хочу сказать, что данный конфликт не требовал унижения старушки. Ситуация могла быть разрешена и другими способами. Так что гордится здесь нечем.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 10:07   #46
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

А здесь речь о гордости не идет. Я привела пример. И не надо развивать ситуацию если бы да кабы... Я ведь тоже могу поставить вопрос: А если бы это был твой ребенок и твоя жена и т.д. И ты смывая с ребенка кровь под колонкой будешь вести беседы с беззащитной бабулькой.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 11:41   #47
Свой
 
Аватар для Tamila
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 243
Провел(а) на форуме:
1 д 10 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Tamila
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Elza
И не надо развивать ситуацию если бы да кабы...

Так тема изначально из разряда "Если бы да кабы смогли бы вы!.."
Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Подымать руку на того, кто не способен оказать достойное сопротивление - это низость и трусость.

всё же для мужчины (как более сильного, чем женщина) это является определённым признаком воспитания? или только жизненной позицией?
__________________
Я даже перестала заниматься стрельбой, чтобы взгляд стал добрее..
Tamila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 12:09   #48
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Elza
А здесь речь о гордости не идет. Я привела пример. И не надо развивать ситуацию если бы да кабы... Я ведь тоже могу поставить вопрос: А если бы это был твой ребенок и твоя жена и т.д. И ты смывая с ребенка кровь под колонкой будешь вести беседы с беззащитной бабулькой.

Бить бабушку я бы не стал. Хороший пример вы подали своему ребёнку - бей всех, кто слабее. Я очень сомневаюсь, что бабушка, толкая мальчика, нарочно хотела причинить ему вред. Просто так сложилось. Точно так же и Вы могли дать ему подзатыльник за что-то, а он бы упал и расквасил себе нос. Что тогда - муж должен был бы переломать Вам руки?
Пусть бы бабушка материально это компенсировала мальчику - повела его в магазин и что-то ему купила для утешения. Или просто принесла извинения.


Цитата:
Сообщение от Tamila
Так тема изначально из разряда "Если бы да кабы смогли бы вы!.."

всё же для мужчины (как более сильного, чем женщина) это является определённым признаком воспитания? или только жизненной позицией?

Извини, не понял вопроса.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 12:36   #49
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Я очень сомневаюсь, что бабушка, толкая мальчика, нарочно хотела причинить ему вред

Мы переходим уже на частности. Я же не могу описать всю ситуацию. Но это не было случайностью. Она толкнула его не один раз, и продолжала это делать, когда ребенок уже упал. При этом кляла и мать и ребенка и не совсем цензурно. Я же не говорю, что нужно бить тех, кто случайно с тобой столкнулся или наступил тебе на ногу. Если продолжать дальше, то там уже вмешался и участковый. Сказал, что это не первый случай, но наказать ее не могут. Вроде как и не за что. Приписывать бабке хулиганство? Этот случай - частный конкретный пример и рассматривать его нужно только с этой позиции. Я же не призываю использовать как инструкцию к действию.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 13:32   #50
Свой
 
Аватар для Tamila
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 243
Провел(а) на форуме:
1 д 10 ч 31 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Tamila
По умолчанию Re: За что вы можете ударить женщину?

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Извини, не понял вопроса.

Вопрос в тему того - что только низость и трусость подвигнут ударить слабого. А подобный человек чем мотивирует свои поступки? Точнее как именно его мотивация выглядит со стороны для сильного (мужчины)- как "моральное уродство" (жизненная позиция как неприятие этических норм) либо как "хамовитое созданье" (начхать на ваши этические нормы ввиду их непривития)?
__________________
Я даже перестала заниматься стрельбой, чтобы взгляд стал добрее..
Tamila вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18467 секунд с 9 запросами