Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 01:49   #31
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Я не о исключениях. Я знаю таких девушек до фига. Может, потому что тут в Европе живу, где отношение к женщинам - и девочкам - всё же другое чем в России. Может ещё почему. Но я уверенна, что воспитание здесь играет большую роль. Если вы как отец будите дочку везде брать с собой и заниматься её воспитанием, то она вырастет совершенно другим человеком чем ежели вы всё воспитание свалите на маму потому что дочку не хотели...
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.12.2008, 06:01   #32
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Это вам может бытьв се равно, точнее разницы вы можете не заметить, не заметит и женоподобный мужчина. Но тема то спрашивает не вас и не женоподобных. А то, что написаля это мнение не мое,а сотни мужчин, более того, мужей достойных.

круто, млин... пол ребенка определяется хромосомным набором именно вносимым самцом. чисто биологически. и вся "разница".
но если "настоящий мущинка" начинает свою "мужеподобность" доказывать наездами на женщину по поводу пола ребенка... ну значит такую мразь чтампует наше "мужеподобное воспитание"... "достойное", млин.
в принципе ... вся разница между ОТЦОМ ребенка и по гордяку "достойным мужеподобным жлобом" прущимся по "доказательству" своего "мужеподобия" сим и определяется.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 12:45   #33
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Lizzzzard
Я не о исключениях. Я знаю таких девушек до фига. Может, потому что тут в Европе живу, где отношение к женщинам - и девочкам - всё же другое чем в России. Может ещё почему. Но я уверенна, что воспитание здесь играет большую роль. Если вы как отец будите дочку везде брать с собой и заниматься её воспитанием, то она вырастет совершенно другим человеком чем ежели вы всё воспитание свалите на маму потому что дочку не хотели...

До фига это сколько? Тысяч десять будет? Если не будет то это исключение.

Цитата:
Сообщение от jhons
круто, млин... пол ребенка определяется хромосомным набором именно вносимым самцом. чисто биологически. и вся "разница".
но если "настоящий мущинка" начинает свою "мужеподобность" доказывать наездами на женщину по поводу пола ребенка... ну значит такую мразь чтампует наше "мужеподобное воспитание"... "достойное", млин.
в принципе ... вся разница между ОТЦОМ ребенка и по гордяку "достойным мужеподобным жлобом" прущимся по "доказательству" своего "мужеподобия" сим и определяется.

И как эта синтецния относиться к моему посту? jhons я ща сумную вещ скажу. Поасты должны быть понятны в первую очередь читателю а не автору. А про мужеподобность и остальное читай другие посты и не выдергивай из контекста.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 12:57   #34
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Сын или дочка?

У нас работал один чел. Они с женой родили 5 дочек! Он в последний раз не хотел её из роддома забирать! Типа и так баб навалом, но т.к. люди они интеллигентные - он канд.наук то все утряслось. Сейчас у них еще сын родился, уж не знаю как (не хочется думать, что кто-то помог). Но живут вместе и хорошо!
А какие выводы делать - не знаю, видно если жену любишь, надо любить и то, что вместе воспроизвели!
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 12:59   #35
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Україночка334
Меня это очень раздражает, когда мужики выбирают пол своего будущего ребёнка.

тем более, если это всецело от неиз же и зависит!! хошь пацана - делай!!!
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:02   #36
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
И как эта синтецния относиться к моему посту? jhons я ща сумную вещ скажу. Поасты должны быть понятны в первую очередь читателю а не автору. А про мужеподобность и остальное читай другие посты и не выдергивай из контекста.

что именно не понятно ?
это про родословную мнения "сотен достойных мужей" и причину по которой ребенок девочка это "достоинство" подмачивает.
зы: если где то в моем посту разглядели наезд на вас лично... пардон - это уже ваши проблемы.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:02   #37
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
тем более, если это всецело от неиз же и зависит!! хошь пацана - делай!!!

Кстати косвенно это зависти от уровня тестостерона (читал когда-то) а всякие пиво-водка и сигареты, в купе с сидячим образом жизни не способствуют

Цитата:
Сообщение от jhons
это про родословную мнения "сотен достойных мужей" и причину по которой ребенок девочка это "достоинство" подмачивает.

Вот этот вывод полнейшая отсебятина. Я такого не писал, я изложил факт, то есть взгляд мужчин.
Справедливости ради замечу, что один из великих людей современности А. Кочергин например считает, что дочка по ряду прчин лучше (причины исключительно лирического характера). Так, что не стоит выдергивать подтекст там где его нет.

Мужчина не становится Мужчиной больше или меньше от наличия неких внешних факторов. Если вы считаете по другому то
Цитата:
Сообщение от jhons
пардон - это уже ваши проблемы.

__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:06   #38
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
тем более, если это всецело от неиз же и зависит!! хошь пацана - делай!!!











__________________

Уже можно на клеточном уровне определить и подкорректировать пол, правда очень и очень недешево!

Добавлено через 1 минуту
И кстати если хотите сына - больше в пищу морепродуктов, это ужо наука определила, не знаю правда в чём фишка, видно их состав!...
__________________

Последний раз редактировалось lorhen; 05.12.2008 в 13:06. Причина: Автообьединение сообщений
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:08   #39
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от lorhen
И кстати если хотите сына - больше в пищу морепродуктов, это ужо наука определила, не знаю правда в чём фишка, видно их состав!...

кому их есть нужно??
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 13:10   #40
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Сын или дочка?

Цитата:
Сообщение от maxaon77
кому их есть нужно??

Обоим! И еще ходит байка, кто более любит(вот уж не знаю в эмоциональном или физическом плане), того пола и ребенок родится!
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15502 секунд с 9 запросами