Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 17:00   #21
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Думаю со шкафа прыгать надежнее.Все сперматозоиды под влиянием силы земного притяжения выскочат.Разве если только теплый аспирин по локоть засунуть.Что б уж наверняка.)
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.04.2012, 23:19   #22
Осваивающийся
 
Аватар для Кармадодо
 
female
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 57 мин 12 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Кармадодо
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Цитата:
Сообщение от DashaKopko
Самый простой вариант - таблетка аспирина, только от болячек может не убережет, а вот от нежелательной беременности спасет.

тю. я аспирин и в рот совать остерегаюсь, в Европе вон он уже давно не корируется. А тем более - туда пихать. Толку-то? Да и раскрошится же наверняка...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от makarova
о! А я с гексиконом при лечении бак. вагиноза сталкивалась. Не знала, что он еще и для таких целей используется. А как с его помощью профилактику делать?

Предельно просто - ввести во влагалище один суппозитарий не поздней, чем через два часа после незащищенного полового акта. Они, кстати, для этой цели и поштучно продаются.

Последний раз редактировалось Кармадодо; 06.04.2012 в 23:19. Причина: Автообьединение сообщений
Кармадодо вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2012, 23:47   #23
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Кармадодо
Предельно просто - ввести во влагалище один суппозитарий не поздней, чем через два часа после незащищенного полового акта. Они, кстати, для этой цели и поштучно продаются.

Угу от грибковых поможет,а вот что касается сифилиса,то хоть кило засунь- бесполезная трата средств и самообман.
А что касается темы - то лучшая профилактика ......это не спать с незнакомцем,а иметь постоянного партнера,или хотя бы хорошо вам знакомого и уж точно с презервативами.Тем самым защитить себя на 90 % от неприятностей.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2012, 21:00   #24
Осваивающийся
 
Аватар для Кармадодо
 
female
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 57 мин 12 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Кармадодо
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Угу от грибковых поможет,а вот что касается сифилиса,то хоть кило засунь- бесполезная трата средств и самообман.

не, ну не знаю, я конечно не доктор и исследований не проводила но в инструкции среди показаний к применению такое:
Цитата:
профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомоноз, сифилис, гонорея);

Кармадодо вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2012, 21:26   #25
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Кармадодо
не, ну не знаю, я конечно не доктор и исследований не проводила но в инструкции среди показаний к применению такое:

Цитата: профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомоноз, сифилис, гонорея);


Я думаю не следует объяснять что такое "эрозия",она ускоряет процесс заболевания до 15-16 секунд.Как вы думаете вам успеет помочь ваше "снадобье"?
P.S/ на заборе тоже много чего написано,но не следует воспринимать все всерьез.
Это продукт и его хотят продать,достаточно вспомнить как нам продавали масло подсолнечное без холестерина....,которого там и в помине не могло быть и как на это все лукались
Да вот еще что хочу вам упомянуть,как-то в легкой беседе с врач ем-акушером за обедом спросил,попадались ли ей при осмотре полностью здоровые женщины,она улыбнулась и ответила:"относительно здоровые да,полностью без проблем по "женски" - нет"
Вот и делайте выводы......
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2012, 00:33   #26
Был не раз
 
Аватар для Чимергес
 
male
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
9 ч 48 мин 38 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Чимергес
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Ганд*ны не спасут. Химия - 50 на 50..не надо совать куда попало, тогда и профилактика не нужна.
Чимергес вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2012, 16:02   #27
Осваивающийся
 
Аватар для Кармадодо
 
female
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 57 мин 12 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Кармадодо
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Иван Антонов, ну, все таки инструкция - это же не надпись на заборе а документ, который, насколько я понимаю, проходит какой-то контроль в Министерстве здравоохранения на предмет соответствия действительности
хотя понятно, что разные факторы, как вот упоминаемая вами эрозия, возможно. могут влиять на эффективность. Вообще наверное насчет всей этой темы лучше напрямуюю в гинеколога, причем опытного, спрашивать.
А Ваша знакомая-гинеколог конечно права. И это очень печально. Я вот смотрю даже, как коллеги моей подруги (она учитель), да и сама она медосмотры проходят, в частности - гинеколога: забежали, "жалоб нету", шоколадку тыкнули, чтобы не задерживала, штампик - хлоп! И дальше по кабинетам. И никто не задумывается, что так можно нифиговые проблемы с "женским здоровьем" заиметь
Кармадодо вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2012, 16:24   #28
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

Цитата:
Сообщение от Кармадодо
А Ваша знакомая-гинеколог конечно права. И это очень печально. Я вот смотрю даже, как коллеги моей подруги (она учитель), да и сама она медосмотры проходят, в частности - гинеколога: забежали, "жалоб нету", шоколадку тыкнули, чтобы не задерживала, штампик - хлоп! И дальше по кабинетам. И никто не задумывается, что так можно нифиговые проблемы с "женским здоровьем" заиметь

Моя знакомая врач - акушер,а вот знакомый гинеколог,Валерий Петрович никогда ни чего не говорит,больш молчим и пиво пьем.Женщины более разговорчивы в этом плане.
А на счет медосмотра - тут вы конешь 100% правы,зачастую все так и происходит и пока гром не грянет никто к врачу не обратится.Больше того сами врачи боятся осмотров и всячески их избегают.Согласитесь вещь то особо не из приятных,особенно соскобы и мазки.Да и интимно все.Мы мужики тож сперва по друзьям бегаем,а потом уж к врачу,особенно в юности

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кармадодо
проходит какой-то контроль в Министерстве здравоохранения на предмет соответствия действительности

Эти инструкции находятся в каждой упаковке любого лекарства или таблеток,однако сколько подделок с крахмалом продается и с настоящими инструкциями..)))Не будьте так наивны,это бизнес и очень крутой.В тем более на товар отпускающийся без рецепта,тобись в свободной продаже.)))

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 08.04.2012 в 16:26. Причина: Автообьединение сообщений
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 00:32   #29
Был не раз
 
female
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
43 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Nineljka
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

А нужна профилактика?
Nineljka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2017, 10:00   #30
Свой
 
Аватар для marinazolotova
 
female
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 117
Провел(а) на форуме:
9 ч 12 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для marinazolotova
По умолчанию Re: Профилактика венерических заболеваний

тоже не врубилась...
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14021 секунд с 9 запросами