Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 12:40   #21
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Rock'n'roll
Мужчина должен быть правым, должен быть первым, и эти отношения надо выяснять до вступления в близость. Хотя это и большая ответсвенность, мужчина должен вести семью к Светлому Будущему, так сказать, а женщина - создавать счастливое настоящее, и это нормально, каждый своим делом занят

Значит, следует изначально возвести отношения в разряд искусственных, иллюзорных, т.е. управляемых (несвободных), где один ведет, другой следует и никак иначе. Реальность (свободу) побоку. Только искусство и бизнес!

Нафик такое «счастье», как по мне
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.12.2010, 20:00   #22
Местный
 
Аватар для NeVa Sanni
 
female
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 618
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 10 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для NeVa Sanni
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Профиль
Значит, следует изначально возвести отношения в разряд искусственных, иллюзорных, т.е. управляемых (несвободных), где один ведет, другой следует и никак иначе. Реальность (свободу) побоку. Только искусство и бизнес!

а проще говоря муж-голова а жена - шея....куда хочу туда верчу )
__________________
со мной сложно...но без меня не возможно!
NeVa Sanni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2010, 10:08   #23
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 71
Провел(а) на форуме:
6 ч 50 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для лопстер
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

И хорошо, что расстались. Он же просто ребенок.
лопстер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2010, 23:29   #24
Только пришел
 
female
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 9 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Когда-то я была сладкой
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Ребёнок... м-да... 30 лет.
Блин, такая обида была, когда писала первое сообщение. А теперь, даже жалко его, быть таким ничтожным, рассказывать подружкам... Фу. Казалось, так его люблю, ну прям вообще, а этот случай открыл глаза конкретно. Товарищи, ну как можно рассказывать подружайкам, что у его девушки при начале приёма противозачаточных таблеток отсутствовало желание и он так страдал... А они ему в ответ, мол, да звиздит она, не может быть от таблеток такого, загуляла небось. Медики, ****, грёбаные.
Противно, не могу.
Тяжело скажу вам одно - вечером себя куда-нибудь деть. Особенно, когда тянет на улицу, а все друзья, как назло, заняты... Но всё же я:
1) села на диету (оно мож и не надо, но подсчёт калорий, как оказалось, весьма увлекательное занятие))));
2) купила абонемент в фитес-клуб (ибо занимает занятие с проездом и переодевачкой-мойкой 4 часа, вот и вечер прошёл...);
3) перекрасилась из светлого в тёмный (все говорят, так намного лучше)));
4) встретилась со своим старым знакомым и провела с ним офигенную ночь (после чего он уехал в другой город надолго, обязательств, слава Богу, тут не будет, да и не хотелось бы с ним что-то серьёзное, он истиный ловелас))).
Вообщем, начала новую жизнь... Пока несмело, пока мало результатов... И всё-таки очень тяжело ложиться в холодную кровать и отвыкать от того, что тебя на остановке встречают............
Жаль, что тот знакомый из другого города, так хоть можно было б, когда тоска заест))) (ну, вы меня поняли), ему позвонить. А так... Эх. Надеюсь только на чудо-встречу.
И да! Главное - мне не с кем встречать Новый год((((((.Предположительно - дома с мамой(((((. Вот тут-то я и боюсь, что выпив с ней шампусика, наберу номер того ничтожества...
Когда-то я была сладкой вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2011, 21:44   #25
Местный
 
Аватар для NeVa Sanni
 
female
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 618
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 10 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для NeVa Sanni
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Когда-то я была сладкой
И да! Главное - мне не с кем встречать Новый год((((((.Предположительно - дома с мамой(((((. Вот тут-то я и боюсь, что выпив с ней шампусика, наберу номер того ничтожества...
Когда-то я была сладкой вне форума Пожаловаться на это сообщение

вот это самое сложное удержаться от такого шага...Ну хоть осознала что ничтожество не стоит тебя....И надеюсь что обошлось без этого....напиши...интересно что было на самом деле.А вообще стоит настроить себя на новую волну...Умная и красивая девушка обязательно должна быть счастлива...
__________________
со мной сложно...но без меня не возможно!
NeVa Sanni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 22:11   #26
Только пришел
 
female
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 9 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Когда-то я была сладкой
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Да... я молодец!!! Я ему не позвонила, но... встретила случайно в центре на праздники и поняла, что не стоит он того, чтоб так прям убиваться, хотя друзьями всё-таки останемся скорее всего. Поговорили немного и разошлись, кто куда, как-то как старые знакомые что ли... Пока ещё тянет на его страничку в контакте, но к счастью, всё реже.... :-)
Когда-то я была сладкой вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 23:16   #27
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 62
Провел(а) на форуме:
1 д 4 ч 29 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для `Локи`
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Как трогательно - довести мальчика до состояния депрессии, так, чтобы он метался по подругам и жаловался на свою поганую жизнь, всеми забытый, и, наконец, добить его, выкинув вон, при этом задаваться единственной мыслью - "Главное - мне не с кем встречать Новый год".

Очень мило
`Локи` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 23:29   #28
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Действительно вы молодец!Особенно то что не позвонили,и после случайной встречи легко разошлись.Но какие же идиоты бывают среди мужчин.Чего ищут?Я просто диву даюсь.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 10:49   #29
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Цитата:
Сообщение от Профиль
Значит, следует изначально возвести отношения в разряд искусственных, иллюзорных, т.е. управляемых (несвободных), где один ведет, другой следует и никак иначе. Реальность (свободу) побоку. Только искусство и бизнес!

Нафик такое «счастье», как по мне

А вы не пробывали В жизни много иллюзорного, в том числе и представлений о счастье как о чем то, что приходит само собой, как ах и ох... Нет такого, есть наука о построении семьи согласно природе, а ее не обманешь Свобода - самоя большая иллюзия. Мы все рабы своих страстей и желаний, хотим одного - желаем другого, достаточно просто проанализировать, что мы делаем а что хотим в результате. Никто не говорит, что не надо быть искренним, просто надо искренне любить и не хотеть причинять вред близкому человеку своими пагубными мыслями, неправильными поступками, которые похоронят Любовь, даже если логически все верно. Женщине надо ВЕРИТЬ, что ее мужчина - герой, защитит ее ото всего, и потихоньку в нем эту веру подогревать, как? Уходить на второй план. Ну а мужчины тож должны - страраться брать дела в свои руки, тогда и женщина потихоньку займет позицию защищаемой. Ведь для мужчины это же счастье - защищать, для женщины - быть защищенной.
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 11:24   #30
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Люди!!! Поддержите!!! Срывает...

Сравните Ваши высказывания:

Цитата:
Мужчина должен быть правым, должен быть первым, и эти отношения надо выяснять до вступления в близость

Цитата:
просто надо искренне любить и не хотеть причинять вред близкому человеку своими пагубными мыслями, неправильными поступками, которые похоронят Любовь, даже если логически все верно.

Долг появляется, когда нет любви. Любой человек знает это, не правда ли?
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14485 секунд с 9 запросами