Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 11:18   #1
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Мужская харизматичность ( мерзавци)

Они могут быть шикарными, сильными отцами, мужьями или любовниками, но гораздо чаще обаятельными мерзавцами, сводящими женщин с ума.
В настоящее время термин «харизматичность» применяется в различных областях нашей жизни, но нам ближе понимание харизматичности в применении к политикам, руководителям высшего звена, бизнесменам, деловым людям, актерам, в общем, сильным зачастую публичным личностям.

Основными отличительными особенностями харизматика являются сильные черты ярко выраженного лидера, цельного, волевого человека с нестандартным мышлением, очень широкими рамками понимания жизненных и деловых ситуаций. Человека, использующего образ джентльмена, хама, или «почти святого», по мере необходимости, умеющего идти «до победного конца» и вести за собою массы.

Зачастую харизматики обладают ярко выраженными чертами характера, внешности, движений, методами принятия решений. Почти все черты характера, у харизматика, выражены «на грани фола».


В последнее время появились неоднозначные исследования проявления и отражения харизматичности руководителей в деловой сфере. При ярко выраженной харизматичности, принимаемые на работу руководители высшего звена, на этапах старта в деле или в кризисных ситуациях ведут за собой с очень сильным прорывом и энтузиазмом. Но в дальнейшем ярко выраженная харизматичность мешает обычной повседневной работе и даже тормозит её. Это только мнения, но и они имеют право на существование.

Что же касается сугубо мужской харизматичности, то также невозможно сказать однозначно хорошо это или плохо? Лучше поговорить о проявлениях мужской харизматичности и отражении её на женскую половину населения.

Зачастую, мужчины ярко выраженной харизмой - любимцы женщин. Таким мужчиной хотят обладать многие женщины. Но в жизни все взаимосвязано и такой мужчина отвечает, при проявлениях любви, соответствующей любовью. Такие мужчины, как говорят в народе, «бабники» и «ловеласы». Мужчины - харизматики любят играть по жизни. Они играют всегда и везде: на людях, в бизнесе, в отношениях с женщинами и тяготеют к азартным играм.

Мужчины - харизматики и женщины.


Если женщина харизматична, то это может быть кармическая, роковая связь, которая как говорится «большая любовь, как и большие деньги - очень большой риск». А при большой любви не замечаются многие негативные черты и качества, а при умелой игре обоих харизматиков, все бывает очень ярко.

С женщиной «ярко выраженной серой мышью» всё иначе. Она с тихим упоением, всё время преданно глядя в « глаза» и в рот, ловя любое слово, любой приказ, будет мило выполнять все просьбы и поручения, тихо радуясь одному нахождению рядом с таким мужчиной. Ему прощаются хамские выходки, ярко выраженная нетерпимость в поведении, дикий эгоцентризм, даже такие неприемлемые вещи, как элементарный деспотизм в поведении, особая изощренная жестокость, швыряние предметами, при раздражении и дикий крик.

Остальные женщины элементарно радуются взглядам, каким – то отдельным улыбкам, знакам внимания и ласковыми словечкам.

Мужчины – харизматики могут быть шикарными, сильными, нестандартными отцами, мужьями или любовниками. Но гораздо чаще, удивительно притягательными, обаятельными мерзавцами, деспотами и хамами в высшей степени, сводящими, всем своим поведением, женское население человечества «с ума».

От такого человека никогда не знаешь чего ожидать. Возможно, это будет сказочный праздник или тюремная жизнь. Мужчина - харизматик - человек с повышенной мужской сексуальностью, самец безумно любящий себя, обожающий театральные жесты в жизни, умеющий заряжать всех энергетикой, энтузиазмом, не ординарная и абсолютно не скучная личность. При благоприятном раскладе, такой мужчина шикарный, непредсказуемый, страстный любовник, всегда желанный муж и совершенно нескучный отец, любящий своих детей.

Я бы назвала несколько мужчин, которых считаю ярко выраженными харизматиками: Василий Шандыбин, Владимир Жириновский и мой бывший директор.

При любом проявлении мужской харизматичности, отношение к мужчине - харизматику не может быть нейтральным. Такого типа мужчины, как сильные личности, вызывают такие же сильные чувства – будь то ненависть, дикая страсть, либо всепоглощающая тихая или роковая любовь.

Фото: Vimages flickr.com/vimages
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.02.2010, 12:56   #2
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Мужская харизматичность ( мерзавци)

это ты типа объясняешь свой характер?
Цитата:
Сообщение от АнтителО
Я бы назвала несколько мужчин

надо было подкорректировать маненько....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 13:55   #3
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Мужская харизматичность ( мерзавци)

та не нашел статью думаю кинуть надо, я добреее
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 14:39   #4
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: Мужская харизматичность ( мерзавци)

Цитата:
Сообщение от АнтителО
я добреее

ну слава Богу!!!!! А то я бояться начала....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11397 секунд с 11 запросами