Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 02:56   #1
Уже был
 
Аватар для Skato
 
male
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 52 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Skato
Печаль Помогите разобраться.

Доброго времени суток!У меня на днях возникла проблема с девушкой,мы посорились я с ней был 10 месяцев она меня любила.Мне постоянно не нравилось то что она управляла мной.Мы расстались и она поняла что не может без меня но я ее увы не люблю.Она не даёт мне покоя,звонки смс и т.д. Которые мешали мне заводить новые отношения с девушками.Я нашел девушку которая любит меня уже 2 год и желает быть со мной.Мы с ней 5 минут назад виделись,стояли общались обнимались и целовались,я ей задал вопрос: "Мы будем вместе"? она мне ответила:"Коля ты меня плохо знаешь и я не такая как ты думаешь(белая и пушистая так она мне сказала) я совсем другая "(по другому дерзкая девчёнка которая постоянно отшивает парней)Я задал вопрос нравлюсь я тебе вообще она сказала что нравлюсь. Просьба посоветовать что-то, как мне быть в такой ситуации?Есть ли у меня шансы быть с ней?Спасибо огромное.Жду ответа.Извините за грамматические ошибки.
Skato вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.10.2008, 03:14   #2
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Я бы тебе посоветовала тебе вести себя с ней поспокойнее и не задавать больше таких глупых вопросов. Постарайся не думать о том что будет дальше, пусть все идет своим чередом. Она сейчас с тобой согласилась встречаться, вот и встречайся, покоряй ее шаг за шагом, и раз уж она такая дерзкая подруга, то и веди себя соответственно - нюни не расспускай!
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 03:20   #3
Уже был
 
Аватар для Skato
 
male
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 52 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Skato
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Так я нюни не распускаю,просто обидно то что она так сказала мол,я не такая и всё такое а сама говорит что нравлюсь я ей.Ну вы как думаете шансы есть? стоит мне продолжать проводить время красиво или нет?
Skato вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 03:23   #4
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Может она цену себе набивает. А шанс есть всегда! Я своего мужа сначала терпеть не могла, встечалась с его другом 2 месяца, а потом начали больше общаться и влюбилась по уши (вместе уже 10 лет). Так что дерзай все в твоих руках.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 03:25   #5
Уже был
 
Аватар для Skato
 
male
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 36 мин 52 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Skato
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Спасибо но хотелось бы услышать еще варианты.А вам Maina большое спасибо за быстрый ответ!И не сорьтесь с мужем.
Skato вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 11:35   #6
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Найти третью без подобных замахонов.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 12:00   #7
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

ну получится или нет - эт не нам решать.. с такими девушками нужно себя твердо вести.. не привязывать.. но и чтоб она в тебе видела мужское ядро.. чтоб ее тянуло к тебе
будь сильным в ее глазах, немного надменным и наглым.. она сама остепениться и расстает для тебя..
попробуй, только не навязывайся.. пусть вам просто будет кайфово вместе.. может тогда она и начнет скучать
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 12:01   #8
Уже был
 
Аватар для lollita
 
female
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
10 ч 0 мин 13 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для lollita
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Ты знаешь Странно звучит Вопрос продолжать тратить на неё время или нет?, ты сам разберись ты её любишь или нет? Когда любишь обычно такие вопросы не возникают.
lollita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 12:18   #9
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Цитата:
Сообщение от tatyana
попробуй, только не навязывайся..

Тань, золотые слова... Наверно это была самая главная моя ошибка с моей бывшей девушкой...
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2008, 12:42   #10
Новичок
 
Аватар для DiankaN
 
female
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: чернигов
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
12 ч 26 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для DiankaN
По умолчанию Re: Помогите разобраться.

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».Она улыбнулась в ответ.Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».Она закурила и опустила глаза.Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.Он понял, что она не возражает.Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»Она обняла его и сильнее прижалась к нему.Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».Она кивнула и захлопнула дверь.Он позвонил вечером того же дня.Её не было дома.Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.Он хотел, чтобы об их связи знали все.Она была против.Он хотел, чтобы она была только его.Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.Он хотел попросить её стать его женой.Она сказала: «Я сама по себе».Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».Ему вдруг стало холодно.Она сказала: «Я никому ничего не должна».Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять"...
P.S Извените если не в тему
DiankaN вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12433 секунд с 9 запросами